Совместный проект по созданию математической модели для МT4

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Это я себя раздергал с недельным графиком, знаешь, любому трейдеру известно, что такое дивергенция. Так вот на W1 сейчас именно это. Может медведи на это и ставили и я вместе с ними.
Забудь все...
Есть правила - зеленый свет - иди. Красный - стой. Только движение всегда опасно. Нужно все равно быть на чеку и смотреть по сторонам, как бы какой мудак не поехал против правил, как каток...
Но ты, соблюдая правила, 1000 раз перейдешь дорогу по сигналу удачно, не встретив мудака.
 

IRIP

VIP-участник

IRIP

VIP-участник
Если бы медведи перевернулись - прога бы показала сразу. Но они не переворачивались, только в пятницу под вечер был маневр и то в понедельник атаковали быков. Сейчас думаю они фиксируют убытки и поделом им, только с толку сбили. Светят синим рылом
М30-MN

чем больше медведей на рынке - тем выше цена
и наоборот
 

IRIP

VIP-участник
я смотрю и думаю, что, медведи не видели +46% давление на месячном? С чего они против локомотива то полезли?

посмотри ветку "торгуем онлайн"
там каждый день эти "медведи" лезут против ветра

и это хорошо, если бы они не лезли ... как бы рынок двигался, в нужном направлении?

был на форуме такой "андрейка" ..
по нему, можно было часы сверять -
как только покупает - закрываешь глаза и продаешь ... 1 в 1
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Это смотря как торговать. Внутри дня мне нужны минутки, дневной и часовики, но бывают моменты, когда недельный может незаметно подкрасться и тогда хана. Везде смотреть надо.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да ну... Я спать.
Эта тема мне все больше напоминает ветку Руси: Я ухожу...
Только часть вторая... Все так же размазывает сопли.... Опять много слов... Опять обещания...
 

IRIP

VIP-участник
Вот сейчас в рынке много быков, но что то я не наблюдаю разворота

как раз по-этому и не наблюдаешь - народ продолжает закупаться...
быковать ...

теперь задача их скинуть
1619642182534.png

иначе топлива может не хватить - добраться вверх
именно этим и занимаются маркет-мейкеры
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
как раз по-этому и не наблюдаешь - народ продолжает закупаться...
быковать ...

теперь задача их скинуть

иначе топлива может не хватить - добраться вверх
именно этим и занимаются маркет-мейкеры
Так может поэтому недельный в минусе? Отоваривает желающих? Но я видел и другие скрины, когда все ТФ идут в одну сторону, там вообще цена летит в космос
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Опять много слов... Опять обещания...
Могу без слов и даже без ветки. Внутри дня и так уже нормально, сейчас за крупными ТФ понаблюдаю, если не разберусь - да и пес с ним. Доделаю прогу и начну уже для себя торговать.
 

IRIP

VIP-участник

Alpari_RU

Местный житель
У Альпари тоже терминал не запускается

Здравствуйте! Торговый терминал работает исправно. Для того, чтобы установить причину возникновения подобной ситуации, просим Вас направить номер торгового счета, к которому Вы пытались подключиться, на почту [email protected] либо в онлайн-чат -https://alpari.com/ru/chat/. Мы проверим информацию и предоставим ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Здравствуйте! Торговый терминал работает исправно. Для того, чтобы установить причину возникновения подобной ситуации, просим Вас направить номер торгового счета, к которому Вы пытались подключиться, на почту [email protected] либо в онлайн-чат Alpari.com. Мы проверим информацию и предоставим ответ.
Здравствуйте, все работает. В среду была проблема со входом, но потом все запустилось
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
29.04. 21 Небольшой сеанс мазохизма против тренда. Ночью на азиатской зацепили. Сегодня целый день переустанавливаю винду. Комп полетел. Поэтому извините, развлекать вас не могу. Нужно все с нуля настраивать. Только сейчас смог зайти, не расстраивайтесь, я обязательно освобожусь и вернусь 😁

11.png

Не поза - мечта! Фиксирую

22.png
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
29.04.21 19:31 Евро/Долл.

Младшие ТФ начинают выдыхаться, от 22% селл на Н1, осталось только 5,8%. Крупные ТФ показывают бычью тенденцию. Н4 успешно защищает атакующий плацдарм.

М30-W1

11.png
22.png
 
Верх