Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Slavyan2777

Элитный участник
По евре думаю лучше прикрыться.Хотя я оставлю все как есть
 

forevertrader

Новичок форума

А так?
3c5712dc3413dff5e2d55bb3b305d048.png
 

Randoms

Местный житель

На сколько я понимаю, Сэр, вы ни хрена ни хотите разобраться сами даже в простых вещах - ну прочитайте, черным по белому все написано, спросите у Гугла в конце концов. Так вы не научитесь сами работать.
С моей точки зрения,идеальной моделью была покупка канадца, идеальность ей придало и то, что точка 5 выше ближайшего максимума, точки 3. Вообще, я рассматриваю эту модель, как модель паттерна Дракон, по сути она ей и является, добавляется только дивергенция между горбами и уровни, у меня там и дневной и недельный внизу, короче - идеал. Я покупал, но закрываю всегда по целевым линиям, на моем рисунке это голубой пунктир. Если попросите Гугл рассказать вам о модели Дракон, то и линии там эти найдете.
 

Вложения

  • USDCADM15.png
    USDCADM15.png
    64 КБ · Просмотры: 294
  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    71,8 КБ · Просмотры: 283

forevertrader

Новичок форума
На сколько я понимаю, Сэр, вы ни хрена ни хотите разобраться сами даже в простых вещах - ну прочитайте, черным по белому все написано, спросите у Гугла в конце концов. Так вы не научитесь сами работать.
С моей точки зрения,идеальной моделью была покупка канадца, идеальность ей придало и то, что точка 5 выше ближайшего максимума, точки 3. Вообще, я рассматриваю эту модель, как модель паттерна Дракон, по сути она ей и является, добавляется только дивергенция между горбами и уровни, у меня там и дневной и недельный внизу, короче - идеал. Я покупал, но закрываю всегда по целевым линиям, на моем рисунке это голубой пунктир. Если попросите Гугл рассказать вам о модели Дракон, то и линии там эти найдете.

Спасибо большое за скрины и за Ваши объяснения) Мне был интересен именно конкретный момент касаемо HHLL, Драугас сказал, что за мной косяк, и я увидел какой, спасибо)
 

draugas2

VIP-участник
Так Вы если знаете вопрос на мой ответ скажите) Я не понимаю каким боком тут голова и плечи в том месте где по середине уровень
Вам нужно найти всегда две точки вот и всё !!!
 

Вложения

  • Imagen 21.png
    Imagen 21.png
    162,9 КБ · Просмотры: 1 164
Верх