Советник WOC

Mazit

Активный участник
я уже оптимизировал... при чем без разделения на дни и ночи... т.к. не когда мне еще параметры постоянно крутить на день и ночь... сова должна работать самостоятельно

Bahus87 ,может быть поделитесь своими настройками советника,не могу понять почему у меня не торгует...
 

Bahus87

Интересующийся
Да, коннект495, вы так и не ответили на пару вопросов:
1. Сколько вы на форексе?

2. А как же вы тогда оптимизируете советника? не уж то всё руками... и как следующие параметры вычисляите? или тупо +1 и на форум, а там до первого лося и снова +1... а то человек вам задал вопрос, а вы зачем то в ответе параметры стали перечислять с пояснением который якобы за что отвечает
 

Stig

Новичок форума
У меня тоже сова молчит, как партизан. Закинул на 2 разных ДЦ.
Тишина )))
 

connect495

Гуру форума
Отпишусь если изменятся дневные настройки - пока всё отлично. Ушёл завтракать.
 

connect495

Гуру форума
Самую первую сделку закрыл другой советник (забыл вырубить). На первую сделку снизу не обращайте внимания - всё таки тестирование - ошибка не нашего грааля.
 

Bahus87

Интересующийся
Bahus87 ,может быть поделитесь своими настройками советника,не могу понять почему у меня не торгует...

смысла особого нет, он потому что с любыми настройками сливает... самое начало темы посмотрите... сова якобы написана на основе сливатора
 

connect495

Гуру форума
смысла особого нет, он потому что с любыми настройками сливает... самое начало темы посмотрите... сова якобы написана на основе сливатора

Вот поэтому и началось создание версий CHPOKS - а это уже другой алгоритм работы на основе движка WOC
 

Bahus87

Интересующийся
да нет там другого алгоритма... по коду даже последняя версия WOC, которую вам выложили тут, не сильно отличается от косилки или чпока

P.S. а на вопросы так и не ответили... #422... опять темним?
 

connect495

Гуру форума
да нет там другого алгоритма... по коду даже последняя версия WOC, которую вам выложили, тут не сильно отличается от косилки или чпока

P.S. а на вопросы так и не ответили... #422... опять темним?

Я уже конкретно вам задолбался что ли бо отвечать - вы совершенно не пытаетесь разобратся в проблемах работы вашего грааля а только голову морочите извините у меня куча дел.

Если изменятся дневные настройки я отпишусь - пока всё супер.
 

pupkin

Новичок форума
Можно Ваш логин счета и пароль ---> инвестора на учебном счете FXCompany. чтоб не смотреть ваши выкладывания, а в реальном времени глянуть что там твориться с "нашим граалем".спс
PS: Посмотреть, а дествительно все супер..это у меня натройки и дц косячное =) ( хотя народ открыл счета там и не пашет)
 

connect495

Гуру форума
Работа CHPOKS 9999 (kosilka) в реальном режиме на учебном счете FXCompany:

логин: 244144

Пароль инвестора: 1bcwvws
 

Mazit

Активный участник
Я понял...Советник не работает с autoLots - true ,поменял на falce ,сразу сделку открыл.
 

connect495

Гуру форума
Я понял...Советник не работает с autoLots - true ,поменял на falce ,сразу сделку открыл.

зайдите и поглядите в онлан режим моей работы - автолот работает всегда и должен работать иначе будет оч маленький навар

Работа CHPOKS 9999 (kosilka) в реальном режиме на учебном счете FXCompany:

логин: 244144

Пароль инвестора: 1bcwvws
 

Mazit

Активный участник
Не торгует он у меня с включенным автолотом, когда его отключил,то он открыл сделку сразу.

connect495 скажите,что означают следующие параметры: Speed и timeSpeed
Что изменится,если их поменять...
 

Mazit

Активный участник
connect495 Выложите,свою компилированную версию советника...я ещё один терминал установлю с вашей версией...
 

connect495

Гуру форума
Не торгует он у меня с включенным автолотом, когда его отключил,то он открыл сделку сразу.

connect495 скажите,что означают следующие параметры: Speed и timeSpeed
Что изменится,если их поменять...

3. - это задержка исполнения ордера, 4. - это скорость обработки (чем меньше - тем меньше думает и быстрее открывает) ну и если увеличивается волатильность рынка увеличиваю 1. - стоп лосс а длину 2. - трейлинг стопа (уже оптимизировал) для захвата отскока - его не меняю.
 
Верх