Совместный проект по созданию математической модели для МT4

megapont

VIP-участник
А кушать что? Цели целями, но нужно иногда и в гипер ездить 😁
в гипер нужно ездить в понедельник, с утра, когда товары все свежие только выложены на полки, а в пятницу после обеда там уже подкрашенный тухляк ;)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
в гипер нужно ездить в понедельник, с утра, когда товары все свежие только выложены на полки, а в пятницу после обеда там уже подкрашенный тухляк ;)
Наоборот, в пятницу с утра свежак выкладывают на выходные, ближе к вечеру начинается массовый затар, нужно успеть войти в продуктовую позицию раньше других 😁
 

oddron

Почетный гражданин
Наоборот, в пятницу с утра свежак выкладывают на выходные, ближе к вечеру начинается массовый затар, нужно успеть войти в продуктовую позицию раньше других 😁
Вот Жеж, а Я как лох беру среди недели чё попало...)))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
23.04. 18-02

Теперь мы видим разницу в цифрах между ценовым перехаем понедельника и пятничным штурмом высоты. У быков хватило сил дойти до вершины, но не хватило на ценовой перехай. Начинается пятничный откат, кто будет его выкупать - пока непонятно. W1 потихоньку восстанавливает потерянную массу.

М30-W1

11.png
11.png
 

megapont

VIP-участник
23.04. 18-02

Теперь мы видим разницу в цифрах между ценовым перехаем понедельника и пятничным штурмом высоты. У быков хватило сил дойти до вершины, но не хватило на ценовой перехай. Начинается пятничный откат, кто будет его выкупать - пока непонятно. W1 потихоньку восстанавливает потерянную массу.

М30-W1

Посмотреть вложение 433353
Посмотреть вложение 433355
у тебя вчера в Средствах было 500, а ща 215. Куда бабки дел? В гипере потратил? ;)
 

megapont

VIP-участник
Так выбили конструкцию. Стал доливаться по хаю и перегрузил бакс, а прога ведь запрещала
ну вот видишь, прога запрещает а ты торгуешь.
Ну и как ты собираешься с прогой работать? На кой она тебе нужна, если от нее толку 0.. :LOL:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Прога должна сначала заслужить мое доверие 😁
Ты же позиционировал себя как разработчика алгоритма программы. Значит ты сам себе не внушаешь доверия и не веришь разработанной тобой проге? Но как ты входишь в рынок, если твои предположения о текущем состоянии рынка не внушают тебе веры? :unsure:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ты же позиционировал себя как разработчика алгоритма программы. Значит ты сам себе не внушаешь доверия и не веришь разработанной тобой проге? Но как ты входишь в рынок, если твои предположения о текущем состоянии рынка не внушают тебе веры? :unsure:
Представь, что ты 13 лет откатал на автомобиле (водитель со стажем) например дальнобойщик. А тут тебя сажают в новую модель без прозрачного лобового стекла и говорят - теперь ты будешь ехать только по приборам. Как тебе такое? Особенно когда разгоняешься под соточку?
Я тебе честно признаюсь - это реально страшно.
Прога настолько точно все просчитала, что теперь можно окна графиков тупо сворачивать - они только мешают и вводят в заблуждение. Про то, что неделя закроется на хае - прога показала еще во вторник по дифу - но я не поверил, что такое возможно при отрицательной дивергенции на недельном, сижу и охреневаю от точности расчета. С одной стороны я счастлив, что прогноз проги отработал на 100% . с другой стороны страшно садиться за этот руль.
В общем нужна психологическая адаптация.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Представь, что ты 13 лет откатал на автомобиле (водитель со стажем) например дальнобойщик. А тут тебя сажают в новую модель без прозрачного лобового стекла и говорят - теперь ты будешь ехать только по приборам. Как тебе такое? Особенно когда разгоняешься под соточку?
Я тебе честно признаюсь - это реально страшно.

Очень хорошо представляю. Стаж больше.
А на хрена ты, как создатель алгоритма создал себе автомобиль с кирпичной стенкой вместо стекла? И ты на эту поделку ищешь покупателей? Я сомневаюсь в адекватности дальнейших алгоритмов... Я так понимаю, ни тормозов, ни подушек безопасности ты и не думал вводить?


Прога настолько точно все просчитала, что теперь можно окна графиков тупо сворачивать - они только мешают и вводят в заблуждение. Про то, что неделя закроется на хае - прога показала еще во вторник по дифу - но я не поверил, что такое возможно при отрицательной дивергенции на недельном, сижу и охреневаю от точности расчета. С одной стороны я счастлив, что прогноз проги отработал на 100% . с другой стороны страшно садиться за этот руль.

Руся, соберись... Ты сам с собой конфликтуешь... Ты только что писал диаметрально противоположное:
Прога должна сначала заслужить мое доверие 😁
:eek::cool:

В общем нужна психологическая адаптация.
Вот вот, первая здравая мысль! Купи два по 0,5 и займись релаксацией...
 
Верх