Советник WOC

Mazit

Активный участник
Может быть мне другие нужно настройки...видимо у меня очень сильно притормаживают они советника...как так,у кого то торгует а у кого то нет,значит настройки видимо как то индивидуально нужно подгонять...может ещё и от инета зависит...
 

Bahus87

Интересующийся
Мы не собираемся использовать скрипты экстренного выхода из рынка при ошибочном открытии сделки так как наш грааль будет открывать 100% прибыльные сделки

ну конешно, а как по другому... и чо это мы раньше не додумались торговать только в +

а как вы этого хотите добиться? от грааля код которого вы собственно и не знаете
 

connect495

Гуру форума
Может быть мне другие нужно настройки...видимо у меня очень сильно притормаживают они советника...как так,у кого то торгует а у кого то нет,значит настройки видимо как то индивидуально нужно подгонять...может ещё и от инета зависит...

с 9 утра после смены настроек с ночных на дневные - первый вход в рынок был в 10:20
 

connect495

Гуру форума
ну конешно, а как по другому... и чо это мы раньше не додумались торговать только в +

а как вы этого хотите добиться? от грааля код которого вы собственно и не знаете

Удивляюсь энергии вашего организма ... В интернете очень много других граалей ... Если что выбирайте...
 

Bahus87

Интересующийся
ни чего у вас не тормозит... в 383 сообщении отписал вам...

на счет открытия ордеров у данной совы крайне не понятно... у людей на разных счетах одного ДЦ открывает по разному... тоесть на одни и те же котировки разная реакция... а это не есть признак стабильной торговли
 

connect495

Гуру форума
ни чего у вас не тормозит... в 383 сообщении отписал вам...

на счет открытия ордеров у данной совы крайне не понятно... у людей на разных счетах одного ДЦ открывает по разному... тоесть на одни и те же котировки разная реакция... а это не есть признак стабильной торговли

Стабильность определяется по результату а не по факту входа в рынок - точно так же цена может подскочив закрытся по трейлинг-стопу и открытся в направлении как у всех (не вносите смуту пожалуйста и не флудите плиз - тема для работы)
 

Bahus87

Интересующийся
Удивляюсь энергии вашего организма ... В интернете очень много других граалей ... Если что выбирайте...

удивляюсь вашему оптимизму... тупо вручную крутить параметры странного советника руками, да еще и не зная его кода(хотя за свой выдавали)... ладно бы он положительную историю показывал, дык веть сливает... даже с оптимизированными параметрами... тут не только ваш короткий стат... но и по истории за месяц, неделю
 

connect495

Гуру форума
удивляюсь вашему оптимизму... тупо вручную крутить параметры странного советника руками, да еще и не зная его кода(хотя за свой выдавали)... ладно бы он положительную историю показывал, дык веть сливает... даже с оптимизированными параметрами... тут не только ваш короткий стат... но и по истории за месяц, неделю

Просто прочитайте последние 6 страниц темы и всё поймёте. Просто значит вы не выполняете условия использования данного грааля.

Лично меня удвоение депозита ежесуточно - очень даже устраивает. Прогрессия с нашим автолотом как вы надеюсь понимаете будет геометрической.

А если вы что то не понимаете то не нужно сразу всё и всех подряд ставить под сомнение... Лучше займитесь делом.
 

Bahus87

Интересующийся
Дабы не быть голословным:
У меня на тесте одно показывает - на реале другое :question:
На реале: 2 одинаковых терминала от одного ДЦ, настройки идиентичны, на одном открыл ордер 15 мин назад, а на другом тишина...:oops: (стоит еще первый Чпокс 999)

Разницы открытия ордеров(входа в рынок) что в "чпокс 999", что в "чпокс 9999(косилка)" нет - алгоритм одинаков... не смотря на то что вы пишите, нет в ней защиты от реала(она и там и там должна торговать одинаково), нет и заточки под ваш ДЦ... а торгует она при одних и тех же котировках на одном ДЦ поразному... не у меня одного такое

P.S. а по части флуда... ваша так называемая "работа" больше смахивает на флуд
 

Bahus87

Интересующийся
Просто прочитайте последние 6 страниц темы и всё поймёте. Просто значит вы не выполняете условия использования данного грааля.

Лично меня удвоение депозита ежесуточно - очень даже устраивает. Прогрессия с нашим автолотом как вы надеюсь понимаете будет геометрической.

А если вы что то не понимаете то не нужно сразу всё и всех подряд ставить под сомнение... Лучше займитесь делом.

Пару раз уже перечитывал почти всё... как и раньше у вас много оговорок, недоговорок, противоречий, путанья в определениях... как бэ назрел вопрос... вы на форексе то давно?

Условия ваши чистейшей воды бред... не мной одним уже было отмечено... или советника надо было по феншую ставить?

Я не писал что чего то не понимаю.
 

connect495

Гуру форума
Пару раз уже перечитывал почти всё... как и раньше у вас много оговорок, недоговорок, противоречий, путанья в определениях... как бэ назрел вопрос... вы на форексе то давно?

Условия ваши чистейшей воды бред... не мной одним уже было отмечено... или советника надо было по феншую ставить?

Я не писал что чего то не понимаю.

Всё что происходило с момента выхода первой версии CHPOKS - является процессом работы ... А как говорится в русской народной поговорке: Не законченную работу дураку лучше не показывать. Вы меня извините но вы просто попали в процесс разработки а не понтов и рисовок ...Прошу не путать процесс разработки с теми в которых вы видимо привыкли вращатся.
 

Bahus87

Интересующийся
Всё что происходило с момента выхода первой версии CHPOKS - является процессом работы ... А как говорится в русской народной поговорке: Не законченную работу дураку лучше не показывать. Вы меня извините но вы просто попали в процесс разработки а не понтов и рисовок ...Прошу не путать процесс разработки с теми в которых вы видимо привыкли вращатся.

Это вы не понимаете и путаете процесс разработки с процессом оптимизации( - подбора параметров) ручным... когда люди уже давно пользуются автоматическим

P.S. ни каких понтов... просто людей хочу предостереч немного а то больно у вас всё гладко и красиво для новичка
 

connect495

Гуру форума
Это вы не понимаете и путаете процесс разработки с процессом оптимизации( - подбора параметров) ручным... когда люди уже давно пользуются автоматическим

Это не тот случай - не верите можете проверить - попробуйте оптимизировать и поглядите на свой депозит через 4 часа.
 

connect495

Гуру форума
но сам факт редактирования файла стейта, график сложнее подрисовать... но тоже можно :)

Отвечу на вопрос - в терминале был запущен скрипт звукого сопровождения который как оказалось содержал советника и который первую сделку просто тупо вырубил чем испортил начало истории - вот я и удалил первую снизу строчку. Далее можете проверить по времени - всё на месте.
 

Bahus87

Интересующийся
Это не тот случай - не верите можете проверить - попробуйте оптимизировать и поглядите на свой депозит через 4 часа.

я уже оптимизировал... при чем без разделения на дни и ночи... т.к. не когда мне еще параметры постоянно крутить на день и ночь... сова должна работать самостоятельно
 

Mazit

Активный участник
connect скажите,что означают следующие параметры: Speed и timeSpeed
Что изменится,если их поменять...
У меня не торгует советник,стоит на рынок смотрит..
Хочу настройки поменять,может начнёт торговать...
 
Верх