Советник WOC

connect495

Гуру форума
Вообще есть мысль сразу нашпиговать учебный терминал и включить в пакет с копиром в виде .ехе файла терминала + копир. (пока думаем)
 

temaxoma

Элитный участник
Вообще есть мысль сразу нашпиговать учебный терминал и включить в пакет с копиром в виде .ехе файла терминала + копир. (пока думаем)

по возможности, копир надо сделать, чтоб распознавал как 4-х так и 5-ти значные ДЦ автоматом
 

connect495

Гуру форума
Вообще есть мысль сразу нашпиговать учебный терминал и включить в пакет с копиром в виде .ехе файла терминала + копир. (пока думаем)

по возможности, копир надо сделать, чтоб распознавал как 4-х так и 5-ти значные ДЦ автоматом

Это точно - занёс в условие (бум думать)
 

Андрей90

Заблокирован
Вообще есть мысль сразу нашпиговать учебный терминал и включить в пакет с копиром в виде .ехе файла терминала + копир. (пока думаем)

по возможности, копир надо сделать, чтоб распознавал как 4-х так и 5-ти значные ДЦ автоматом
а разве не все копиры это могут делать по умолчанию - к примеру у этого копира все нормально идёт со знаками котировок...

Посмотреть вложение Copyr_cracked.rar
 

Mazit

Активный участник
Вот к этому коперу Readme на русском
 

Вложения

  • Exp - COPYLOT README.rar
    524,6 КБ · Просмотры: 184

connect495

Гуру форума
Можно уже устанавливать ночные настройки и торгуем до утра - не забываем выкладывать результаты (рекомендуется установить терминал с учебным счётом компании _http://www.fxcompany.ru)

Грааль был настроен на терминале этой компании и заточен под работу с парой EUR/USD - M5

Настройки для ночного периода с 21 вечера до 9 утра: 22/4/5/3.0 - оптимизировано.
 

Malvin86

Новичок форума
А можно стейт за пару недель демо или реала? Уж очень интересен этот советник =)
 

connect495

Гуру форума
После первой установки грааль начинает анализ рынка... и первую сделку совершает приблизительно через 50 минут.
 

temaxoma

Элитный участник
у меня первую открыл 2010.10.04 02:44:17 EURUSD,M5: open #5479292 buy 0.10 EURUSD at 1.37818 ok
 

Mazit

Активный участник
Да да,долго думал...,но потом открылся на Buy,я уже начал думать может это я не правильно его поставил,что то не так сделал,но всё вроде делал как писал выше connect495,теперь смотрю торгует.
У меня как то странно работает терминал от _http://www.fxcompany.ru , я смотрю на время в терминале,а оно там меняется не каждую секунду,а с разрывами 2-5 секунд ,как то замирает,например было 02:37:11 ,а потом не 02:37:12, а через 3 скунды реального времени сразу на 02:37:14 перескакивает и так дальше...не ровно идёт не каждую секунду менятся...никто не в курсе,что это может быть?
 

borobor

Элитный участник
Да да,долго думал...,но потом открылся на Buy,я уже начал думать может это я не правильно его поставил,что то не так сделал,но всё вроде делал как писал выше connect495,теперь смотрю торгует.
У меня как то странно работает терминал от _http://www.fxcompany.ru , я смотрю на время в терминале,а оно там меняется не каждую секунду,а с разрывами 2-5 секунд ,как то замирает,например было 02:37:11 ,а потом не 02:37:12, а через 3 скунды реального времени сразу на 02:37:14 перескакивает и так дальше...не ровно идёт не каждую секунду менятся...никто не в курсе,что это может быть?
у тебя похоже подвисает терминал,открой папку и попробуй удалить всё лишнее,а также в настройках изменить на меньшее число макс. баров в окне
 

Mazit

Активный участник
у тебя похоже подвисает терминал,открой папку и попробуй удалить всё лишнее,а также в настройках изменить на меньшее число макс. баров в окне

borobor спасибо за совет.
Но не мог бы ты более подробно про папку...что за папка и что там лишнее в ней,а то поудаляю сейчас что нибудь не то...
Где Макс.кол-во баров менять знаю,а вот за папку ни как не пойму...
 

connect495

Гуру форума
думаю лучше ничего не трогать - поработает и нормализуется... просто он очень мощно думает этот грааль (особенно первые два часа)
 

Mazit

Активный участник
Да я уже поменял,Макс количество баров в окне поставил 8000.
Вроде цыферки побежали по порядку...
 

connect495

Гуру форума
Ну как торговля ? Убыточных сделок ещё ни у кого надеюсь небыло?
 

Mazit

Активный участник
У меня вторая была на Buy убыточная...может быть не нужно было менять Макс количество баров в окне,может быть он вообще к любым изменениям очень чувствителен???
 

connect495

Гуру форума
да нельзя менять бары верните в зад

сколько там было помните?

помоему 65000
 
Верх