Советник WOC

connect495

Гуру форума
пока 4 сделки все прибыльные

У тех у кого программа работает вторую неделю - грааль должен работать быстрее.
 

connect495

Гуру форума
Обновление!

настройки для ночного периода с 21 вечера до 9 утра: 24/4/5/3.0 - ОПТИМИЗИРОВАНО!

настройки для дневного периода с 9 утра до 21 вечера: 40/4/12/10.0 - идёт оптимизация (следите за обновлениями)


Время Московское.
 

Bahus87

Интересующийся
у тебя похоже подвисает терминал,открой папку и попробуй удалить всё лишнее,а также в настройках изменить на меньшее число макс. баров в окне

На самом деле всё куда прозаичнее... время в МТ4 показывается когда изменилась какая нибудь из котировок в наборе валют, отсюда... если терминал свежий и там стоит в наборе 5-6 валютных пар по умолчанию, то их котировки и меняются реже, вот если выставить больше пар то получиться более частое обновление, но и больший объем трафика.... ИМХО макс. колво баров хоть отображаемых, хоть не отображаемых на скорость работы системы уже не должно оказывать сильного влияния (вроде времена спектрумов прошли), да и на скорость работы советника тоже... и с чего это он должен первые часы тормозить?
 

Mazit

Активный участник
В общем снёс терминал,поставил всё по новой.
Настройки робота поставил для дневного периода.
Опять сразу наблюдается притормаживание терминала,наверное это его соверник притормаживает.
Ну а что же тогда может притормаживать терминал?
Интернет у меня быстрый...,к тому же терминал другова ДЦ не притормаживает...
 

Malvin86

Новичок форума
connect495 Я просил стейт за пару недел торговли, а то что выложили вы - там всего за пару часов =)
Вы всерьез думаете что ваша подгонка будет работать на реале?
 

Bahus87

Интересующийся
01.10.2010
attachment.php

Дык этож слив... да в отчете еще и просадка 53%
 

connect495

Гуру форума
connect495 Я просил стейт за пару недел торговли, а то что выложили вы - там всего за пару часов =)
Вы всерьез думаете что ваша подгонка будет работать на реале?

Просто идёт второй день тестирования версии CHPOKS 9999 (kosilka) - (пятница и вот сегодня)

Ну и в пятых - грааль мы делаем для себя. (делайте выводы сами)
 

connect495

Гуру форума
Дык этож слив... да в отчете еще и просадка 53%

прочтите пердыдущий пост после которого были выставлены эти ваши скопированные стейты.

Ну и в пятых - я не собираюсь ни с кем спорить... Ваше право учавствовать в тестировании или же не учавствовать ... Версия нашего грааля в любом случае будет народной и естественно бесплатной.
 

connect495

Гуру форума
В общем снёс терминал,поставил всё по новой.
Настройки робота поставил для дневного периода.
Опять сразу наблюдается притормаживание терминала,наверное это его соверник притормаживает.
Ну а что же тогда может притормаживать терминал?
Интернет у меня быстрый...,к тому же терминал другова ДЦ не притормаживает...

Обнаружилась проблема несовместимости грааля с терминалами некоторый ДЦ.

У кого возникают проблемы с работой грааля - рекомендуется установить терминал с учебным счётом компании _http://www.fxcompany.ru

Грааль был настроен на терминале этой компании и заточен под работу с парой EUR/USD - M5


Принцип использования грааля - установка на учебный терминал _http://www.fxcompany.ru и копирование программой KOPIR на терминал с реальным счётом любой вашей любимой компании (ДЦ)

В таком режиме - кухни не смогут отследить работу робота и закидать вас ложными сигналами или устроить вам новогодние горки с проскальзыванием или просто сбиванием стопов и т.д....
 

connect495

Гуру форума
Все переходим на дневные настройки - тестирование продолжается.
 

Bahus87

Интересующийся
коррекцией алгоритма (угадывает теперь 100%)

опять брехня...

