Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

slavyanix

Почетный гражданин
а если вопрос по делу то я не кидаюсь из огня да в полымя и прежде чем я открою риал счет 1000 раз проанализирую то что у меня находится в руках и как с этим работать
 

Вложения

  • MetaTrader NordFX.png
    MetaTrader NordFX.png
    182,1 КБ · Просмотры: 70
  • MetaTrader NordFX..png
    MetaTrader NordFX..png
    190 КБ · Просмотры: 54
  • MetaTrader NordFX...png
    MetaTrader NordFX...png
    187,3 КБ · Просмотры: 55

MrGreen86

Гуру форума
Свои советы оставьте при себе. В няньки я не напимался, говорил вам несколько раз. Если вы внимательно смотрети мой сайт - есть конкретная услуга:
Консультация по Skype и TeamViewer – 60$ в час.
услуга довольно популярная.
 

MrGreen86

Гуру форума
а если вопрос по делу то я не кидаюсь из огня да в полымя и прежде чем я открою риал счет 1000 раз проанализирую то что у меня находится в руках и как с этим работать

надо было так же делать с этим шаблоном. чтобы потом не разводить флейм на несколько страниц о том что вы заказали то не зная чего.
 

slavyanix

Почетный гражданин
это вы будете предлагать когда с заданием справитесь и няньки никому кроме Вас видно не нужны ведь и читать и понимать что вам заказали видно не умеете только вы Я Весь в ожидании предлагаемого вами результата что бы поскорее закончить общение с вами изрядно наскучило писать почти одно и тоже каждый раз в попытках вам объяснить то что вы изначально поступили не правильно когда начали думать за заказчика то есть за меня
 

jenzo

Местный знаток
MrGreen86/Николай спасибо за доработку советника.

Хоть я у него не заказывал. Но Николай рад всегда помочь на этом форуме.

Будет идея, обращусь!
 

slavyanix

Почетный гражданин
Приветствую Вас Николай так разрывало написать . Но сдержусь Я в ожидании от Вас ЧУДА ;)
 

slavyanix

Почетный гражданин
Николай рад что вы посетили в коем то веке свою ветку.Хотелось бы узнать когда будет готов Мой индикатор который Я Вам заказал аж 26 августа и не доработать за спасибо а за деньги?
 

MrGreen86

Гуру форума
Огромное спасибо Николаю за его работу и,особенно хочется отметить, его доверительный подход к сотрудничеству - работу сделал в оговоренные сроки, в точности с ТЗ, по доступной цене.
Собственно, благодарю Вас ещё раз, Николай! Теперь только к Вам с новыми идеями.

пожалуйста, обращайтесь еще ;)
 

MrGreen86

Гуру форума
опубликовал беслпатный советник по стратегии В.Баришпольца «Пробой средней»
ссылка
 

Inquiring

Новичок форума
Требуется написать индикатор, чтобы складывал разницу значений D+ и D- ADX, когда D+<D- и когда D+>D-, или подправить существующий. Должно получаться, как на представленном индикаторе. Ошибка этого индикатора, что он не прибавляет значение 0 бара к уже имеющимся значениям.
 

Вложения

  • adx_summ.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 27
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    27,7 КБ · Просмотры: 64

Inquiring

Новичок форума
Заказ сделан правильно, своевременно и недорого. Автору - респект.
 

Th7_

Активный участник
Индикатор Multi Indic Watcher

Николай, день добрый. Будьте добры, добавте в индикатор 2 недостающие пары GBPNZD и NZDCAD
 

Вложения

  • Multi-Indic_Watcher.mq4
    165,9 КБ · Просмотры: 16
  • Multi Indic Watcher 01.jpg
    Multi Indic Watcher 01.jpg
    87 КБ · Просмотры: 38

Th7_

Активный участник

Вложения

  • Multi Indic Watcher 02.GIF
    Multi Indic Watcher 02.GIF
    94,1 КБ · Просмотры: 24
  • Multi Indic Watcher 03.GIF
    Multi Indic Watcher 03.GIF
    8,4 КБ · Просмотры: 19

Svetli4ek

Интересующийся
Заказал советника. Все выполнено качественно, быстро и за приемлемую цену.
Адекватный человек и специалист своего дела. Рекомендую !
 

Ninurta

Новичок форума
Николай рад что вы посетили в коем то веке свою ветку.Хотелось бы узнать когда будет готов Мой индикатор который Я Вам заказал аж 26 августа и не доработать за спасибо а за деньги?

Всего лишь месяц прошёл. Ещё пару подождёшь))

Я тоже хочу оставить отзыв:
1. Берёт работу не особо вчитываясь в задание
2. Не делает, а лепит как заправский молдаван советники для тестера. Нет никаких проверок и т.д., которые должны быть в советниках предназначеных для реальной торговли
3. С коммуникациями вообще проблемы. На 10 сообщений в скайпе или на почте может один раз ответить через 3-4 дня.
4. Ведёт себя как всея руси мать его программист 80-го левела. Я заказывал проверку его кода - все программисты сказали что либо новичок программист, либо на новичков(лохов) ориентирован.

Так что если вам нужен дополнительный геморрой - всегда пожалуйста, обращайтесь!
 
Верх