Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Борланд

Гуру форума
да уже говорил ему когда он появлялся но ни одного входа не было замечено))

а чё даже когда другас давал вход со старта лоси были - помнишь у него открытые позы по доллар ене где у тебя со мной в одну сторону (прибыль) пошло а он лося поймал )) поэтому вход со старта боятся почти все ))
Хоть одного человека назови, кто покажет профитный вход со старта по просьбе? :unsure:
 

антонз

Местный знаток
отлично - вход со старта это практика - подкрепи теорию
Самая главная ошибка ,что люди начинают торговать,но это обман (это все иллюзия построена на богатстве) ,нужно подойти к этой теме С целью сломать эту головоломку .Это самое важное в рынке!!!! я на данный момент в городе ,а ближайший от меня город около 600 км....ну это не все..... я дорабатываю систему (но торгую) !!! я анализ провожу над переворотами с минусовых,я торгую в перевороте не по Драугасу,можно прочитать мои последние сделки (вход после импульса и от 50% от движа) но это не Драугас ,Драугас уровни это 100%, а входы только по моей сист.....Я вас могу ими запутать!!! Лучше смотреть уровни (что касаемо данной темы этой системы)!
p/s Как и обещал (буду стараться) и я думаю хоть человека 2 увидят это (и я доведу их их до понятия)....саму систему!!! будут и большие лоты ))) время (это промежуток расстояния в пространстве, королевство кривых зеркал) !!!
 
Последнее редактирование модератором:

антонз

Местный знаток
ждал когда же ты это скажешь ))
За слова отвечу ( я сам с Челябинска) Я до Драугаса еще 1,5 года назад торговал в прямой трансляции....я единственный кто так сможет в прямом эфире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p/s это уже невнимательность (поэтому данную систему не можете понять не говоря онлайн)!!!!
 

Борланд

Гуру форума
так у кубы на порядок профитных было больше со старта
Бро я пользы не могу понять от просто входа онлайн, тем более с чистого графика? Поясни, если не трудно :unsure:
А на счет Кубы, так он так и так красавчик, тут вопросов нету :D
 

антонз

Местный знаток

ВАСЯ................

VIP-участник
Бро я пользы не могу понять от просто входа онлайн, тем более с чистого графика? Поясни, если не трудно :unsure:
А на счет Кубы, так он так и так красавчик, тут вопросов нету :D
это чтобы ни кто не догадался как в операции Ы
 

антонз

Местный знаток
а как понять что это стрим был ? можно записать много видео с разгонами и успешные выложить
Дорогой и уважаемый Илья!!! Разрешите Вам доложить. Данная трансляция ,а не видео была записана онлайн и просматривали ее в моменте (что подтверждает временные значения на данном видео!, а так же слова (прямой эфир состоялся)!!! Нужно уметь и это в современном мире отличать ,как многие
(хвалько) говорят ...."торгую онлайн" и 800 чел сморят на запись как он торговал вчера....,я нет... я не тем шит....!!!
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    318,5 КБ · Просмотры: 84

ВАСЯ................

VIP-участник
Дорогой и уважаемый Илья!!! Разрешите Вам доложить. Данная трансляция ,а не видео была записана онлайн и просматривали ее в моменте (что подтверждает временные значения на данном видео!, а так же слова (прямой эфир состоялся)!!! Нужно уметь и это в современном мире отличать ,как многие
(хвалько) говорят ...."торгую онлайн" и 800 чел сморят на запись как он торговал вчера....,я нет... я не тем шит....!!!
ну вот спасибо Антон - за подробности - обычно по комментам смотрю по привычке - но там их не было
 

Борланд

Гуру форума
Верх