Советник Zxspectrum,

ion0808

Активный участник
Я не смогу нормально спать как минимум полгода если не задам вам этот вопрос. Какого хрена вы продаёте это советник если он такой прибыльный? только не говорите что для первоначального депозита, никто вам не поверит, в наши времена пару сотни баксов для первоначального депозита каждый может достать
 

vitto.mq4

Местный знаток
Продает , потому что он прибыльный только на ДЕМО
Таких, как он, аферистов на всех форумах полно
 

Apolonx

Активный участник
Ну я ХЗ, у меня и на демо льет как поливалка, выкинул его к херам, таким хламом не хочется даже впс засерать)
а у меня на демо вообще 1 сделку за 2 дня дал как стоял. не пойму почему такая разница у всех
 

Zxspectrum

Местный знаток
Добрый день!
робот бойцовски торгует, были стоплоссы, но потом заново профит взял.
Сегодня даю скидку 50% и цена будет 140$.
Завтра скидка 30%
Оплата Skrill, Neteller, Qiwi, Bitcoin.

изображение_2020-11-21_132927.png
 

Zxspectrum

Местный знаток
if buy now, I give it at a price of $ 140, if rent, then $ 35 per month, but after rent the price will be $ 360.

В следующую неделю цена увеличится до 360$.
 

Zxspectrum

Местный знаток
to the buyer, open the admin settings.

покупателю открываю настройки админа.
Настройки генетического алгоритма скрыты.
 

ion0808

Активный участник
Я не смогу нормально спать как минимум полгода если не задам вам этот вопрос. Какого хрена вы продаёте это советник если он такой прибыльный? только не говорите что для первоначального депозита, никто вам не поверит, в наши времена пару сотни баксов для первоначального депозита каждый может достать
Вот здесь почему вы не ответили?
 

ion0808

Активный участник
В данном случае Вы продавец а мы потенциальные покупатели, и для того чтобы продавец смог продать свой товар ему приходится ответить на вопросы покупателям связанные с продуктом который выставлен на продажу. По крайней мере я так считаю Вы?
 

Zxspectrum

Местный знаток
Продаю только для увеличения депозита.
Если с 5 тыс руб в месяц сделает 20 тыс руб.
А там есть кредиты, аренда дома, ремонт дома, запчасти комп, аренда серверов, лекарства и тд.
 

mironrzg

Элитный участник
Это не отмазка.
Увидел как и где продают.

Если что пишите в мой скайп. Адрес скайпа есть тут в теме.
Пожелавшему покажу торговлю на несколько минут через инвест пароль.

Продал на краткосрок
Вот я в 18 году чудил o_O До сих пор на Бали валяюсь:ROFLMAO: Деловое предложение меняю свой сов на твой, дез доплат баш на баш. Счет реал рублевый.5.PNG12.PNG13.PNG
 

Горбатый кит

Активный участник
Продаю только для увеличения депозита.
Если с 5 тыс руб в месяц сделает 20 тыс руб.
А там есть кредиты, аренда дома, ремонт дома, запчасти комп, аренда серверов, лекарства и тд.
И раньше как жил непонятно, и все то свалилось в один месяц не разгебсти , надо продать сова который с 5 тыс сделает 20, а с 50 - 200😂😂
 

Горбатый кит

Активный участник
Продаю только для увеличения депозита.
Если с 5 тыс руб в месяц сделает 20 тыс руб.
А там есть кредиты, аренда дома, ремонт дома, запчасти комп, аренда серверов, лекарства и тд.
Но торгует он только у тебя почему то, а у всех либо не открывает либо минусует, странно да? Может отпишет хоть один с похожими результатами как у барыги?
 
Верх