Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

Tanyast

Интересующийся
Здравствуйте! интересует цена и сроки выполнения следующей работы
Параметры:
1. открытие ордера при достижении указанной мною цены . по биду обязательно!
2. ТП в пунктах, мною указываются. на ордер не выставляется. при достижении профита в указанное колличество пунктов - закрывается.
3. СЛ конкретная цена, указанная мною по биду обязательно! то есть когда бид равен какой то цене, ордер закрывается.
4. размер лота мною указанный.
5. колличество попыток. или проскальзываение +-.
достигла цена указанной. открылся ордер, идет в минус. при срабатывании СЛ открывается зеркальный ордер, где цена открытия - это цена закрытия в минусе первоначального ордера, СЛ - это цена открытия первоначального ордера. тут просто. просто переворачивается. единственно ТП не в пунктах уже , а колличество пунктов закрытых в минус из первоначального ордера или же размер в пунктах СЛ первоначального ордера. если ордер закрывается в профите - противоположный не открывается.
последнее. советник ставится на график и задаются параметры. и ведется закрытая система. если открыть другой график той же валютной пары и указать новый ордер - для него всё ведется отдельно закрытой вот такой системой.
 

Th7_

Активный участник

Вложения

  • Indicator MultiTimeFrame.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 22
  • Indicator MultiTimeFrame 04.jpg
    Indicator MultiTimeFrame 04.jpg
    127,3 КБ · Просмотры: 76
  • alert DOMa 02.jpg
    alert DOMa 02.jpg
    15 КБ · Просмотры: 33

Tanyast

Интересующийся
Заказала советник. всё сделано быстро и так как и хотела. + нет проблем, если что то подправить исправить. спасибо)
 

andruxa1989

Прохожий
Большое спасибо Николаю MrGreen86. Делал ему уже 3 заказа. Работой очень доволен. Все быстро, качественно. Понятно объясняет. Буду и дальше заказывать у него. Оплату не завышает. Цены более чем разумные!
 

mateush andrei

Интересующийся
Николай делал мне недавно советник. Быстро договорились по цене (не задирает). Сейчас тестирую, надеюсь выгорит. За работу спасибо. Если что - сразу к вам.
 

NES

Заблокирован
С Николаем работаю 1 год, воплотил много идей в реальный продукт! Работает быстро и доводит до конца! Всем советую! (andrey_35)
 

NES

Заблокирован
Николай сделал мне модернизацию индикатора, добавил некоторые дополнения про которые не просил, что только улучшило индикатор. Видно программист с большим опытом. Обращайтесь результат стоит того!
 

sasha100

Местный житель
Николай, проверьте личку.
 
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
Николай сделал мне модернизацию индикатора, добавил некоторые дополнения про которые не просил, что только улучшило индикатор. Видно программист с большим опытом. Обращайтесь результат стоит того!

спасибо за отзыв! буд рад помочь вам снова! ;)
 

Александр1933

Новичок форума
Здравствуйте , есть найденный индикатор на просторах интернета, проблема в том что он не ставиться на график, возможно из за последних обновлений билдов, посмотрите пожалуйста и скажите можно ли его оживить и сколько будет стоить.
 

Вложения

  • XXX.mq4
    43,2 КБ · Просмотры: 27

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте , есть найденный индикатор на просторах интернета, проблема в том что он не ставиться на график, возможно из за последних обновлений билдов, посмотрите пожалуйста и скажите можно ли его оживить и сколько будет стоить.

Добрый день Александр.
А это не совсем индикатор. Его нужно запускать как скприт. Установите его в папку Scripts, перезапустите терминал и установите его на график из скриптов.
 

Александр1933

Новичок форума
Добрый день Александр.
А это не совсем индикатор. Его нужно запускать как скприт. Установите его в папку Scripts, перезапустите терминал и установите его на график из скриптов.

Спасибо большое!!!
И с праздником наступающим!!!!
 

Hawk500

Прохожий
Хочу выразить огромную благодарность Николаю MrGreen86. Заказывал советник и индикатор, поразила то, как быстро был выполнен заказ. Очень порадовало что Николай умеет понять, что нужно сделать просто с полуслова. И цены радуют. Да этого работал с некоторыми программистами. Теперь однозначно знаю к кому нужно обращаться и кого советовать. Николай еще раз Вам большое спасибо!
 

Torn_ado

Новичок форума
MrGreen86

Приветствую, сколько будет стоить советник на двух индикаторах, один из них на мувигах второй осциллятор на WPR. Плюс к этому SL и TP, частичное закрытие позиции по лоту, перевод в безубыток, ограничение торговли по времени в 3-х интервалах, и ограничение торговли по профиту и убытку.
ответить можно в личку.
 

Dimest

Интересующийся
Есть советник для полуавтоматической торговли , который меня устраивает. Советник работает с замками. Но нет защиты от сильных движений рынка , которые могут слить депозит. Решение вижу в страховочном локировнии всей торговой сетки выстроенной первым советником..
Пример. Имеем частичный лок с которым работает первый советник . Три ордера БАЙ 0.1,02,03 и два СЕЛЛ 0.4 , 0.6 . Суммарно перекос в лотности на СЕЛЛ получился в размере 0.4 лота . Так вот , мне надо чтобы второй советник выставил отложенный ордер для полного замка в случае резкого движения . Советник в данном случае выше последнего ордера БАЙ , должен поставить отложенный ордер размером 0.4 БАЙСТОП . Степ- шаг должен быть настраиваемый в ручную. Лотность в отложке советник должен сам высчитывать для полного замка . Должен постоянно корректировать отложку.
Пример. В торговой схеме из примера выше, первый советник закрыл ордер Бай 0.1 и Селл 0.4 . Перекос в Селл стал 0.1 . Второй советник должен убрать предыдущий отложенный ордер бай стоп размером 0.4 и выставить новый 0.1
В идеале хотелось прикрутить такую функцию уже к существующему советнику. Но так как код закрытый насколько я понимаю , то нужен второй дополнительный советник , который я поставлю во второе торговое окно.
Первый советник скачан с открытого доступа
 

Вложения

  • mob_v3.ex4
    272,7 КБ · Просмотры: 16
Верх