Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

slavyanix

Почетный гражданин
Воспользуюсь советом Хорошего Человека покажите Мне на скринах реального времени что сигнальная стрелка появляется там как указано у Меня на скрине который Вы видели перед началом работы тогда Я с Вами соглашусь извинюсь и соглашусь что Вы работаете на результат заказчика если нет условия возврата полученного гонорара Вы знаете
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    186,5 КБ · Просмотры: 53

MrGreen86

Гуру форума
да как же так
с заданием все понятно, не волнуйтесь. - Это Ваш ответ
и какие могут быть вопросы если объясняешь человеку то что тебе надо кидаешь во избежании всяких непоняток картинку где так же все показано и Человек тебе отвечает да все понятно какие могут быть вопросы только ожидание Нужного Результата и когда Вы закончили Вы ведь только тогда взялись Мне объяснять то что Мне надо по условиям и скриншоту сделать невыйдет а получилось вот что пользуйся да ничего что говорил про брюки а получились шорты и ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ?
значит мы не поняли друг друга, бывает.
я на самом деле считал что вы понимаете о чем говорите, что именно такого результата и ожидаете. и с этим и делал вам индикатор. жаль что не сработались :disappointed:
 

slavyanix

Почетный гражданин
вы что глупый Человек или как Вам кидают перед заказом скирин того как должно быть Вы видите говорите да смогу а теперь заднюю включаете
Ваши условия при заказе Деньги - Результат
Результата нет возврат денег или Я чего то не понимаю или Вы просто мошенник берете на отработку заказ делаете что то Мне совершенно не нужное да еще заранее зная что так как показано не будет доказывать пытаетесь что все так как надо Вам уже Х-р знает сколько твердят что это не то и Вы обязаны вернуть средства потому что нет результата как показано на скрине с заказом
1) Ответьте будет результат как показано на скрине с заказом?
2)если нет нужного результата будет возврат денег?
и что значит бывает бывает или нужный результат или возврат денег вот это бывает А то что пишете Вы не хотелось хамить но уже вырывается полная чушь ( это по поводу непоняли друг друга) а результата Я ОЖИДАЛ ВОТ ТАКОГО ЕЩЕ РАЗ ПОКАЗЫВАЮ
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    186,5 КБ · Просмотры: 43

slavyanix

Почетный гражданин
Николай Я жду от Вас ответа или нужный МНЕ РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕЙ РАБОТЫ ЛИБО ВОЗВРАТ ДЕНЕГ(нужный результат показан на моем скрине ) в противном случае буду обращаться к админам об удалении Вашей ветки и более не предоставлять Вам возможности отдельно открывать ветки по предоставлению Вами платных услуг за неправильно выполненный заказ и не возврат денег(чего Мне не хотелось бы)
 

MrGreen86

Гуру форума
Николай Я жду от Вас ответа или нужный МНЕ РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕЙ РАБОТЫ ЛИБО ВОЗВРАТ ДЕНЕГ(нужный результат показан на моем скрине ) в противном случае буду обращаться к админам об удалении Вашей ветки и более не предоставлять Вам возможности отдельно открывать ветки по предоставлению Вами платных услуг за неправильно выполненный заказ и не возврат денег(чего Мне не хотелось бы)

как скажешь друг, как скажешь ;)
новая версия которая делает так выслана вам на почту.
SNAG_Program-0151.png
 

slavyanix

Почетный гражданин
Здравствуйте Николай да Я приму Новый Вами сделанный индикатор на тест о результатах отпишусь А в долгий и упорный диалог Вы Сами вступили и Я уверен что было бы все намного проще.В связи с моей рабочей занятостью думаю что 3х дней хватит сполна Ответ по Вашей работе отписать здесь или по почте?
 

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте Николай да Я приму Новый Вами сделанный индикатор на тест о результатах отпишусь А в долгий и упорный диалог Вы Сами вступили и Я уверен что было бы все намного проще.В связи с моей рабочей занятостью думаю что 3х дней хватит сполна Ответ по Вашей работе отписать здесь или по почте?

