Совместный проект по созданию математической модели для МT4

Руся Россеянкин

Гуру форума
20.04. 8:33 Евро/Долл

Несмотря на ночной рост пары, медведи не откатываются, напротив, снова вылезли из укрытия и начинают восстанавливать давление. Показатель снова прирастает. Давление на D1 хоть и снижается, но по прежнему значительное. Быки вкладывают все больше объемов в рост и удержание цены. Некоторые покупатели закрывают позиции, от уровня перекрытия месячной свечи.

11.png
22.png
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
20.04. 8:33 Евро/Долл

Несмотря на ночной рост пары, медведи не откатываются, напротив, снова вылезли из укрытия и начинают восстанавливать давление. Показатель снова прирастает. Давление на D1 хоть и снижается, но по прежнему значительное. Быки вкладывают все больше объемов в рост и удержание цены. Некоторые покупатели закрывают позиции, от уровня перекрытия месячной свечи.

Посмотреть вложение 432832
Посмотреть вложение 432833

Руся, к черту военную фантастику. Что конкретно говорит программа. Sell или Buy. Где стоп. Где тейк.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся, к черту военную фантастику. Что конкретно говорит программа. Sell или Buy. Где стоп. Где тейк.
У меня запас сейчас 25 пунктов. Следующая точка селл в районе 1.21. Пока пункты в МТ4 прога не просчитывает. Сейчас разбираемся в механике рынка, в соотношении давлений ТФ на старших таймах. Вычисляем алгоритмы атак и откатов. Никто не знает где будет тейк. Прога показывает- держать дальше, сваливать или переворачиваться. Не везде согласен с прогой, поэтому теряю ставки.
Что конкретно говорит программа - буду изучать по архивам скринов всех ТФ в развернутой версии проги, сейчас делаю скриншоты каждый час в апрельскую папку. Позже буду разбираться что к чему. Идет сбор данных.

11.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
У меня запас сейчас 25 пунктов. Следующая точка селл в районе 1.21. Пока пункты в МТ4 прога не просчитывает. Сейчас разбираемся в механике рынка, в соотношении давлений ТФ на старших таймах. Вычисляем алгоритмы атак и откатов. Никто не знает где будет тейк. Прога показывает- держать дальше, сваливать или переворачиваться. Не везде согласен с прогой, поэтому теряю ставки.
Что конкретно говорит программа - буду изучать по архивам скринов всех ТФ в развернутой версии проги, сейчас делаю скриншоты каждый час в апрельскую папку. Позже буду разбираться что к чему. Идет сбор данных.

Посмотреть вложение 432834

Опять вода...
Если Вы не знаете, что Вам говорит созданная Вами программа, если Вы не умеете ее даже читать, если данная программа не соответствует Вашим задумкам - за что Вы хотите 300 баксов? За Ваше интеллектуальное бессилие?
 

IRIP

VIP-участник
мне нужна хорошая точка для среднесрочной конструкции

и она есть
не поверите... но...

Если Вы не знаете, что Вам говорит созданная Вами программа, если Вы не умеете ее даже читать, если данная программа не соответствует Вашим задумкам - за что Вы хотите 300 баксов?

я почему-то уверен, что именно для того, чтобы помогли разобраться, и была создана эта тема.

Мы как раз и занимаемся тем, что обсуждаем входы
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Опять вода...
Если Вы не знаете, что Вам говорит созданная Вами программа, если Вы не умеете ее даже читать, если данная программа не соответствует Вашим задумкам - за что Вы хотите 300 баксов? За Ваше интеллектуальное бессилие?
Вы когда в школу пошли в 1 класс, наверное сразу "Война и Мир" читать начали? Или сначала букварь постигали?

Прога запущена только месяц назад. Моя первоначальная задача была - вытащить скрытые технические показатели и выявить опережающие значения, найти и вычислить новые показатели в процессе наблюдений, чем я и занимаюсь сейчас. Запущен совместный исследовательский проект, сбор и анализ данных. Работа кипит. Читать научимся обязательно.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
9:49 М30-W1

Мелкие таймы пошли в атаку и снова теснят медведей, но без ценового перехая, мишек не сломать. Дифф устойчиво зеленый. По МN глобального ценового перехая так же не видно. На лицо дивергенция на W1 в отрицательной зоне. Продажи становятся все привлекательней. Очередной скриншот в архив

11.png
 

IRIP

VIP-участник
Вы когда в школу пошли в 1 класс, наверное сразу "Война и Мир" читать начали? Или сначала букварь постигали?

