Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

антонз

Местный знаток
День добрый.Сегодня хочу поделится торговлей по данной системе на тайме м1 с применением зон (уровней) трендовых с меньших таймов и cTrader (Т20).Решил сделать (показать) ценовое движение в одном письме,так как с Н4 при открытии сделок по прошествии времени на форуме (уже твою сделку "забывают") поэтому все в одном письме.Для данной системы самый хороший тайм фрейм это Н4 и выше,но попытался показать на м1 (которая очень шумная) мог себе позволить осуществлять входы 0,3 лотом (40$) так как уже была прибыльная сделка на продажу 170пп (и была в прибыли).Изучая данный форум уже более 6 месяцев (хочу сказать Я И ЕЩЁ ОДИН ЧЕЛОВЕК) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДРАУГАСУ за свой вклад в данную ветку-это лучшее,что я встречал за (почти) 14 лет изучения рынка форекса. Смотрю на то что Драугас пытается показать,намекнуть человеку (а они на него в итоге обозленные и ругаются). Как сказано на данном форуме (рожденные ползать "летают боком"). После важных скринов Драугаса (никаких обсуждений) а сообщения типа Драгус "ну куда золото пойдет " типа того,и тем самым просто по системе скринам его обсуждении так и нет ...
По торговле немного напишу: .
1-е В данной системе ВСЕ ТРЕНДОВЫЕ, ЗОНЫ, УРОВНИ, ОРДЕРА И ПРОЧЕЕ ПРИВЯЗАНЫ К ЦЕНОВОМУ ДВИЖЕНИЮ (К ВРЕМЕНИ) они меняются при движении (удлинении)
2-е В ПОДВОДНОЙ ПЕЩЕРЕ действует наперекор всем законам-ГРАВИТАЦИОННАЯ СИЛА (СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ) (вход без стоп лосса)
3-е Когда вы поймете систему, поймете ЧТО ТРЕНДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕГО НЕТ !!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК (как бы странно это не звучало)
P/S СТРОГО НЕ СУДИТЕ МЕНЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОРДЕРА И НА УРОВНИ (ТЯЖЕЛО БЫЛО ПРОСЧИТАТЬ НА М1 И ЗАСКРИНИТЬ НО Я ПОПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО СМОГ) СИСТЕМУ ЕЩЕ БУДУ ДОРАБАТЫВАТЬ (РУКУ НАБИВАТЬ И СВОЙ МОЗГ) )))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    84,1 КБ · Просмотры: 100
  • 2.png
    2.png
    50,8 КБ · Просмотры: 100
  • 3.png
    3.png
    54,3 КБ · Просмотры: 96
  • 4.png
    4.png
    61,1 КБ · Просмотры: 91
  • 5.png
    5.png
    55,7 КБ · Просмотры: 88
  • 6.png
    6.png
    57,1 КБ · Просмотры: 86
  • 8 .png
    8 .png
    58,4 КБ · Просмотры: 82
  • 9 .png
    9 .png
    60,3 КБ · Просмотры: 82
  • 10.png
    10.png
    71,4 КБ · Просмотры: 79
  • 11.png
    11.png
    61 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

антонз

Местный знаток
...
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    73,1 КБ · Просмотры: 67
  • 13.png
    13.png
    79,9 КБ · Просмотры: 66
  • 14.png
    14.png
    72 КБ · Просмотры: 63
  • 15.png
    15.png
    73,9 КБ · Просмотры: 61
  • 16.png
    16.png
    75,5 КБ · Просмотры: 61
  • 17.png
    17.png
    73,2 КБ · Просмотры: 59
  • 18.png
    18.png
    74,8 КБ · Просмотры: 60
  • 19.png
    19.png
    77,2 КБ · Просмотры: 61
  • 20.png
    20.png
    80,4 КБ · Просмотры: 62
  • 21.png
    21.png
    75 КБ · Просмотры: 64

антонз

Местный знаток
...
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    72,8 КБ · Просмотры: 69
  • 23.png
    23.png
    73 КБ · Просмотры: 68
  • 24.png
    24.png
    74,1 КБ · Просмотры: 66
  • 25.png
    25.png
    76,7 КБ · Просмотры: 62
  • 26.png
    26.png
    77,4 КБ · Просмотры: 64
  • 27.png
    27.png
    83 КБ · Просмотры: 71
  • 28.png
    28.png
    82,8 КБ · Просмотры: 70
  • 29.png
    29.png
    81,3 КБ · Просмотры: 69
  • 30.png
    30.png
    82,3 КБ · Просмотры: 65
  • 31.png
    31.png
    82,4 КБ · Просмотры: 67

антонз

Местный знаток
...
 