как пожелаете )
 

slavyanix

Почетный гражданин
Доброго Вам Вечера Николай(если вечер)Начал Я тест вчера с вечера и сначала аж прям порадовался ну наконец то думаю АН нет! Все Мой слова закрепил конечно же скриншотами так вот к
делу Вчера:
таймы от м15 до H4 мне прям понравились именно в этот момент промелькнула мысль наконец то худшее м15 но скажем так терпимо можно смириться было
а вот м1 и м5 ну просто вернулись назад к истокам (как Вы однажды выразились)Нашего с вами недопонимания то есть тоже самое что и было в Ваших скриншотах в объяснении работы индикатора что Мне совсем не нужно!!!
Думаю не буду сразу растраивать ни Себя ни Николая посмотрю как индикатор будет себя вести в течении дня вот тогда и приму решение Я включил терминал и запорок на работку .Прихожу значит и сразу к графикам с индикаторам Да же Любимую не поцеловал прямиком к компу и вот что Я вижу Николай лучше но не настолько что бы сказать что работа сделана .Николай Вы беретесь доработать этот индикатор?
да к слову Николай ведь про выбранные отрезки Мне говорил Хороший человек и Я это здесь его слова прописывал повторюсь
Цитирую
Попросите Николая выложить скрины с живого графика, где пересечения МАКДа и HLR дают эту стрелку ( не выборочно, конечно же - при определённых условиях это будет совпадать точно, но очень редко )
теперь загружу скрины те что вышли за вчера вечер (1)
сегодня день(2)
 

Вложения

  • GBPUSDM1(1)..png
    GBPUSDM1(1)..png
    26,8 КБ · Просмотры: 41
  • GBPUSDM1(1)...png
    GBPUSDM1(1)...png
    30,3 КБ · Просмотры: 28
  • GBPUSDM1(1)(1).png
    GBPUSDM1(1)(1).png
    38,6 КБ · Просмотры: 30
  • GBPUSDM5(1).png
    GBPUSDM5(1).png
    36,5 КБ · Просмотры: 26
  • GBPUSDM5(1)..png
    GBPUSDM5(1)..png
    29,9 КБ · Просмотры: 21
  • GBPUSDM5(1)...png
    GBPUSDM5(1)...png
    26,6 КБ · Просмотры: 21
  • GBPUSDM15(1).png
    GBPUSDM15(1).png
    27,3 КБ · Просмотры: 18
  • GBPUSDM30(1).png
    GBPUSDM30(1).png
    28,1 КБ · Просмотры: 17
  • GBPUSDH1(1).png
    GBPUSDH1(1).png
    30,4 КБ · Просмотры: 19
  • GBPUSDH4(1).png
    GBPUSDH4(1).png
    31,4 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

slavyanix

Почетный гражданин
да к слову за сегодня отметил красными линиями где Я действительно согласен(терпимо) с показаниями индикатора
 

Вложения

  • GBPUSDM1(2).png
    GBPUSDM1(2).png
    33 КБ · Просмотры: 24
  • GBPUSDM5(2).png
    GBPUSDM5(2).png
    36,8 КБ · Просмотры: 17
  • GBPUSDM15(2).png
    GBPUSDM15(2).png
    34,2 КБ · Просмотры: 15
  • GBPUSDM30(2).png
    GBPUSDM30(2).png
    32,9 КБ · Просмотры: 13
  • GBPUSDH1(2).png
    GBPUSDH1(2).png
    32,4 КБ · Просмотры: 17
  • GBPUSDH4(2).png
    GBPUSDH4(2).png
    37 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
мы условились чтобы было как по скриншоту. так и сделал. если меняете масштаб графика - перезапустите индикатор. и в истории (глубже крайне левого видмиого графика) он не будет показывать верные данные.
 

slavyanix

Почетный гражданин
Хм Николай Вы опять ищите отговорку в словах а не в деле Думал эти качели с понимание кончились видно нет .
Николай то как вы говорите на что мы условились есть на моем скрине
то на что мы договорились есть в моих условиях
Цитирую
было пересечение на свече, если свеча закрыта и пересечение осталось только тогда стрелка и алерт
Мой скриншот сделан на периуде Н1 так что будте любезны сделать хотябы на периуде Н1 было так как надо последняя Вам уступка ах да по поводу слов
взято с вашего сайта все цитаты будут мной коментированы
Уточнение и оценка технического задания нашим специалистом (ОЦЕНКА БЫЛА а вот УТОЧНЕНИЯ НЕ БЫЛО
Так как все мельчайшие нюансы обсудить не возможно, в процессе сотрудничества может возникнуть ситуация при которой программист не корректно понял желания заказчика. Поэтому нашим клиентам предоставляется гарантия сроком в 2 недели, после передачи кода, на проверку соответствия выполненной работы техническому заданию. В случае если что либо выполнено не верно – исправления производятся в кратчайшие сроки.(ВОТ ТАК ВОТ)
Для заказа, заказчику необходимо предоставить качественное техническое задание, что гарантирует легкость сотрудничества и точность исполнения. Самая распространенная ошибка при заказе советника это неправильное подача информации. Программисту, чтобы написать советник не нужна лишняя информация, все что от вас требуется, это кратко изложить порядок работы по вашей системе. Именно от понимания вашей торговой системы программистом, зависит правильность работы советника. Поэтому нужно донести информацию максимально просто. (КАК ЖЕ ТАК Николай КАК ЖЕ ТАК ) ВАМ ЖЕ ЕЩЕ и СКРИНШОТ ВЛОЖИЛИ ДЛЯ ГЛАЗИКОВ ЧТО И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ
И так Николай подвожу который раз итоги
1 Работа индикатора не соответствует условиям
2Все выше Мной перечисленные условия выполнения задания (С ВАШЕГО САЙТА)несоблюдены даже на 30%
3 Из этой ситуации Есть Для Вас ДВА ВЫХОДА
3,1 Соблюдения в работе индикатора условий и корректной работы по условиям
3,2 ВОЗВРАТ ГОНОРАРА
МЕНЯ устраивает больше вариант 3,1
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР РАБОТАЮЩИЙ ПО МНОЙ ПОСТАВЛЕННЫМ УСЛОВИЯМ ЖДУ ОТ ВАС НИКОЛАЙ В КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ так как Мне изрядно это надоело что то комуто объяснять и доказывать.все показано на скриншотах
 

