Совместный проект по созданию математической модели для МT4

megapont

VIP-участник
Был. Выбили, попробую перевернуться в бай.

Посмотреть вложение 433969
зачем тебе вообще что то пробовать. не могу понять. если есть программа
ты бы мог не заморачиваться а открываться минимальным лотом и потом считать количество поз в плюс и в минус.
пытаться заработать на "сырой" тс это утопия.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
зачем тебе вообще что то пробовать. не могу понять. если есть программа
ты бы мог не заморачиваться а открываться минимальным лотом и потом считать количество поз в плюс и в минус.
пытаться заработать на "сырой" тс это утопия.
Так я среднесрок только изучаю по проге. Внутри дня вроде все понятно, но среднесрок пока еще до конца не изучен. Не могу понять прикол с W1, почему он до сих пор в минусе, когда цена летит наверх. С толку сбивает он меня - хочу разобраться
 

megapont

VIP-участник
Прога может дать тебе направление и вход. Она не дает тебе Объем загрузки.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
Прога может дать тебе направление и вход. Она не дает тебе Объем загрузки.
Направление бай показывает, везде кроме недельного. Я же мишек вижу в рынке, внутри дня неплохо давят, но с какого перепугу они сопротивляются - не понятно.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Направление бай показывает, везде кроме недельного. Я же мишек вижу в рынке, внутри дня неплохо давят, но с какого перепугу они сопротивляются - не понятно.

Руся, ты мазохист... Все выходные каялся, обещал, что станешь человеком - будешь соблюдать правила и входить только по программе... И вот те нате, опять:

.... Я же мишек вижу в рынке, внутри дня неплохо давят, но с какого перепугу они сопротивляются - не понятно.

Может это глюки? Или лоси под медведей маскируются?
А сусликов ты там не видишь? А они там есть!
 
  • Like
Реакции: IRIP

megapont

VIP-участник
И на том хорошо. Время то позднее. Движухи сильной уже не будет
как я понимаю, через дней так 100 ты посчитаешь сколько завел по $1 и сколько вывел?
Сделки то ты не посчитаешь. У тебя там полный беспредел..
Направление бай показывает, везде кроме недельного. Я же мишек вижу в рынке, внутри дня неплохо давят, но с какого перепугу они сопротивляются - не понятно.
Это ты видишь мишек в текущий момент. Но через 5 минут все может измениться и ты увидишь бычье стадо.
Точно так же можешь поставить себе CurrencyPowerMeter. Он тебе тоже покажет кто в текущий момент сильнее. Только покажет силу Евро или Бакса на текущий момент, когда и так визуально все видно.
Все это бесплатно лежит в интернете.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся, ты мазохист... Все выходные каялся, обещал, что станешь человеком - будешь соблюдать правила и входить только по программе... И вот те нате, опять:

Может это глюки? Или лоси под медведей маскируются?
Я же всю неделю показывал зеленый дифф на недельном, они конкретно бились. Сейчас отступают, но как были в минусе, так и остались. Это мне не дает покоя, как правильно прогу читать на старших ТФ
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Так ты научись читать взрослые книги (старшие ТФ - и входи). А если сейчас читать умеешь только букварь (младшие ТФ) - так и тесть программу основываясь на этом. А аналитику делай за чаем с малиновым вареньем...
 
  • Like
Реакции: IRIP

Руся Россеянкин

Гуру форума
Это ты видишь мишек в текущий момент. Но через 5 минут все может измениться и ты увидишь бычье стадо.
Если бы медведи перевернулись - прога бы показала сразу. Но они не переворачивались, только в пятницу под вечер был маневр и то в понедельник атаковали быков. Сейчас думаю они фиксируют убытки и поделом им, только с толку сбили.
М30-MN
11.png
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Если бы медведи перевернулись - прога бы показала сразу. Но они не переворачивались, только в пятницу под вечер был маневр и то в понедельник атаковали быков. Сейчас думаю они фиксируют убытки и поделом им, только с толку сбили. Светят синим рылом
М30-MN
Посмотреть вложение 433984
Одним словом твоя прога не дает тебе информации для торговли, она только раздергивает тебя.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Одним словом твоя прога не дает тебе информации для торговли, она только раздергивает тебя.
Это я себя раздергал с недельным графиком, знаешь, любому трейдеру известно, что такое дивергенция. Так вот на W1 сейчас именно это. Может медведи на это и ставили и я вместе с ними.
 
Верх