добавлю только, что даже выверенная ТС
проверенная годами, и то, не дает гарантии защиты от дурака
когда "шо мне та ТС, ща как вжарю"...
сводит на нет, всё дело...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вы когда в школу пошли в 1 класс, наверное сразу "Война и Мир" читать начали? Или сначала букварь постигали?

Прога запущена только месяц назад. Моя первоначальная задача была - вытащить скрытые технические показатели и выявить опережающие значения, найти и вычислить новые показатели в процессе наблюдений, чем я и занимаюсь сейчас. Запущен совместный исследовательский проект, сбор и анализ данных. Работа кипит. Читать научимся обязательно.
Вот и учитесь читать, если не умеете. Я спрашиваю, зачем по 300 баксов у народа просите на создание синхрофазотрона, если не знаете принцип его действия!
 
  • Like
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
добавлю только, что даже выверенная ТС
проверенная годами, и то, не дает гарантии защиты от дурака
когда "шо мне та ТС, ща как вжарю"...
сводит на нет, всё дело...
Абсолютно согласен, но сейчас прога находится в режиме теста и у меня пока нет оснований доверять ей на 100%. Прога устойчиво набирает очки и выдает верные направления, постепенно склоняя чашу весов в сторону цифровой информации.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот и учитесь читать, если не умеете. Я спрашиваю, зачем по 300 баксов у народа просите на создание синхрофазотрона, если не знаете принцип его действия!
Принцип действия понятен и новая версия сформирована, скоро прога начнет считать еще обширнее и точнее. Поэтому приглашаю желающих присоединиться, поддержать проект и начинать создавать свой собственный архив данных уже сегодня. Комбинации чисел повторяются и постепенно будет изучена вся алгоритмия рынка. Пока дверь еще открыта - входите. Потом будет поздно.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
20.04. 10-47 M30-W1

Быки остервенело рвутся наверх, делая перехай за перехаем, но никак не могут погасить зеленую лампочку дифф. Медведи по прежнему сопротивляются
Просадка -50% +1 очко проге

11.png
22.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
20.04.11-03 M30-W1

Несмотря на напор, мелкие ТФ не могут удержать высоту без поддержки D1, который на данный момент снижает давление. Медведи снова усиливают давление на бычью пирамиду. Конструкция ордеров выжила и снова в плюсе.

11.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
а что если, пока горит зеленая лампочка дифф,
это означает, что продавать нельзя?
Это означает, что откат медведей прекратился и линия фронта стоит на месте с уровня открытия понедельника. Это важно для закрытия недельной свечи. Вот поэтому быки так яростно хотят эту лампочку раздавить, иначе пирамида быков рухнет
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Принцип действия понятен и новая версия сформирована, скоро прога начнет считать еще обширнее и точнее. Поэтому приглашаю желающих присоединиться, поддержать проект и начинать создавать свой собственный архив данных уже сегодня. Комбинации чисел повторяются и постепенно будет изучена вся алгоритмия рынка. Пока дверь еще открыта - входите. Потом будет поздно.
Вы открыли ветку что бы протестировать программу. При этом Вы входите в рынок и говорите, что программа против. Я понял бы еще, если бы Вы торговали имея нормальное депо, но у Вас 100 центов. Т.е. Вы и прогу не тестите и хренью занимаетесь...

За приглашение спасибо. Но в эту дверь входить я не буду. У меня своя система, по которой я торгую 3 года.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
за 13 лет у него уже свой взгляд на рынок и всякими там прогами за $600 его не сбить с пути! ;)
Так в этом и есть смысл теста: Мозг против Проги. Кто окажется умнее, человек или программа? Я в хлам проигрываю, торгуя по графическим и логическим точкам
 
Верх