Стратегия Hard-Scalper+TMAcentered MACD

1Иваныч1

Гуру форума
Предупреждаю.
Цена индикатора - i Hard-Scalper alert v.3 = 3000 руб/ 100$.
на один счет.
Япона мать, 3 раза пересмотрел на разных брокерах котировки сегодня. Это где такой курс сейчас рубля к баксу? Живьем похороните :facepalm: :laugh:
 

Omukchaan

Элитный участник
Не искри впустую. Просто иностранцам это цена была. А теперь уже бесплатно. Они на своих сайтах продвигают мои продукты как свои, и часто вымаливают открытые коды.
 

bleike

Новичок форума
а можно открытый код в личку? я не иностранец.. ничего не продаю... ну и не вымаливаю просто спрашиваю))
 

П123

Гуру форума
А деньги мне упадут с неба

чаще с неба кирпичи падают
и это грустно:not-good:

но вопрос не в этом к вам

есть такой индикатор с отсюда


_https://www.mql5.com/ru/code/9070


так вот с вашим хорошо сочетаются
но надо как то настроить логику их с вашим в унисон

если интересно..не посмотрите:please: для любопытства !?

у вас нестандартный взгляд на логику цены..вам будет проще подрихтовать эту парочку к вашему индикатору
 

Вложения

  • RSI_StrikehAMs_SW.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 84
  • Stoch_StrikejAMj_SW.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 77
  • rsi.gif
    rsi.gif
    21,6 КБ · Просмотры: 518
Последнее редактирование модератором:

андрей0742

Гуру форума
Ну тогда просьба к автору - может выложит без триала для всеобщего пользования.Причина: А то без него весь принцип данной системы ломается.
 
Последнее редактирование:

андрей0742

Гуру форума
Так же к данной системе хорошо подойдет данный не рисующий стрелочник - вход со следующей свечи после появления стрелки.Торговать по тренду - остальные сигналы отсеиваем.
 

Вложения

  • Frost.ex4
    4,4 КБ · Просмотры: 207

Omukchaan

Элитный участник
бесплатная версия уже есть на 11-й странице. Без блокировки без ничего. Пользуйтесь.
 

Belizas

Активный участник
Бывало всяко. Деньги заработал норм, много выводил на нужды, покупки, шуба, комп, телефон итд. Поэтому решил немного форсировать пополнения.

Но как вижу народ ненавидит этого решения, поэтому как обычно выложил бесплатную версию. Пользуйтесь.
Вложения:
i Hard-Scalper alert v.3.ex4 (10.5 Кб, 101 просмотров)
Предыдущая платная и нынешняя якобы ставшая бесплатной - разные версии, даже по размеру файлов можно судить, не вдаваясь в подробности. Вы уж будьте октровенны до конца
 

Omukchaan

Элитный участник
Предыдущая платная и нынешняя якобы ставшая бесплатной - разные версии, даже по размеру файлов можно судить, не вдаваясь в подробности. Вы уж будьте октровенны до конца

что сказать, сначала сказал платно, но вы ненавистью напали осуждая. Но потом дал вам бесплатную версию, ту же. Что было у меня в мт4. Не знаю что хотите. Думаете часть урезал? Нет , не урезал. Если не верите мне то зачем все время спрашиваете? И какая откровенность вам нужна? Что я вам без благодарности всё время как раб должен доказывая услужить?
А если хотите поносить и хулить, даже получая бесплатно, то ваше право.
Кому я сделал зла? Кому навредил? То если так уж ненавидите- то просите админа закрыть тему.

а размеры вложений часто меняются в килобайтах. Сами попробуйте.
 

Omukchaan

Элитный участник
Просто надо работать, а не заниматься демагогией- "откровенны, правда, неправда.."
искать и отрабатывать и набивать руку на торговле центовиках сначала.
 

Omukchaan

Элитный участник
ну народ форексменский : )) Знаю, теряете деньги, ищете "граали", нервы ломаете, кто то поломался, кто то повесился.... тут разные судьбы... Понимаю.
Ну ничего, главное ММ сохраните всегда.
 

Omukchaan

Элитный участник
проверь потом приходи. А до этого базарный треп.
 
Верх