Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ruslanas21

Активный участник
Вход с уровня по daily.Вам решать где открыть ордер я не заставляю тамже открыватся.
 

forevertrader

Новичок форума
Драугас, объясните пожалуйста

4c3b366c9c82dedb9eeffe7b9b0d0a10.png
 

forevertrader

Новичок форума
А это тогда что ? на этом скрине идеальные условия

Так внимательнее на скрин взгляните) В месте где я отметил кружком, вход в сделку, но модели HHLL пока нету, она появилась только после того как пробили красную линию снизу, вот только тогда надо было ждать отката и входить в селл
 

Kos100

Почетный гражданин
Так внимательнее на скрин взгляните)
Да , но нужен взгляд на всю картину объективно,а вы смотрите на отдельные участки цены и хотите их толковать, не учитывая остального, возможно тут были и другие факторы для падения, мы не видим старший ТФ, и что слева
 

Kos100

Почетный гражданин
Так внимательнее на скрин взгляните)
Специально для вас, это место спустя некоторое время, если хотите найдите причину для падения, она есть всегда, и куда дальше пошла эта пара.
 

Вложения

  • AUDCADH1.png
    AUDCADH1.png
    52,5 КБ · Просмотры: 322

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Imagen 19.png
    Imagen 19.png
    94 КБ · Просмотры: 542
  • Imagen 19-.png
    Imagen 19-.png
    57,1 КБ · Просмотры: 501
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
Не хочу навязывать, но мысли тоже евру в продажу и в итоге пять дней ожидания ни о чем, сидеть надо было в шоколаде ( в покупках) :facepalm: :laugh:

Даже добавлю, сам сколько раз на_бывался. Изменение движение скорости цены, в данном случае замедление, дает продолжение, движение цены в сторону основного тренда.

Время покажет
 

Вложения

  • EURUSD 19.04.png
    EURUSD 19.04.png
    30,8 КБ · Просмотры: 286
Последнее редактирование:

Randoms

Местный житель
Мысли вслух- кто хочет познать систему палки должен видеть и понимать рынок и по другим параметрам, которые его характеризуют МА, волны элиота и т.д.(другас 2 выкладывает картинки регулярно), посмотрите внимательно что показывает другас2, почитайте внимательно ветку, у него в хорошем смысле (комплимент другасу2) еще три фиги на буржуев в кармане заготовлено перед заходом или выходе из сделку, по крайней мере так видится, если че, не серчайте на меня.

Вот я вас полностью поддерживаю, зная EWT, многое становится понятным, и уже тогда крюки Росса, головы и плечи, HH и LL, это все упрощение волн Эллиота . Чтобы торговать по волнам, надо ими заниматься лет 10-15, а вот знать правила и нормы необходимо, тогда понимаешь, что движение вниз, например, идет зигзагом, не импульсом значит будет обновление максимума. Вот, хотя бы на этом уровне. Если знать только HH и LL, то это конец 3-й, 4 и 5 , 1 и 2 волны, но если не разбираться в порядке волн, принадлежность к какому таймфрейму, то вроде все правильно, а пошло не туда и для человека не знающего волны это будет разрыв шаблона. В общем, волны - это самое важное но никто не говорит, что по-другому торговать нельзя. Для меня самое важное - это уровни, волны и вот система от draugas прямо вишенка на торте. Спасибо, draugas.
 

draugas2

VIP-участник
Всем привет!!!
Не хочу навязывать, но мысли тоже евру в продажу и в итоге пять дней ожидания ни о чем, сидеть надо было в шоколаде ( в покупках) :facepalm: :laugh:

Даже добавлю, сам сколько раз на_бывался. Изменение движение скорости цены, в данном случае замедление, дает продолжение, движение цены в сторону основного тренда.

Время покажет
всегда интересно !
но это фундаментальный !,
а по технической стороне как смотрится ????
по вашему ??
 
Последнее редактирование:

sam0709

Почетный гражданин
Всем в помощь индикатор построения трендовых уже с 2014 года. Главные пробойные D1 - down пробой вниз, U1 - up пробой вверх. https://www.mql5.com/ru/market/product/6257#description

Хорошо сочетается с индикатором Ишимоку на пробое облаков
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
всегда интересно !
но это фундаментальный !,
а по технической стороне как смотрится ????
по вашему ??

Всем привет!!!
Засолил утром, буду сидеть, пока держит 8 угол, по закрытию дневной свечи
 

Вложения

  • EURUSD 20 .04.png
    EURUSD 20 .04.png
    38,4 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
Засолил утром, буду сидеть, пока держит 8 угол, по закрытию дневной свечи

Всем привет!!!
Извиняюсь за не достаточно достоверную инфу. Каюсь, просмотрел,на обеде пересмотрел свою картинку и увидел не дочет, скорость замедления перевернул угол угол1Х1 , просто с утра все замылено и вход был на уровне стоопа , который я пока не трогаю, пока угол 8 держит и буду сидеть
 

Вложения

  • Евра от 20,04.png
    Евра от 20,04.png
    44,3 КБ · Просмотры: 127
Верх