Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

-=Читер=-

"Демо Гуру"
ну вот теперь можешь преподавать как антонз)))
А ты зачем так делаешь ? Человек как понимает так и говорит. По крайней мере проявляет интерес к теме и имеет желание делиться с другими. Не хорошо это, не красиво. Если мы так будем себя вести, то и желания нормально общаться и делиться не будет ни у кого. Так что я думаю это касается каждого на этом форуме. Прежде чем кого то критиковать, попробуй понять то что пытается сказать человек. И если не разобрался то лучше промолчи. ИМХО
 

антонз

Местный знаток
А теперь финалочка. ВПЕРЕДИ ВЫХОДНЫЕ)))
 

Вложения

  • 6.png
    6.png
    107,4 КБ · Просмотры: 85
  • 5.png
    5.png
    101,1 КБ · Просмотры: 82
  • 4.png
    4.png
    101,2 КБ · Просмотры: 75
  • 3.png
    3.png
    101,1 КБ · Просмотры: 75
  • 2.png
    2.png
    100,9 КБ · Просмотры: 79
  • 1.png
    1.png
    100,3 КБ · Просмотры: 85

ВАСЯ................

VIP-участник
А ты зачем так делаешь ? Человек как понимает так и говорит. По крайней мере проявляет интерес к теме и имеет желание делиться с другими. Не хорошо это, не красиво. Если мы так будем себя вести, то и желания нормально общаться и делиться не будет ни у кого. Так что я думаю это касается каждого на этом форуме. Прежде чем кого то критиковать, попробуй понять то что пытается сказать человек. И если не разобрался то лучше промолчи. ИМХО
ты совсем фишку не выкупаешь - Антоха сказал А а Б не сказал - поэтому надо его разговорить

эх Саня Саня - если бы умел проводить удержание другасу то понял бы что к чему - а так ИМХО ИМХО )))))
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
ты совсем фишку не выкупаешь - Антоха сказал А а Б не сказал - поэтому надо его разговорить

эх Саня Саня - если бы умел проводить удержание другасу то понял бы что к чему - а так ИМХО ИМХО )))))
Так я и без удержания многое понял. Вопрос в том понял ли ты ?
п.с. И если ты заметил на моих скринах почти всегда открыт повод !!!
 
  • Like
Реакции: Den@
Верх