разница только в размер лота при включенном автолоте... алгоритм в них одинаковый, особенно по части УГАДЫВАНИЯ... (сравнивал по содержимому, ну еще в print небольшие изменения)

P.S. автор ли вы сих творений...
 

connect495

Гуру форума
опять брехня...

разница только в размер лота при включенном автолоте... алгоритм в них одинаковый, особенно по части УГАДЫВАНИЯ... (сравнивал по содержимому, ну еще в print небольшие изменения)

P.S. автор ли вы сих творений...

Это народный грааль, ну и раз вы такой глазастый - разобрались по какому индюку работает грааль? или хотя бы откуда берёт тики?

Отвечаю - тики он берёт из космоса - в котором мы как раз и подкорректировали алгоритм.

ну и 28 сделок подряд в плюс - это видимо тоже повезло просто 28 раз подряд да?
 

Bahus87

Интересующийся
Это народный грааль, ну и раз вы такой глазастый - разобрались по какому индюку работает грааль? или хотя бы откуда берёт тики?

народный, народный... токо я MQL4 не знаю... просто по специальности прог... а шаманеньем с параметрами можете особо не заниматься, просто оптимизацию прогоните и всё (если это вам о чём нить говорит), и не к чему эти дикие свистопляски с ДЦ, терминалами, поиском отмазок от лосей и т.д... сова эта не грааль... может показать неплохие результаты в отдельно взятом маленьком периоде, но на полный автомат её не отпустишь к тому же с тем автолотом что написан в косилке... всё выше сказанное моё ИМХО
 

connect495

Гуру форума
народный, народный... токо я MQL4 не знаю... просто по специальности прог... а шаманеньем с параметрами можете особо не заниматься, просто оптимизацию прогоните и всё (если это вам о чём нить говорит), и не к чему эти дикие свистопляски с ДЦ, терминалами, поиском отмазок от лосей и т.д... сова эта не грааль... может показать неплохие результаты в отдельно взятом маленьком периоде, но на полный автомат её не отпустишь к тому же с тем автолотом что написан в косилке... всё выше сказанное моё ИМХО

Вот когда мы полность оптимизируем работу нашего грааля вот тогда и обсудим - а сейчас идёт процесс тестирования и оптимизации и когда меня умоляют выложить стейты то я выкладываю - хотя выкладывать в первый день тестирования нет смысла - а вы используете эту информацию для компрометации... Не мешайте работать плиз или помогайте.

И в пятых - это не сова и это будет полностью автоматическая система для торговли на реальных счетах любого ДЦ.
 

Bahus87

Интересующийся
Отвечаю - тики он берёт из космоса - в котором мы как раз и подкорректировали алгоритм.

ну и 28 сделок подряд в плюс - это видимо тоже повезло просто 28 раз подряд да?

Любите вы дописывать сообщения, как раз когда на него отвечаешь....

А ну раз алгоритм из космоса, то да это вещь... у меня лично нет с этой совой столько сделок вообще... а в + и тем более...

не важно сколько сделок в + подряд сделала сова, важно чтобы депо рос... а это как раз и сомнительно, ибо не смотря на прибыль минусовых сделок больше...

P.S. про космос сильно... я бы попросил автора отсыпать
 

Mazit

Активный участник
У кого нибудь сделки открыл с дневными настройками?У меня почему то не торгует уже полтора часа.
 

connect495

Гуру форума
Любите вы дописывать сообщения, как раз когда на него отвечаешь....

А ну раз алгоритм из космоса, то да это вещь... у меня лично нет с этой совой столько сделок вообще... а в + и тем более...

не важно сколько сделок в + подряд сделала сова, важно чтобы депо рос... а это как раз и сомнительно, ибо не смотря на прибыль минусовых сделок больше...

P.S. про космос сильно... я бы попросил автора отсыпать

Мы не собираемся использовать скрипты экстренного выхода из рынка при ошибочном открытии сделки так как наш грааль будет открывать 100% прибыльные сделки
 
Верх