Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

антонз

Местный знаток
Если кого то обижаю,то извините,а по поводу выпендриться ...(не мое это) просто хочу остановить ....мож намекнуть направление разбора данной системы ,то что само начало системы исходит далеко не из этого,мне уже пойдет 5й десяток лет из которых с 26 лет изучаю форекс (ежедневно где бы ни был (даже на боевом посту)) _но это все лирика....повторюсь я сам сейчас дорабатываю (развороты перевороты и тди ) в данной системе!!!
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    423,8 КБ · Просмотры: 71
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    68,4 КБ · Просмотры: 70
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    113,3 КБ · Просмотры: 73

антонз

Местный знаток
Ты прав, стыдновато немного...
но вот если б я знал смысл системы, то бы с тобой поделился.
Еслиб у меня был апельсин я б с тобой поделился
p/s жалко,что у тебя его нет!
Вот 2-й скрин,но после того понимания круга и карт (если не понял то не переходи на этот скрин) ( смысла нет).... работа с подвалом и зонами от него
 

Вложения

  • 20 (1).png
    20 (1).png
    55,2 КБ · Просмотры: 81

Борланд

Гуру форума
Дивер .выход с него!!! Удачи
Спасибо тебе еще раз за мысли, посмотрим, что из этого получится понять.
А на счет пацанов, тоже понимай их, не со зла думаю, каждый видит со своей колокольни и под своим углом рассматривает мысли других, у каждого свой фундамент и своя почва знаний, вот от нее и отталкиваемся оценивая инфу, а твой взгляд сильно отличается и про круг и про карты, не подумал бы, что они имеют важное значение, думал Друг с игрой сравнивает торговлю. Опять же, не раз он говорил, что Зоны и Палки, больше ничего не нужно для успешной торговли, вот и получаются недопонимания и додумки.
Нет конкретики, есть начало рисунка, а остальное дорисовывает каждый как может, и красками, которые приобрел набираясь знаниями.
 

Den@

Гуру форума
Спасибо тебе еще раз за мысли, посмотрим, что из этого получится понять.
А на счет пацанов, тоже понимай их, не со зла думаю, каждый видит со своей колокольни и под своим углом рассматривает мысли других, у каждого свой фундамент и своя почва знаний, вот от нее и отталкиваемся оценивая инфу, а твой взгляд сильно отличается и про круг и про карты, не подумал бы, что они имеют важное значение, думал Друг с игрой сравнивает торговлю. Опять же, не раз он говорил, что Зоны и Палки, больше ничего не нужно для успешной торговли, вот и получаются недопонимания и додумки.
Нет конкретики, есть начало рисунка, а остальное дорисовывает каждый как может, и красками, которые приобрел набираясь знаниями.
а я не понял про карты)) и круги) это шо?
 

Борланд

Гуру форума
а я не понял про карты)) и круги) это шо?
Сперва надо понять, что это за игра (может кто знает), затем разобраться, относится ли к анализу этот круг, возможно Ганн, возможно что-то астрологическое. Вообще с таким не сталкивался или значения не придавал этому :unsure:
 

антонз

Местный знаток
Спасибо тебе еще раз за мысли, посмотрим, что из этого получится понять.
А на счет пацанов, тоже понимай их, не со зла думаю, каждый видит со своей колокольни и под своим углом рассматривает мысли других, у каждого свой фундамент и своя почва знаний, вот от нее и отталкиваемся оценивая инфу, а твой взгляд сильно отличается и про круг и про карты, не подумал бы, что они имеют важное значение, думал Друг с игрой сравнивает торговлю. Опять же, не раз он говорил, что Зоны и Палки, больше ничего не нужно для успешной торговли, вот и получаются недопонимания и додумки.
Нет конкретики, есть начало рисунка, а остальное дорисовывает каждый как может, и красками, которые приобрел набираясь знаниями.
Драугас все в шифрах, я когда летом его изучал прочитал весь форум (записывая его орфографические ошибки) составляя предложения.... (это была разгадка (попытка) )
даже это но оно ничего не дало.....сильный толчок дал к изучению данного форума это развод с женой....и изучал до такой степени что микро инсульт на правую сторону был...(сам в шоке когда половина онемела и половина глаза перестала видеть) не так все просто это далось мне .... сакральную геометрию азы изучил итд.... И своими высказываниями хочу направить к изучению (повторению каждого слова и скрина Драугаса)
p/s у Драугаса железные нервы ...
 