Вложения

  • GBPUSDH1(2)........jpg
    GBPUSDH1(2)........jpg
    183,6 КБ · Просмотры: 29
  • 111.jpg
    111.jpg
    186,5 КБ · Просмотры: 21

MrGreen86

Гуру форума
ну вы и тексты пописать )
мы условились что не поняли друг друга. на этом моменте вы придрались к тому что "не так как на скриншоте", я сделал вам так. но бы оба понимаем что в этом вообще нет никакого смысла, так как эти стрелки по сути бутафорные. на момент формирования свечи на которой стрелка нарисована - ее не было и не было и намека на ее повяление (показание линий двух индикаторов). а появляется она позже когда гистограмма MACD "растянется" по графику HLR иначе чем тогда.

сейчас вы придираетесь что на истории он показывает не так. я и это могу сделать. Могу чтобы он в реальном времени пересчитывал видимый участок графика. Но суть останется прежней - он все равно окажется абсолютно бесполезным, и стрелки все так же останутся бутафорными.

а выход тут один, который я вам предложил еще на этапе передачи того что было - привязать гистограмму MACD к графику HLR жестко. чтобы она все время "растягивалась" на нем одинаково. Для этого 0 нужно привязать к 50. а вот максимум и минимум можно даже в настройки вытянуть. т.е. максимум будет равен 100, а -максимум равен 0.

тогда и на истории и в реальном времени все будет как надо, без перерисовок. честко и четко. Но это будет не так как на вашем шаблоне. Но шаблон то бесполезный как никак...
 

slavyanix

Почетный гражданин
Теперь Вам и шаблон не угодил вот это Профессионализм и а главное какой подход к выполнению задания. Есть такая хорошая и четкая пословица как раз в тему будет пропечатана
МЕНЬШЕ СЛОВ И БОЛЬШЕ ДЕЛА.
Николай может Вы и хороший Человек и неплохой программист но как Вы подошли к деловой стороне Выполнения Платных Заказов просто Отвратительно .сначала делаете Х-р знает что и почему Вы это сделали тоже вопрос,потом вы начали доказывать мне что это именно то что было в условиях заказа Мной написано,теперь Вы предлагаете какоето решение которое по Вашим словам изменит все вопросы связанные с ВЫПОЛНЕНИЕМ ЗАДАНИЯ Вы сделайте а там посмотрим на Ваше очередное творение
А по поводу того что вы Мне простите навязывали еще один вариант ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ то ДА КОНЕЧНО ПОМНЮ только Мне надо было бы уточнить сколько что почем эх не догадался а то еще было бы что вспомнить ;)
А по поводу Мы договорились это Вы видимо с кем то без Меня договаривались хотелось бы увидеть хотя бы номер поста где Я с Вами договаривался кроме как об выполнении взятого Вами заказа
 
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
Теперь Вам и шаблон не угодил вот это Профессионализм и а главное какой подход к выполнению задания.
я вам рекомендую в ручном режиме какое то время ставить стрелки, там где успеваете и следить за тем как меняется ситуация на графике, как меняется ваш шаблон. тогда вы все сразу поймете. Что-то мне думается что вы до сих пор не понимаете в чем суть загвоздки.
Более того если бы вы изначально хотя бы попытались попользоваться вашим же шаблоном даже на коротком промежутке времени - никаких проблем бы не возникло. Тут либо вы бы не стали заказывать то что заказали, либо же заказали и понимали бы почему делается так а не иначе.
 

