Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

MrGreen86

Гуру форума
Всего лишь месяц прошёл. Ещё пару подождёшь))

Я тоже хочу оставить отзыв:
1. Берёт работу не особо вчитываясь в задание
2. Не делает, а лепит как заправский молдаван советники для тестера. Нет никаких проверок и т.д., которые должны быть в советниках предназначеных для реальной торговли
3. С коммуникациями вообще проблемы. На 10 сообщений в скайпе или на почте может один раз ответить через 3-4 дня.
4. Ведёт себя как всея руси мать его программист 80-го левела. Я заказывал проверку его кода - все программисты сказали что либо новичок программист, либо на новичков(лохов) ориентирован.

Так что если вам нужен дополнительный геморрой - всегда пожалуйста, обращайтесь!
следом сразу опубликуйте свое задание и список требований которых естественно нет в задании. :facepalm:
 

slavyanix

Почетный гражданин
И опять двадцать пять Вы походу так и не вникли в то что Человек когда делает ЗАКАЗ ОН ЖДЕТ РЕЗУЛЬТАТ А Вы как всегда съежаете на нюансы которые якобы Человек не обозначил А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!
ПРЕЖДЕ чем обратится к этому Человеку который (все могу)пролистайте так со страницы 4ой Все конкретно геморроя Вы себе с Заказа ВОЗЬМЕТЕ
 
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
И опять двадцать пять Вы походу так и не вникли в то что Человек когда делает ЗАКАЗ ОН ЖДЕТ РЕЗУЛЬТАТ А Вы как всегда съежаете на нюансы которые якобы Человек не обозначил А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!
ПРЕЖДЕ чем обратится к этому Человеку который (все могу)пролистайте так со страницы 4ой Все конкретно геморроя Вы себе с Заказа ВОЗЬМЕТЕ
вы все никак не разберетесь со своим результатом? :facepalm: мои соболезнования.
 

Svetli4ek

Интересующийся
Автор, отличный и адекватный программист. Сделал все как надо!
 

sergeysv

Активный участник
Ув. Николай
Большое Вам спасибо за оказанную мне помощь---
Здоровья Вам и удачи...
 

Peresme6nik

Прохожий
Привет, нужна помощь в написании скрипта для мт4
задание скинул на [email protected]
Хотелось бы узнать о стоимости услуги
Заранее спасибо
 

MrGreen86

Гуру форума
Меня зовут Виктор.

Добрый день Виктор.
Ориентировочно такой советник будет стоить 30-50$.
Вы не описали как конкретно будут ставится и удалятся отложенные ордера
Если ваша стратегия такая прибыльная - вам не составит труда оплатить труд программиста столько сколько это стоит. ;)
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Добрый день Виктор.
Ориентировочно такой советник будет стоить 30-50$.
Вы не описали как конкретно будут ставится и удалятся отложенные ордера
Если ваша стратегия такая прибыльная - вам не составит труда оплатить труд программиста столько сколько это стоит. ;)

Спасибо, за ваш труд. Я уже заказал один Советник и всего за 10 долларов. А вы, если бы не жадничали, тоже получили бы от меня заказ, поскольку мне надо 2 Советника.
С вашими запросами заказы нужно размещать на американских сайтах. Американские лохи с удовольствием отдадут вам свои деньги за простую и стандартную программу на уровне какого-нибудь американского колледжа.:D
 

MrGreen86

Гуру форума
Спасибо, за ваш труд. Я уже заказал один Советник и всего за 10 долларов. А вы, если бы не жадничали, тоже получили бы от меня заказ, поскольку мне надо 2 Советника.
С вашими запросами заказы нужно размещать на американских сайтах. Американские лохи с удовольствием отдадут вам свои деньги за простую и стандартную программу на уровне какого-нибудь американского колледжа.:D
Попробуйте разместить ваш советник за 10$ вот тут:
_https://www.mql5.com/ru/market
Все советники размещаемые там проходят обязательную проверку опытными модераторами. Бесплатно обьяснят вам какое качество у полученного вами продукта.

Тут придет понимание что такое качесвтенный продукт который можно использовать на реальной торговле и не опасаться за свои деньги и сколько он стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

KostyaDzyu

Новичок форума
Не знаю, мне понравилось работать с Николаем. Приятно общаться с человеком, который понимает, что делает, и делает это хорошо. От меня лишь требовалось как можно четче рассказать про свою ТС.
Оплата (лично для меня) показалась приемлимой. Другие прогеры, как ни странно, просили больше за ту же работу.
В следующий раз буду снова сюда обращаться.
Николаю - удачи и терпения!
 
Верх