Борланд

Гуру форума
Драугас все в шифрах, я когда летом его изучал прочитал весь форум (записывая его орфографические ошибки) составляя предложения.... (это была разгадка (попытка) )
даже это но оно ничего не дало.....сильный толчок дал к изучению данного форума это развод с женой....и изучал до такой степени что микро инсульт на правую сторону был...(сам в шоке когда половина онемела и половина глаза перестала видеть) не так все просто это далось мне .... сакральную геометрию азы изучил итд.... И своими высказываниями хочу направить к изучению (повторению каждого слова и скрина Драугаса)
p/s у Драугаса железные нервы ...
Непростой путь, надеюсь не жалеешь, о том, что прошел его. Скажи честно, в итоге торговля в твоем понимании это сложно? Обязывает к постоянному мониторингу, просиживанию целыми днями в анализах и разметках или все же со знаниями все понятно и логично, как ходить на любимую работу? Я все же стараюсь найти некую простоту, понимание, но есть ли такое :unsure:
 

антонз

Местный знаток
Спасибо тебе еще раз за мысли, посмотрим, что из этого получится понять.
А на счет пацанов, тоже понимай их, не со зла думаю, каждый видит со своей колокольни и под своим углом рассматривает мысли других, у каждого свой фундамент и своя почва знаний, вот от нее и отталкиваемся оценивая инфу, а твой взгляд сильно отличается и про круг и про карты, не подумал бы, что они имеют важное значение, думал Друг с игрой сравнивает торговлю. Опять же, не раз он говорил, что Зоны и Палки, больше ничего не нужно для успешной торговли, вот и получаются недопонимания и додумки.
Нет конкретики, есть начало рисунка, а остальное дорисовывает каждый как может, и красками, которые приобрел набираясь знаниями.
Хорошо. Думаю все получится!!!
p/s главное не перепутать пики с крести
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    136,7 КБ · Просмотры: 91

антонз

Местный знаток
Спасибо тебе еще раз за мысли, посмотрим, что из этого получится понять.
А на счет пацанов, тоже понимай их, не со зла думаю, каждый видит со своей колокольни и под своим углом рассматривает мысли других, у каждого свой фундамент и своя почва знаний, вот от нее и отталкиваемся оценивая инфу, а твой взгляд сильно отличается и про круг и про карты, не подумал бы, что они имеют важное значение, думал Друг с игрой сравнивает торговлю. Опять же, не раз он говорил, что Зоны и Палки, больше ничего не нужно для успешной торговли, вот и получаются недопонимания и додумки.
Нет конкретики, есть начало рисунка, а остальное дорисовывает каждый как может, и красками, которые приобрел набираясь знаниями.
Немного грааля...можно?
p/s только после пробоя трендвой В ДАННОЙ СИСТЕМЕ появляются зоны и уровни (поэтому это обычная тл ничего более) после которой начинает плясать как под дудку график (и только онлайн) (имеет уровень свое время) они смещаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕСЬ РЫНОК ФЛЯТ!!!!
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Немного грааля...можно?
p/s только после пробоя трендвой В ДАННОЙ СИСТЕМЕ появляются зоны и уровни (поэтому это обычная тл ничего более) после которой начинает плясать как под дудку график (и только онлайн) (имеет уровень свое время) они смещаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕСЬ РЫНОК ФЛЯТ!!!!
отлично - вход со старта это практика - подкрепи теорию
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ждал когда же ты это скажешь ))
да уже говорил ему когда он появлялся но ни одного входа не было замечено))

а чё даже когда другас давал вход со старта лоси были - помнишь у него открытые позы по доллар ене где у тебя со мной в одну сторону (прибыль) пошло а он лося поймал )) поэтому вход со старта боятся почти все ))
 
Верх