slavyanix

Почетный гражданин
Не буду Лукавить собрав шаблон Я действительно пользовался словом понравилось Но суть елки палки не в этом При заказе Я Вам все описал в условиях что мне надо прикрепил скриншот Вы со словами да Я все понял да сделаю не вопрос без всяких уточнений без всяких пояснений например Вячеслав так как Вы хотите и описали в условиях такова не будет и как у Вас на скрине не получится а получится вот так Вам ОНО надо и показав и объяснив что получится и как будет работать. Вот ЭТО БЫЛ БЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ЗАКАЗУ тогда бы и лишних вопросов не возникло бы Так нет Вы Взялись за работу со словами повторюсь да не вопрос сделаю!!!
ТАК ДЕЛАЙТЕ НИКОЛАЙ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА
А когда Вы в первый раз Мне начали объяснять Мне уже все понятно было вот только не понятно досих пор Вы понимали САМИ за что беретесь и какой от Вас требуется Результат если ДА то делайте ! Если Вы не понимали и Взялись так это как вы мне отписали Уже ВАША ПРОБЛЕМА а Мне Нужен Результат!
И еще раз Мне не Интересно Ваше Описание индикатора который мне не нужен потому что не подходит к тем условиям которые Вам были прописаны !!!
 

MrGreen86

Гуру форума
результат вы получили на руки. именно такой результат тут и возможен, другова быть не может. это понятно любому кто покрутит шаблон в руках хотя бы несколько минут. от того и не было пояснений.
 

slavyanix

Почетный гражданин
Николай все с вашего сайта
Программисту, чтобы написать советник не нужна лишняя информация, все что от вас требуется, это кратко изложить порядок работы по вашей системе
Процесс заказа и выполнения работ состоит из следующих этапов:
Предоставление заказчиком технического задания
Уточнение и оценка технического задания нашим специалистом
Так как все мельчайшие нюансы обсудить не возможно, в процессе сотрудничества может возникнуть ситуация при которой программист не корректно понял желания заказчика. Поэтому нашим клиентам предоставляется гарантия сроком в 2 недели, после передачи кода, на проверку соответствия выполненной работы техническому заданию. В случае если что либо выполнено не верно – исправления производятся в кратчайшие сроки.
Вы же просто поначалу решили отписаться что работа выполнена получите распишитесь а если вас не устраивает то есть другой вариант Но это будет уже совсем другая история.
Николай все записано и сохранено
 

MrGreen86

Гуру форума
я не решил "отписаться". ко мне пришел заказчик с заданием которое выполняется только одним способом, другова варианта нет. в мои обязанности не входит обьяснение заказчику очевидных вещей. Так как уточнений по заказу нет и быть не может (другова варианта нет) - была оглашена сумма и сроки. задание было выполнено и отправлено заказчику.
 

MrGreen86

Гуру форума
Не буду Лукавить собрав шаблон Я действительно пользовался словом понравилось
мой вам совет, забудьте про слово "понравилось" на биржах вообще. иначе вы потеряете очень много денег и очень очень быстро :) умельцев готовых показать красивую картинку чтобы за нее выложили кровные тьма тьмущая. :D
 

slavyanix

Почетный гражданин
о как Как распорядится своими кровными Я разберусь как нибудь сам. И даже в войне кто то видит красоту(ЧТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО НО ФАКТ)
а вот теперь вопрос к вам после того как вы мне отписались про то что сделали и я с этим не согласился и начал искать варианты и заручится Мнением Знающего в Программировании Человека что мне Очень Помогло продолжить с вами диалог на то что бы вы хотя бы взялись сделать что то рядом с условиями ) . Сколько мне пришлось стучаться к вам и доказывать что это не то??? это ДЛЯ БУДУЩИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ВАШИХ КЛИЕНТОВ ФОРМАЛЬНОСТЬ???
Теперь совет Вам Николай прежде чем что либо делать да к тому же за деньги Попытайтесь хотя бы уточнять это то человек хотел и если да и вы можете это сделать то беритесь если неможете идти точно по условиям или зменить условия выполнения заказа в пользу заказщика но при этом предварительно это с заказщиком согласовав поверьте отказаться и вернуть гонорар в 100 раз лучше чем вести публичные разбирательства и терять потенциальных клиентов.От себя видя какие терки происходят по выполнению задания я 1000 раз подумал чем к Вам обратиться на МАТЕРИАЛЬНОЙ ОСНОВЕ
 
Верх