Стратегия на индикаторе GannSignalCel_V4

saw

Элитный участник
Ловите, но вы меня удивляете, что не можете зайти даже в соседнию тему и все скачать
Дело в том, что вы предложили модификацию системы, и логично было бы выложить все тут, в теме. Я знаю где искать. Но, все равно спасибо.
 

redneedle

red mercury
Для любителей граальных стрелок без мыслей.
Посмотреть вложение 348804
Ставите зигзаг от танка с скоростью 21 для еурюсд, для каждой свою подгоните. Вылезла бомба, все значит без мысли надо жать кнопку и тейкпрофит на третьем уровне.
Защиту от разворота в виде трейла на 15п. ставите, ну или каждой пары надо свой подобрать.
Можете начинать мечтать, как с понедельника уволитесь с работы:ROFLMAO::ROFLMAO:
если использовать в качестве сигнала ZZ & simple bars то каков смысл в индикаторе Ганна и его сигналах, тут просто речь идет не о модификации а на прямую другом виде сигналов и системе в целом ... хотя кому как нравится
P.S. пишите для eurusd настройки 21, а на скрине стоит 12
 
  • Like
Реакции: saw

gndf

Местный знаток
если использовать в качестве сигнала ZZ & simple bars то каков смысл в индикаторе Ганна и его сигналах, тут просто речь идет не о модификации а на прямую другом виде сигналов и системе в целом ... хотя кому как нравится
Зигзаги и бары это вход, а Ганн выход.
Это решает проблему с направлением входа и отсеивает часть переворотов, которых нет.
 

gndf

Местный знаток
Ну что, кто нибудь тестирует?
Я пока что влупил
nsdusd Вверх
audusd вниз
usdchf вниз
usdjpy вниз
gbpusd вверх
usdcad вниз
eurusd вверх
 

gndf

Местный знаток
В итоге переворачивал audusd только, за день в общем +51п.
Но рынок вата сегодня, завтра продолжу
 

gndf

Местный знаток
Сегодня не спится, так что первый набор лотов проставил
nsdusd Вверх
audusd вверх
usdchf вниз
usdjpy вниз
gbpusd вверх
usdcad вниз
eurusd вверх
Думаю в обед больше половины перевернется
 

Sap

Интересующийся
Кому-то вообще интересно? На данный момент утренние лоты дают +70п еще, через часок-два скорее всего придется крыть и поворачиваться
Продолжайте, ежедневно ждем Ваших результатов, пояснений и др.!!! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: saw

gndf

Местный знаток
Продолжайте, ежедневно ждем Ваших результатов, пояснений и др.!!! Спасибо!
Сейчас большую часть прикрыл и осталось
usdchf вниз
usdjpy вниз
usdcad вверх
gbpusd вниз
на Eurusd Намечается скоро вниз, возможно через 30 мин войду, по nzdusd и audusd Тоже ожидаю уже разворота. Ну и chf не особо вниз идет, возмлжно надо будет перевернутся
 

лимо

Новичок форума
Кому-то вообще интересно? На данный момент утренние лоты дают +70п еще, через часок-два скорее всего придется крыть и поворачиваться
Пишите,
все что Вы здесь выкладываете очень нужно нам. Благодарим за то, что делитесь!
 

vladmedd

Прохожий
Кому-то вообще интересно? На данный момент утренние лоты дают +70п еще, через часок-два скорее всего придется крыть и поворачиваться
Вчера только наткнулся на ветку, взахлеб прочитал всю, завтра с утра буду пробовать торговать по системе на демо. Вам огромное спасибо, слежу за развитием событий...
 

EnRon

Почетный гражданин
Большое спасибо Вам за Ваши труды!
Ждем еще прогнозов и прорывных идей!

Нам нужен прорыв!(цитата):)
 

gndf

Местный знаток
Большое спасибо Вам за Ваши труды!
Ждем еще прогнозов и прорывных идей!

Нам нужен прорыв!(цитата):)
Сегодня спокойно можно было брать 200 п., я на 100 спрыгнул со всех сделок и решил хватит.
Пока такие мысли, что зигзаг сильно медленный индикатор разворота и от него надо отказываться, я все смотрю в сторону dss и даже больше посматривал сегодня на FRO_SSRC на м15, сам индикатор настраивал на h1 с периодом 21, где то немного меняд значение. Да он рисует, но именно у рисующих индикаторов больше шанс предсказать разворот, чем у того же зигзага, который уже фиксирует факт разворота.
 

Вложения

  • Fro SSRC_MTF-alert 2.0.ex4
    24,9 КБ · Просмотры: 96
  • Fro SSRC_MTF-alert 2.0.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 129

redneedle

red mercury
Сегодня спокойно можно было брать 200 п., я на 100 спрыгнул со всех сделок и решил хватит.
Пока такие мысли, что зигзаг сильно медленный индикатор разворота и от него надо отказываться, я все смотрю в сторону dss и даже больше посматривал сегодня на FRO_SSRC на м15, сам индикатор настраивал на h1 с периодом 21, где то немного меняд значение. Да он рисует, но именно у рисующих индикаторов больше шанс предсказать разворот, чем у того же зигзага, который уже фиксирует факт разворота.
к индюкам скрины прикладывай, пожалуйста !! чтобы народ видел надо ему это или нет , спасибо
 

gndf

Местный знаток
к индюкам скрины прикладывай, пожалуйста !! чтобы народ видел надо ему это или нет , спасибо
Как-то так, добавил немного описания.
Конечно цена не всегда ходит так классно как вчера:(
Пока что с утра по NZD вошел в рост.
По евру часа через 3 не меньше думаю будут заходить вниз.
CHF,JPY,CAD жду входа на рост часа через 2 минимум
AUD,GBP жду входа вниз часа через 2 минимум
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    75,2 КБ · Просмотры: 338

сергей1131

VIP-участник
По колесам пинал, капот поднимал. Не заводится. Что делать?
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2019-10-9_4-51-13.306.jpg
    Сохраненное изображение 2019-10-9_4-51-13.306.jpg
    185,3 КБ · Просмотры: 248
Верх