Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

MrGreen86

Гуру форума
Мне потребовался советник, чтобы торговал по моей торговой системе без моего непосредственного участия. После долгих поисков обратился к Николаю. Советник был выполнен именно так, как я хотел. Работа завершена в срок, по адекватной цене. Даже когда возникли трудности с переводом моей ТС, на язык программирования, Николай не бросил дело на пол пути, а все скрупулёзно доделал, согласно моего технического задания. Далее при совершенствовании моей ТС, буду обращаться вновь. Всем рекомендую!!! Отличный программист!!! Знает что делает!!!

спасибо за отзыв ;)
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Здравствовать и Профитов. у Меня вопрос к Вам MrGreen86 а сколько по цене встанет соединить два индика в один индик или в один сигнал который сигналил бы по нужным параметрам??? то есть в подвале два индика один макд от него интересна только красная скользящая и при пересечении с другой скользящей от другова индика сигнал примерно как на скрине!!!?:)
 

Вложения

  • ....jpg
    ....jpg
    179,9 КБ · Просмотры: 41

MrGreen86

Гуру форума
Всем Здравствовать и Профитов. у Меня вопрос к Вам MrGreen86 а сколько по цене встанет соединить два индика в один индик или в один сигнал который сигналил бы по нужным параметрам??? то есть в подвале два индика один макд от него интересна только красная скользящая и при пересечении с другой скользящей от другова индика сигнал примерно как на скрине!!!?:)

ответил в личку
 

slavyanix

Почетный гражданин
Спасибо за оперативный ответ Меня условия устраивают ,вот только куда присылать не могли бы Вы скинуть почту Мне в личку так будет удобней. С уважением!
 

MrGreen86

Гуру форума
Спасибо за оперативный ответ Меня условия устраивают ,вот только куда присылать не могли бы Вы скинуть почту Мне в личку так будет удобней. С уважением!
моя почта - [email protected]
варианты оплаты указаны тут: _http://www.mqllab.ru/#!prices/ciet
 
Последнее редактирование модератором:

slavyanix

Почетный гражданин
хотелось бы узнать в отправленном письме с заданием все ли понятно и конечная стоимость готового варианта
 

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
Заказ отработан в срок, задание полностью выполнено. Советник работает в тестере и на демо. Скоро пойдет на реал. Спасибо Николаю.
 

slavyanix

Почетный гражданин
MrGreen86 (Николай) скажите Мне наконец Вы сможете или нет выполнить задание так как Я указывал в условиях то что мне нужно Главное это пересечение и на этом пересечении сигнал То что сделали Вы это как Я Вам писал (может и хороший индикатор) но это не то что нужно Мне.Так что давайте Мы с Вами поставим точку Вы сможете сделать мне индикатор по тем условиям которые Я Вам указал если нет то Значит надо возвращать деньги за как Я считаю неправильно выполненный заказ.Жду Вашего ответа.С Уважением !
 

MarkTrade

Местный житель
Нужен безиндикаторный советник, по графическим моделям, это возможно?
Если что могу в картинках показать когда он должен купить, когда продать, и где ставить SL, TP.
Словами объяснить врятли смогу...
 

MrGreen86

Гуру форума
Нужен безиндикаторный советник, по графическим моделям, это возможно?
Если что могу в картинках показать когда он должен купить, когда продать, и где ставить SL, TP.
Словами объяснить врятли смогу...

более чем. напишите мне в ЛС
либо в скайп - mql_coding
либо на почту [email protected]
лучше в скайп.
 
Верх