Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........
А маркетмейкер кто? это одно и тоже или первый работает на второго) В лигу входят большие банки и такие ребята как Сорос, Трамп...
Хочу купить лям картошки. ММ дает мне лям картошки которого на рынке в данный момент для продажи нет.
А я. ты, Саня, Сорос, Трамп это участники рынка так же как и ММ. Только у него функция другая, дать то чо надо всем сейчас.
 

peslenivay

Почетный гражданин
я нифига не понимаю в этой тс ))))) че , куда и зачем )))))

как вы умудряетесь играть каждый день ? и еще угадываете :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Грамотные и опытные игроки часто выигрывают
 

Kes

Почетный гражданин
Только у него функция другая, дать то чо надо всем сейчас.
Мне надо продать, а Вася хочет тут же купить.... Я закончила в свое время Международную академию экономики и по сей день работаю ведущим экономистом, что такое ликвидность и рыночные отношения знаю, как отче наш, в связи с этим смело могу заявить, ММ плевать на меня и на Васю. У них своя задача, другая. А наша задача подстроится под ММ. И лишь кто понял как это сделать, остается на рынке.:p
 

7000

Местный знаток
Мне надо продать, а Вася хочет тут же купить.... Я закончила в свое время Международную академию экономики и по сей день работаю ведущим экономистом, что такое ликвидность и рыночные отношения знаю, как отче наш, в связи с этим смело могу заявить, ММ плевать на меня и на Васю. У них своя задача, другая. А наша задача подстроится под ММ. И лишь кто понял как это сделать, остается на рынке.:p
че такое мм ?
 

Игорь1

...........
Мне надо продать, а Вася хочет тут же купить.... Я закончила в свое время Международную академию экономики и по сей день работаю ведущим экономистом, что такое ликвидность и рыночные отношения знаю, как отче наш, в связи с этим смело могу заявить, ММ плевать на меня и на Васю. У них своя задача, другая. А наша задача подстроится под ММ. И лишь кто понял как это сделать, остается на рынке.:p
Все красиво и вроде правильно и логично до опупения. Я тоже еще вчера так думал. Не знаю как там ММ себя ведет в разные моменты, никто не знает. Но думаю правильнее видеть противление медведей и быков, не вмешивая сюда регулятора и поставщика ликвидности. Все трындят про страшного и всемгущего ММ. Правильно сказала что ему нет дела до нас. Его задача чтобы все это (покупки-продажи) крутилось без остановки.
 

Kes

Почетный гражданин
Одни считают что цена должна идти вверх, другие -что вниз.
Тогда я больше не дискуссирую...😅 Разве что на секундочку представьте, что будет в стране, где какой то участник рынка решит, что хорош играть по чьим то правилам и установит свои, ну на секундочку представим, что ему это позволят....Крах банковской системы, капец национальной валюте, нищета, война и далее, кому какие фантазии доступны.
 

Игорь1

...........
Тогда я больше не дискуссирую...😅 Разве что на секундочку представьте, что будет в стране, где какой то участник рынка решит, что хорош играть по чьим то правилам и установит свои, ну на секундочку представим, что ему это позволят....Крах банковской системы, капец национальной валюте, нищета, война и далее, кому какие фантазии доступны.
Для нас они мифические существа, с нашими копейками в лучшем случае мы обеспечим себе и близким безбедное существование. А для этой задачи нам достаточно графика и наших хотелок.
 
Верх