Совместный проект по созданию математической модели для МT4

Руся Россеянкин

Гуру форума
21.04. 20:15 Н1-W1 Евро/Долл

Цена вернулась на свое место. На сегодня ничего существенного не ожидается. Жаль что не зацепило лок. Прога показывает потенциал бычьего штурма высоты.

11.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
22.04. 6:09 Н1-W1 Евро/Долл.

Всем привет! Продолжаю анализировать прогу и что она выдает

А прога выдает штурм высоты быками до конца недели. Давление D1 снижается, но по прежнему значительное (+9,57) Этого хватает на бычий выстрел. Недельный по прежнему удерживает линию фронта понедельника. Возможен краткосрочный ценовой перехай с возвратом. Если это произойдет, то доллар выбьют, но я буду очень рад, т.к. в этом случае мои прогнозы по сигналам проги полностью оправдаются. Сегодня в 14:45 публикация решения по % ставке ЕЦБ, а так же пресс-конференция ЕЦБ. Будем наблюдать, как пройдут эти два торговых дня. Есть вариант полного закрытия недельной свечи в хай, с возвратом на следующей неделе. Пока только учусь правильно читать цифры, для более точного прогноза ценовых отрисовок. Всем хорошего дня!

22.png

11.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
22.04. 8:08 Н1-W1 Евро/Долл.

Младшие ТФ в целом пассивны. Есть небольшая медвежья активность. Сброс давления на D1 ускорился. Есть вероятность краткосрочного возврата к уровню поддержки 1.20 на волатильности. Передвинул лок туда же.

11.png
22.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
22.04. 14:20 М30-W1 Евро/Долл.

Мелкие ТФ занимают места в сапсане, перед публикацией % ставки. Крупные ТФ не спешат. Недельный отступать не собирается

11.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
22.04. 14:56 М30-W1 Евро/Долл.

Чуда не случилось и Н4 свечечка начинает отваливать на свое место в соотв. с отрицательным дифф. Минутки против
Бакс нагружаю все больше

11.png
22.png
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
22.04. 16:24 М30-W1 Евро/Долл.

Минутки наигрались, Н4 вернулась на свое место с полным покрытием свечи. W1 стремится к линии фронта понедельника. Бакс нагружен на максимум.

22.png
11.png
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
22.04. 19:12 М30-W1 Евро/Долл.

Техническая ситуация по Евро/Долл сложилась в моменте 50/50. С одной стороны, цена должна вернуться к отметке 1.1950, с другой стороны, есть техническая возможность закрыть недельную свечу по хаю (выше 1.2070) Прога показывает высокую вероятность второго варианта. Медведи вплотную подошли к атакующему плацдарму D1, у которого значительное давление +10,3%. По скринам проги видно, что D1 перестает отступать и готовится к бою. Если быки пойдут на перехай, то скорее всего с утра, времени у них мало. В данной ситуации остается держать среднесрочные позиции в селл и ничего пока не предпринимать. Прога запрещает долив в среднесрок. Ожидается контратака быков. В случае ценового перехая в пятницу, буду снова выстраивать конструкцию в селл.

11.png
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
22.04. 14:56 М30-W1 Евро/Долл.

Чуда не случилось и Н4 свечечка начинает отваливать на свое место в соотв. с отрицательным дифф. Минутки против
Бакс нагружаю все больше

Посмотреть вложение 433199
Посмотреть вложение 433200
твои окна напоминают трендовый мультиметр. таких индюков на помойках интернета сотни. все нормально работают.
вот, могу тебе один подогнать ;)
мог бы сразу спросить и не тратил бы $600 :LOL:
 

Вложения

  • UFX TREND multiMeter_V2.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 21

Руся Россеянкин

Гуру форума
твои окна напоминают трендовый мультиметр. таких индюков на помойках интернета сотни. все нормально работают.
вот, могу тебе один подогнать ;)
мог бы сразу спросить и не тратил бы $600 :LOL:
Вижу у тебя огромный опыт в этих делах, что еще есть интересного в мусорных баках?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
22.04. 21:10 М30-W1 Евро/Долл.

D1 не может сдерживать медвежью массу W1, без поддержки младших ТФ и продолжает пятиться назад. Скорее всего ему придется сдать позиции и пустить медведей домой к 1.1950, тем более, что эта отметка находится в зоне атакующего плацдарма. Но с таким давлением, можно и упереться рогом. Посмотрим.

11.png
22.png
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
23.04. 6:37 Евро/Долл.

Всем привет! Продолжаю анализировать прогу и что она выдает

Вчера как и предсказала прога, состоялся бычий реванш, быки попытались штурмовать высоту, но неудачно: (дифф D1 был отрицательный). Медведи начали возврат к 1.1950, но были остановлены в районе 1.20, как и позавчера. У быков выбор: либо идти на штурм высоты прямо с утра, либо отступать до 1.1950.
Утренняя картина по проге - медвежья: часовики на стороне W1, D1 скидывает давление. С таким раскладом штурм высоты не представляется возможным. Если все же быки решатся на такой шаг - буду доливаться в селл выше. Долив с текущей позиции прога запрещает. Давление D1 по прежнему опасное (+8,15%)
Всем хорошего дня!

Н1-W1

11.png
 
Последнее редактирование:
Верх