Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

forevertrader

Новичок форума

Самая толстая пунктирная, это точно не трендовая с D1, а со старшего) Я просто пока перечитываю тему и согласно тем правилам что вначале ветки, то Дневка смотрится вниз, на H4 Buy

И у меня вопрос, что означает сделать новый хай? Цена должна закрыться телом свечи выше хая слева или достаточно чтобы цена просто хвостом обновила хай? Я это спрашиваю для того, чтобы не брать плохие точки для построения трендовых
e3d7177a200913f4980df551670d08c2.png
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Самая толстая пунктирная, это точно не трендовая с D1, а со старшего) Я просто пока перечитываю тему и согласно тем правилам что вначале ветки, то Дневка смотрится вниз, на H4 Buy

И у меня вопрос, что означает сделать новый хай? Цена должна закрыться телом свечи выше хая слева или достаточно чтобы цена просто хвостом обновила хай? Я это спрашиваю для того, чтобы не брать плохие точки для построения трендовых
e3d7177a200913f4980df551670d08c2.png
с хвостах строишь с хвостом пробиваешь
на скрине всё хорошо ,
по крайнем мере я так строю
 

draugas2

VIP-участник
Последнее редактирование:

forevertrader

Новичок форума
нет , пока меня не закрыло , меня трендовая спасла
а почему пошёл на ( pullbak ) у тебя ведь трендовая пробита ???

Пробили зону, на цена обратно пришла в зону, на м5 пробили трендовую, вошел в селл. Теперь в месте где пробили трендовую там зона, если цена так же пробьет трендовую на м5, войду в бай


А вы почему входили в селл?
 

draugas2

VIP-участник
Пробили зону, на цена обратно пришла в зону, на м5 пробили трендовую, вошел в селл. Теперь в месте где пробили трендовую там зона, если цена так же пробьет трендовую на м5, войду в бай


А вы почему входили в селл?
для ориентира скрин выложи
 

forevertrader

Новичок форума
для ориентира скрин выложи

Пожалуйста)

Я пока себе чай варил, задался вопросом, ладно трендовая пробитая, есть зона, хорошо далее мы ждем когда цена входит в эту зону, какие наши дальнейшие действия?
Переходим на младший тф и как я по йене ждем вход? Как условия должны быть в момент когда уже жмешь кнопку открыть сделку?

77508ba5d9811558203a00c4affb88cd.png
 

draugas2

VIP-участник
ребята позвольте спросить,
есть токая прога , она ничего общего не имеет с торговым терминалом ,
она просто одним нажатием переворачивает весь экран ,
если у кого она под рукой скажите название
где-то у меня заблудилась она
спасибо заранее !
 

ZIKILO

Элитный участник
ребята позвольте спросить,
есть токая прога , она ничего общего не имеет с торговым терминалом ,
она просто одним нажатием переворачивает весь экран ,
если у кого она под рукой скажите название
где-то у меня заблудилась она
спасибо заранее !

https://skalolaskovy.ru/files/irotate.rar
пробуй
 

fibozone21

Новичок форума
Мне очень нравится эта тема, и теперь я перестал бегать, чтобы найти грааль, плюс точка этой теории, упомянутая здесь, - это выбрать тренд, и это главный ключ!

From Google translate..
(I really like this thread and now I stopped running to find a grail,plus point of this theory mentioned here is to pick a trend and it is the master key!)
 
Верх