Совместный проект по созданию математической модели для МT4

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вы открыли ветку что бы протестировать программу. При этом Вы входите в рынок и говорите, что программа против.
Объясняю доходчиво: Я ищу точку входа в среднесрок по сигналу проги на недельном ТФ, о том, что с каждым днем до конца недели растет потенциал обвала бычьей пирамиды. Я ищу точку входа в селл, чтобы выстроить конструкцию, НО игнорирую сигналы проги на младших ТФ, из-за этого меня вышибают раз за разом. Получается двойной тест: с одной стороны торгую по проге в среднесрок, с другой стороны ее же и игнорирую по младшим ТФ, открываясь в селл по своему усмотрению.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
в чем измеряется фронт?
В ценовом уровне открытия свечи, от которого идет отсчет, как пунктов, так и давления, в зависимости от ТФ. Если линия фронта не сместилась, то свеча вернется к этому уровню на закрытии (тень свечи) Если сместилась, то это выразится в теле свечи. Вот сейчас недельный уровень фронта стоит на месте и не смещается ( зеленый дифф) значит быкам нужно спешить, иначе к пятнице все вернется назад, но бывает так, что тело свечи закрывается полностью, а следующая свеча возвращает все назад к линии фронта, ( вот как сейчас на MN) от чего зависит такая отрисовка, я пока разбираюсь по данным проги. В любом случае, чтобы не вытворял рынок, цена будет возвращаться к текущей линии фронта свечи.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
20.04. 12-08
Медведи снова усиливают давление. Линия фронта потихоньку смещается ниже, это пугает быков. Но время еще есть. Жду новые бычьи атаки

11.png
 

megapont

VIP-участник
20.04. 12-08

Медведи снова усиливают давление. Линия фронта потихоньку смещается ниже, это пугает быков. Но время еще есть. Жду новые бычьи атаки

Посмотреть вложение 432850
На кой тебе все эти истории про быков, медведей? Нельзя ли как то упростить задачу, например: входа нет/вход есть.. :whistle:
Если входа нет то на кой объяснять, почему его нет, или его нет потому что...... или, тебе заняться нечем? ;)
Зачем все это лишнее словоблудие?
Как я понимаю, судя что ты стал торчать тут целыми днями, тебя видать с работы уволили?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Так в этом и есть смысл теста: Мозг против Проги. Кто окажется умнее, человек или программа? Я в хлам проигрываю, торгуя по графическим и логическим точкам

Оно как Вы переобулись в прыжке... Ранее Вы писали, что цель теста в настройке и доработке программы. А тут оказывается МОЗГ нужно калибровать... Только не пойму, Вы хотите калибровать Ваш мозг за деньги партнеров?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
На кой тебе все эти истории про быков, медведей? Нельзя ли как то упростить задачу, например: входа нет/вход есть.. :whistle:
Если входа нет то на кой объяснять, почему его нет, или его нет потому что...... или, тебе заняться нечем? ;)
Зачем все это лишнее словоблудие?
Как я понимаю, судя что ты стал торчать тут целыми днями, тебя видать с работы уволили?
Мне нужно делать скрины проги каждый час и чаще , чтобы потом выгрузить архивные данные в Exel, для будущих расчетов.

Вход и выход зависит от ТФ, с которым вы работаете. В настоящий момент, я прорабатываю недельный, поглядывая краем глаза на дневной и Н4, но на остальные ТФ не хватает внимания, вот они то меня и вышибают. Вчера Н1 даванул +41% меня и выбили. Вот разберусь со старшими, тогда начну смещать внимание в сторону М30, пока голова и так перегружена.

Словоблудие нужно, чтобы ветка была в топе. Так я быстрее привлеку потенциальных партнеров и смогу улучшить прогу раньше и сделать круче.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Мне нужно делать скрины проги каждый час и чаще , чтобы потом выгрузить архивные данные в Exel, для будущих расчетов.

Вход и выход зависит от ТФ, с которым вы работаете. В настоящий момент, я прорабатываю недельный, поглядывая краем глаза на дневной и Н4, но на остальные ТФ не хватает внимания, вот они то меня и вышибают. Вчера Н1 даванул +41% меня и выбили. Вот разберусь со старшими, тогда начну смещать внимание в сторону М30, пока голова и так перегружена.

Словоблудие нужно, чтобы ветка была в топе. Так я быстрее привлеку потенциальных партнеров и смогу улучшить прогу раньше и сделать круче.
Перевод на человеческий язык:

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах,
чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения,
в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также,
принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения,
искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл что хотел сказать...
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
20.04. 12:34 Обратите внимание на давление мишек. Вот это давление сейчас смещает недельную линию фронта ниже. От размера давления будет зависеть расстояние смещения линии фронта в пунктах, в зависимости от сопротивления сил быков.

11.png
22.png
 

megapont

VIP-участник
Словоблудие нужно, чтобы ветка была в топе. Так я быстрее привлеку потенциальных партнеров и смогу улучшить прогу раньше и сделать круче.
А я думал что наши комменты распугают потенциальных Буратин. Ну раз считаешь что нет,
тогда.. АП! ;)
 

megapont

VIP-участник
Заходи народ! Заноси бабло! Всего за $300 Вам будет представлена чудесная программа которая с вероятностью в 99,9% сможет отличить быка от медведя!! (y)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Теперь по поводу ТП
Если цена равернется и начнет падать, то часть позиций закрою по уровню недельного фронта, чтобы отбить потери, в случае конкретного разворота - буду доливаться на профитную маржу. Мелкий профит брать не буду. Прорабатываю среднесрок.

12:49 М30-W1

11.png
22.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А я думал что наши комменты распугают потенциальных Буратин. Ну раз считаешь что нет,
тогда.. АП! ;)
Благодарю за поддержку! Чтобы раскрутить проект нужен топ как на You Tube, товарищ знает))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
20.04. 13:44 М30-W1

Несмотря на откат и поддержку минуток, давление быков по прежнему значительное. Доливать позиции прога запрещает. Н4 будет давить и дальше, D1 аналогично.

11.png
22.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
20.04. 16:07 М30-W1

Младшие ТФ начали менять свое отношение к тренду и проверили быков на прочность, подарив поддержку W1, но в целом картина пока не изменилась. Н4 и D1 по прежнему настроены агрессивно и готовятся снова атаковать медведей.

11.png
22.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
20.04. 17:21 М30-W1

Н4 начинает свое восхождение наверх, D1 так же перестал снижаться (отрицательный дифф сокращается) Минутки пока в медвежьей зоне. W1 продолжает удерживать линию фронта, смещая ее ниже, но без атакующего фактора.

11.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
20.04. 19:33 Н1-W1

Младшие ТФ полностью перешли на сторону медведей. Давление на W1 достигло 1%. Но быки отступают лишь для перегруппировки сил. Бычье давление не снижается. Прога запрещает доливаться в среднесрок

11.png
22.png
 
Последнее редактирование:
Верх