Стратегия на индикаторе GannSignalCel_V4

jksmirnoff

Местный знаток
Пока что все закрыл утренние
redneedle и saw Дали указания по входу. Не очень прозрачные, но разобраться можно. Куда-то пропали из ветки.
Вы хотите модифицировать систему или просто похвастаться? Пока не понятно.
 

gndf

Местный знаток
redneedle и saw Дали указания по входу. Не очень прозрачные, но разобраться можно. Куда-то пропали из ветки.
Вы хотите модифицировать систему или просто похвастаться? Пока не понятно.
Работаю над ее модификацией. Все ее входы на м15 и h1, что там написаны сливают. Гонял в тестере на дистанции. Так что не тратьте на это время даже. Из системы буду брать третий уровень цели по валюте.
А вот входы делаю по иному,на тестере давали профит, сейчас руками тестирую. Идея входа состоит в использовании двух DSS быстрого и медленного на H1 графике.
 

Demogar

Почетный гражданин
Работаю над ее модификацией. Все ее входы на м15 и h1, что там написаны сливают. Гонял в тестере на дистанции. Так что не тратьте на это время даже. Из системы буду брать третий уровень цели по валюте.
А вот входы делаю по иному,на тестере давали профит, сейчас руками тестирую. Идея входа состоит в использовании двух DSS быстрого и медленного на H1 графике.
На каких парах работаете?..
 

gndf

Местный знаток
На каких парах работаете?..
На всех тех же, что saw писал. Пока подбираю критерии входа, с целью тут все классно как раз таки.
На утро пока что вошел
nsdusd Вниз
audusd вверх
usdchf вверх
usdjpy вниз
gbpusd вниз
usdcad вверх
eurusd вниз
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
Про вход по 2-м DSS можно чуточку по-подробнее?
Что нибудь типа: Когда с утра появляется 3-я точка другого цвета на быстром DSS, а медленный не сильно направленно смотрит в другую сторону и тоже готов измениться, на закрытии входим.
ТР- к примеру, 2-й уровень Ганна, SL- 1-й.
Так можно своё виденье входа описать?DSS.png
 

gndf

Местный знаток
Про вход по 2-м DSS можно чуточку по-подробнее?
Попробуй сам покрутить, DSS штука перерисовыющаяся.
Для каждой пары я пытался настроить периоды по типу 18/20 и 18\10 и как только обе переворачиваются по ним определять направления.
Но я крайне рекомендую не слепо следовать,а самим покрутить настройки и понять тенденции
 

Demogar

Почетный гражданин
На всех тех же, что saw писал. Пока подбираю критерии входа, с целью тут все классно как раз таки.
На утро пока что вошел
nsdusd Вниз
audusd вверх
usdchf вверх
usdjpy вниз
gbpusd вниз
usdcad вверх
eurusd вниз
При смене направления сигнала и пересечении средней пунктирной, переворачиваетесь?
 

Demogar

Почетный гражданин
На мой взгляд, лучше всего по этой стратегии, сделки открывать на тайме М15 в 9.00 МСК. Именно в это время формируется основное первоначальное движение цены, а до него - цена не по одному разу перевернуться может относительно пунктирной средней, которая является так называемой точкой отсчета и формирования сигнала....
Никому ничего не навязываю, это только мои наблюдения.
 

gndf

Местный знаток
На мой взгляд, лучше всего по этой стратегии, сделки открывать на тайме М15 в 9.00 МСК. Именно в это время формируется основное первоначальное движение цены, а до него - цена не по одному разу перевернуться может относительно пунктирной средней, которая является так называемой точкой отсчета и формирования сигнала....
Никому ничего не навязываю, это только мои наблюдения.
В тестере на дистанции прогоните идею и станет ясно рабочая ли идея или нет.
Среднию пунктирную в расчет не беру вообще.
 

gndf

Местный знаток
Для любителей граальных стрелок без мыслей.
EURUSDM15.png
Ставите зигзаг от танка с скоростью 21 для еурюсд, для каждой свою подгоните. Вылезла бомба, все значит без мысли надо жать кнопку и тейкпрофит на третьем уровне.
Защиту от разворота в виде трейла на 15п. ставите, ну или каждой пары надо свой подобрать.
Можете начинать мечтать, как с понедельника уволитесь с работы:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Slava78

Элитный участник
Попробуй сам покрутить, DSS штука перерисовыющаяся.
Для каждой пары я пытался настроить периоды по типу 18/20 и 18\10 и как только обе переворачиваются по ним определять направления.
Но я крайне рекомендую не слепо следовать,а самим покрутить настройки и понять тенденции
DSS можете скинуть, чтобы было что крутить?
 

saw

Элитный участник
Для любителей граальных стрелок без мыслей.
Посмотреть вложение 348804
Ставите зигзаг от танка с скоростью 21 для еурюсд, для каждой свою подгоните. Вылезла бомба, все значит без мысли надо жать кнопку и тейкпрофит на третьем уровне.
Защиту от разворота в виде трейла на 15п. ставите, ну или каждой пары надо свой подобрать.
Можете начинать мечтать, как с понедельника уволитесь с работы:ROFLMAO::ROFLMAO:
Давай зигзаг и шаблон. Бомбы когда появляются? Рисуются?
 

gndf

Местный знаток
Давай зигзаг и шаблон. Бомбы когда появляются? Рисуются?
Ловите, но вы меня удивляете, что не можете зайти даже в соседнию тему и все скачать:)
Сигналит зигзаг на открытии следующего бара после появления и никаких перерисовок вообще, можете в симуляторе погонять и понять как работает.
 

Вложения

  • zzgann.rar
    183,6 КБ · Просмотры: 207

Slava78

Элитный участник
Ловите, но вы меня удивляете, что не можете зайти даже в соседнию тему и все скачать:)
Сигналит зигзаг на открытии следующего бара после появления и никаких перерисовок вообще, можете в симуляторе погонять и понять как работает.
 

Вложения

  • ZZ NRP AA TT [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 83
  • ZZ NRP AA TT Trump [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 77
  • ZZ NRP TR HA AA LB TT [x3].mq4
    42 КБ · Просмотры: 80

Slava78

Элитный участник
Ловите, но вы меня удивляете, что не можете зайти даже в соседнию тему и все скачать:)
Сигналит зигзаг на открытии следующего бара после появления и никаких перерисовок вообще, можете в симуляторе погонять и понять как работает.
Simple Bars есть в открытом коде?
 
Верх