Стратегия Hard-Scalper+TMAcentered MACD

Belizas

Активный участник
Вот скрин скачанных файлов не в кб
 

Вложения

  • 2016-06-18_14-33-22.png
    2016-06-18_14-33-22.png
    1,7 КБ · Просмотры: 89

Omukchaan

Элитный участник
да это в байтах )) там убрал блок блокировки и что? Обратно сунуть ?)) чтобы было в байтах -"справедливо" ))
 

Omukchaan

Элитный участник
у кого есть симулятор торговли- учитесь в выходные индикаторами торговать. Когда будете торговать осмотрительно, то всегда на седле будете. Если бухнете весь депозит на один сигнал, то 10 раз будете в выигрыше, но в 11 раз все потеряете.
 

Omukchaan

Элитный участник
"трудно в учебе- легко в бою."
Это по своему опыту. Когда я тренируюсь усиленно на симуляторе, выбирая разные времена, то неделя вся бывает прибыльней. И чуть дашь себе оттохнуть типа- "стал профи, никогда не проиграю.." .Тут же начинаются убытки.
 

Omukchaan

Элитный участник
Если у вас есть 30 000 руб -(одна зарплата в российского рабочего), то можете стабильно зарабатывать по 1000-2000 в торговые дни. Просто не нагружая и не рискуя. А это прибыль малого магазина. Так что , если у вас чистая прибыль в сутки = 2000 руб.- считайте , что у вас есть "магазинчик". Но "магазинчик" - должен работать постоянно как часы.
 

Omukchaan

Элитный участник
а если вы получив прибыль- расслабляетесь -"пивка" для рывка, то ваш "магазинчик" перестает работать нормально. И вся слабина форекс-торговли это зависимость прибыли только от одного человека и от одного решения.
Поэтому многие успешные трейдеры ищут сначала роботы-помощники, потом дают программисту написать советник строго по их стратегии, чтобы торговля была независима от человеческого фактора.
 

Omukchaan

Элитный участник
Форекс- игра в орел и решку. Почти. Но если быть осторожными - т.е. следовать только по одной стратегии, то можно добиться отличного успеха. Главная- одна стратегия. И ее шлифовать до блеска.

А если будете прыгать туда сюда..искать граали разные... то так и останетесь в убытке.
 

андрей0742

Гуру форума
Из личных наблюдений ТМА первой версии с настройками от второго входы-выходы гораздо точнее получаютсяNZDCHFH4.png:)
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Из личных наблюдений ТМА первой версии с настройками от второго входы-выходы гораздо точнее получаютсяПосмотреть вложение 245870:)
Вы допускаете ошибку. Настройки рисующих индикаторов отличаются от не рисующих. И если у Вас сейчас совпало, то это случайность. Тем более на истории. Там другой принцип. Я хотел подключиться к разработке системы, но меня быстро осадили. Файлы .ех4 я не приемлю. Для меня они не существуют. А ведь могло и получиться с автоматической настройкой.
Те параметры индикатора, которые дал автор, они работали только в тот момент, когда он их подбирал.
Ну что ж, как работал ручками, так и буду работать. Тем более, что настройки индикаторов проблем не составляют.
 

Omukchaan

Элитный участник
Привет всем!
Отличный денек))
Данная стратегия только сегодня дал +700% .
У кого как?
 

Omukchaan

Элитный участник
Работаю с двумя ТМА 1 и2 . Первый дефолт. настройки, а второй ТМА-2 (12,44).
И Хард скальпер. (тоже дефолт.настр). Если не спешит, то плавно всё получается. )))
 

HJETY

Активный участник
Работаю с двумя ТМА 1 и2 . Первый дефолт. настройки, а второй ТМА-2 (12,44).
И Хард скальпер. (тоже дефолт.настр). Если не спешит, то плавно всё получается. )))
Можете на графике показать логику входов с применением индикаторов?
 

Omukchaan

Элитный участник
Можете на графике показать логику входов с применением индикаторов?

на первых постах данной темы есть примеры. Но нужно каждому тренироваться на истории, на демке, на центовике чаще. Так как при разных состояниях рынка- флет, вялый, буйный, импульсивный - индикаторы реагируют по своему. Особенно хорошо работается вблизи новостях.
 

Omukchaan

Элитный участник
Поэтому указать вам - тут точно войти как то будет опрометчиво. На флете-вялотекущем рынке - очень часто выхожу усреднением или стопом.
 

Omukchaan

Элитный участник
Вот хороший сигнал.

 
Последнее редактирование модератором:

Omukchaan

Элитный участник
как и ожидал , попал на вялотекущий рынок. И сигналы не работают. Пока и не дотянул до стопа. Понедельник покажет.
 

Аввакум2

Гуру форума
Привет!

В Нью-Васюках надеются на всё лучшее. А в Дерибасовской погода солнечная:)))


Привет Omukchaan!!:)

Если не затруднит, пожалуйста, поделитесь настройки всех трех, или tpl. Ах, да, чуть не забыл - i TMA centered macd v3, по-моему, у соратников, вроде, еще нет. Во всяком случаи у себя не нашел.
Спасибо. С уважением.
 
Верх