Вложения

  • 32.png
    32.png
    82,8 КБ · Просмотры: 60
  • 33.png
    33.png
    88,9 КБ · Просмотры: 57
  • 34.png
    34.png
    93,2 КБ · Просмотры: 58
  • 35(1).png
    35(1).png
    81,3 КБ · Просмотры: 57
  • 35(2).png
    35(2).png
    79,4 КБ · Просмотры: 58
  • 36.png
    36.png
    70,8 КБ · Просмотры: 53
  • 37.png
    37.png
    66,7 КБ · Просмотры: 53
  • 38.png
    38.png
    101,3 КБ · Просмотры: 60

Игорь1

...........
День добрый.Сегодня хочу поделится торговлей по данной системе на тайме м1 с применением зон (уровней) трендовых с меньших таймов и cTrader (Т20).Решил сделать (показать) ценовое движение в одном сообщении,так как с Н4 при открытии сделок по прошествии времени на форуме (уже твою сделку "забывают") поэтому все в одном сообщении.Для данной системы самый хороший тайм фрейм это Н4 и выше,но попытался показать на м1 (которая очень шумная) мог себе позволить осуществлять входы 0,3 лотом (40$) так как уже была прибыльная сделка на продажу 170пп (и была в прибыли).Изучая данный форум уже более 6 месяцев (хочу сказать Я И ЕЩЁ ОДИН ЧЕЛОВЕК) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДРАУГАСУ за свой вклад в данную ветку-это лучшее,что я встречал за (почти) 14 лет изучения рынка форекса. Смотрю на то что Драугас пытается показать,намекнуть человеку (а они на него в итоге обозленные и ругаются). Как сказано на данном форуме (рожденные ползать "летают боком"). После важных скринов Драугаса (никаких обсуждений) а сообщения типа Драгус "ну куда золото пойдет " типа того,и тем самым просто по системе скринам его обсуждении так и нет ...
По торговле немного напишу: .
1-е В данной системе ВСЕ ТРЕНДОВЫЕ, ЗОНЫ, УРОВНИ, ОРДЕРА И ПРОЧЕЕ ПРИВЯЗАНЫ К ЦЕНОВОМУ ДВИЖЕНИЮ (К ВРЕМЕНИ) они меняются при движении (удлинении)
2-е В ПОДВОДНОЙ ПЕЩЕРЕ действует наперекор всем законам-ГРАВИТАЦИОННАЯ СИЛА (СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ) (вход без стоп лосса)
3-е Когда вы поймете систему, поймете ЧТО ТРЕНДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕГО НЕТ !!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК (как бы странно это не звучало)
P/S СТРОГО НЕ СУДИТЕ МЕНЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОРДЕРА И НА УРОВНИ (ТЯЖЕЛО БЫЛО ПРОСЧИТАТЬ НА М1 И ЗАСКРИНИТЬ НО Я ПОПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО СМОГ) СИСТЕМУ ЕЩЕ БУДУ ДОРАБАТЫВАТЬ (РУКУ НАБИВАТЬ И СВОЙ МОЗГ) )))
Расскажи про фишку, будет всем полезно.
 

Борланд

Гуру форума
День добрый.Сегодня хочу поделится торговлей по данной системе на тайме м1 с применением зон (уровней) трендовых с меньших таймов и cTrader (Т20).Решил сделать (показать) ценовое движение в одном сообщении,так как с Н4 при открытии сделок по прошествии времени на форуме (уже твою сделку "забывают") поэтому все в одном сообщении.Для данной системы самый хороший тайм фрейм это Н4 и выше,но попытался показать на м1 (которая очень шумная) мог себе позволить осуществлять входы 0,3 лотом (40$) так как уже была прибыльная сделка на продажу 170пп (и была в прибыли).Изучая данный форум уже более 6 месяцев (хочу сказать Я И ЕЩЁ ОДИН ЧЕЛОВЕК) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДРАУГАСУ за свой вклад в данную ветку-это лучшее,что я встречал за (почти) 14 лет изучения рынка форекса. Смотрю на то что Драугас пытается показать,намекнуть человеку (а они на него в итоге обозленные и ругаются). Как сказано на данном форуме (рожденные ползать "летают боком"). После важных скринов Драугаса (никаких обсуждений) а сообщения типа Драгус "ну куда золото пойдет " типа того,и тем самым просто по системе скринам его обсуждении так и нет ...
По торговле немного напишу: .
1-е В данной системе ВСЕ ТРЕНДОВЫЕ, ЗОНЫ, УРОВНИ, ОРДЕРА И ПРОЧЕЕ ПРИВЯЗАНЫ К ЦЕНОВОМУ ДВИЖЕНИЮ (К ВРЕМЕНИ) они меняются при движении (удлинении)
2-е В ПОДВОДНОЙ ПЕЩЕРЕ действует наперекор всем законам-ГРАВИТАЦИОННАЯ СИЛА (СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ) (вход без стоп лосса)
3-е Когда вы поймете систему, поймете ЧТО ТРЕНДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕГО НЕТ !!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК (как бы странно это не звучало)
P/S СТРОГО НЕ СУДИТЕ МЕНЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОРДЕРА И НА УРОВНИ (ТЯЖЕЛО БЫЛО ПРОСЧИТАТЬ НА М1 И ЗАСКРИНИТЬ НО Я ПОПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО СМОГ) СИСТЕМУ ЕЩЕ БУДУ ДОРАБАТЫВАТЬ (РУКУ НАБИВАТЬ И СВОЙ МОЗГ) )))
Спасибо Вам за мысли и спасибо, что поделились ими (y)
Попробую по разбирать Ваши скрины, если мозга хватит конечно :D
А Вам и еще одному человеку успехов на этом пути🤝
 
