Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

draugas2

VIP-участник
Привет, а сегодня будет время ответить про пост с чаем?) Дублирую:
Я пока себе чай варил, задался вопросом, ладно трендовая пробитая, есть зона, хорошо далее мы ждем когда цена входит в эту зону, какие наши дальнейшие действия?
Переходим на младший тф и как я по йене ждем вход? Как условия должны быть в момент когда уже жмешь кнопку открыть сделку?
извини дружище , хотя я и draugas2 но не обязан я всё знать!
 
Последнее редактирование:

LexeR

Активный участник
Привет, а сегодня будет время ответить про пост с чаем?) Дублирую:
Я пока себе чай варил, задался вопросом, ладно трендовая пробитая, есть зона, хорошо далее мы ждем когда цена входит в эту зону, какие наши дальнейшие действия?
Переходим на младший тф и как я по йене ждем вход? Как условия должны быть в момент когда уже жмешь кнопку открыть сделку?

Вопрос не в бровь,а в глаз;)
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Привет, а сегодня будет время ответить про пост с чаем?) Дублирую:
Я пока себе чай варил, задался вопросом, ладно трендовая пробитая, есть зона, хорошо далее мы ждем когда цена входит в эту зону, какие наши дальнейшие действия?
Переходим на младший тф и как я по йене ждем вход? Как условия должны быть в момент когда уже жмешь кнопку открыть сделку?

Вопрос не в бровь,а в глаз;)
в потолок !!!!;) ха ха!
 
Последнее редактирование:

forevertrader

Новичок форума
извини дружище , хотя я и draugas2 но не обязан я всё знать!

Здравствуйте, драугас, можете сделать стейт на mql5? Сигналы можете выключить, дабы никто не копировал, мне исключительно придает это жуткую мотивацию
 

draugas2

VIP-участник
Здравствуйте, драугас, можете сделать стейт на mql5? Сигналы можете выключить, дабы никто не копировал, мне исключительно придает это жуткую мотивацию
хорошо , постараюсь , но не соответствуют с обещанием
 

forevertrader

Новичок форума
хорошо , постараюсь , но не соответствуют с обещанием

Спасибо) А что касаемо моих скринов начертил как вижу, есть ли косяки?

8b236f2be7dab4d858731765031cb472.png

0928dc4486ebd4bde5317d0c8d610467.png
 

draugas2

VIP-участник
Тобишь та сделка в селл, которую вероятнее всего я бы открыл, закрылась по стопу, но это системный стоп?

без понятия о чём вы!!!
это системный стоп?! такого я не знаю !!!
стоппов :laugh::laugh::laugh: , ваших зонах я пока не вижу !
 

Вложения

  • Imagen 17.png
    Imagen 17.png
    227,4 КБ · Просмотры: 534
  • Imagen 17--.png
    Imagen 17--.png
    53,7 КБ · Просмотры: 468
Последнее редактирование:

forevertrader

Новичок форума
без понятия о чём вы!!!
это системный стоп?! такого я не знаю !!!
стоппов :laugh::laugh::laugh: , ваших зонах я пока не вижу !


Там ведь вход на селл на H4 Находится тут, отметил на скрине
5edb1b6a62d44bcc8f9ffc0e9b937ee1.png
 
Последнее редактирование:

alexviz

Активный участник
Мысли вслух- кто хочет познать систему палки должен видеть и понимать рынок и по другим параметрам, которые его характеризуют МА, волны элиота и т.д.(другас 2 выкладывает картинки регулярно), посмотрите внимательно что показывает другас2, почитайте внимательно ветку, у него в хорошем смысле (комплимент другасу2) еще три фиги на буржуев в кармане заготовлено перед заходом или выходе из сделку, по крайней мере так видится, если че, не серчайте на меня.
 
Верх