Последнее редактирование:

антонз

Местный знаток
Спасибо за мысли и спасибо, что поделился ими (y)
Попробую по разбирать твои скрины, если мозга хватит конечно :D
А тебе и еще одному человеку успехов на этом пути🤝
В этой ветке грааль,и Вам успехов!!!
p/s с наилучшими пожеланиями
Хочу поправить Вас , мои только посмотреть, минутка запутаться можно (не теряйте время) у Драгуса лучше с н4 поймете (соберите пачку скринов ) и там четко все видно
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
День добрый.Сегодня хочу поделится торговлей по данной системе на тайме м1 с применением зон (уровней) трендовых с меньших таймов и cTrader (Т20).Решил сделать (показать) ценовое движение в одном письме,так как с Н4 при открытии сделок по прошествии времени на форуме (уже твою сделку "забывают") поэтому все в одном письме.Для данной системы самый хороший тайм фрейм это Н4 и выше,но попытался показать на м1 (которая очень шумная) мог себе позволить осуществлять входы 0,3 лотом (40$) так как уже была прибыльная сделка на продажу 170пп (и была в прибыли).Изучая данный форум уже более 6 месяцев (хочу сказать Я И ЕЩЁ ОДИН ЧЕЛОВЕК) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДРАУГАСУ за свой вклад в данную ветку-это лучшее,что я встречал за (почти) 14 лет изучения рынка форекса. Смотрю на то что Драугас пытается показать,намекнуть человеку (а они на него в итоге обозленные и ругаются). Как сказано на данном форуме (рожденные ползать "летают боком"). После важных скринов Драугаса (никаких обсуждений) а сообщения типа Драгус "ну куда золото пойдет " типа того,и тем самым просто по системе скринам его обсуждении так и нет ...
По торговле немного напишу: .
1-е В данной системе ВСЕ ТРЕНДОВЫЕ, ЗОНЫ, УРОВНИ, ОРДЕРА И ПРОЧЕЕ ПРИВЯЗАНЫ К ЦЕНОВОМУ ДВИЖЕНИЮ (К ВРЕМЕНИ) они меняются при движении (удлинении)
2-е В ПОДВОДНОЙ ПЕЩЕРЕ действует наперекор всем законам-ГРАВИТАЦИОННАЯ СИЛА (СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ) (вход без стоп лосса)
3-е Когда вы поймете систему, поймете ЧТО ТРЕНДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕГО НЕТ !!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК (как бы странно это не звучало)
P/S СТРОГО НЕ СУДИТЕ МЕНЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОРДЕРА И НА УРОВНИ (ТЯЖЕЛО БЫЛО ПРОСЧИТАТЬ НА М1 И ЗАСКРИНИТЬ НО Я ПОПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО СМОГ) СИСТЕМУ ЕЩЕ БУДУ ДОРАБАТЫВАТЬ (РУКУ НАБИВАТЬ И СВОЙ МОЗГ) )))
хорошо что ты попросил строго не судить )))))))))))))))))
 
  • Haha
Реакции: Den@

антонз

Местный знаток
хорошо что ты попросил строго не судить )))))))))))))))))
Да,я с Вами соглашусь я на форуме этом недавно,это Вы уже более 6 лет здесь и у Вас депо довольно большой я думаю 500 тыс $?, но для меня ежемесячно иметь 2 тыс$ это уже хорошо (мне и моей семье хватает) ,но я постараюсь в течении года доработать систему и иметь такой же депозит как у Вас.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Да,я с Вами соглашусь я на форуме этом недавно,это Вы уже более 6 лет здесь и у Вас депо довольно большой я думаю 500 тыс $?, но для меня ежемесячно иметь 2 тыс$ это уже хорошо (мне и моей семье хватает) ,но я постараюсь в течении года доработать систему и иметь такой же депозит как у Вас.
бро - смешно немного - ты хотел поделиться системой а в итоге говоишь фишку стёрли и соберите скрины другаса - при этом скинул исторический профит ))
 

антонз

Местный знаток
Верх