Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Kes

Почетный гражданин
А для этой задачи нам достаточно графика и наших хотелок.
Мне не достаточно 😁 Да и дело не в этом, я лишь хочу донести, их важно видеть и понимать, что бы оставаться на рынке и зарабатывать. Против них не получится, только с ними. Я только про это🙂
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Мне не достаточно 😁 Да и дело не в этом, я лишь хочу донести, их важно видеть и понимать, что бы оставаться на рынке и зарабатывать. Против них не получится, только с ними. Я только про это🙂
Всё правильно ! "Маркет Мейкер ваш друг" - Драугас2.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Прекрасно! Теперь можешь сказать почему цена идет в синюю зону и как ее туда ведет ММ.
Я не могу сказать почему цена должна туда придти, и как ММ её туда двигают.
Но Драугас2 говорил что такие движения (импульсы, дисбалансы) обычно перекрываются.
Если понаблюдать на истории, обычно так и случается.. Исходя из этого можно сделать вывод что цена придёт в синюю зону..
ИМХО
 

Kes

Почетный гражданин
Потому что ММ там зарабатывают. Важно другое, цена всегда усредняется, регулируется экономика, на графике красная линия в серединке, как наглядный пример, но ММ нужно зарабатывать, поэтому они гоняют цену вокруг да около. Если видите где зарабатывают они, заработаете тоже. Хотя я не понимаю, как и чем регулируют крипту, но принцип похоже такой же как и у денег. Кстати по этому я не работаю с криптой, по мне так это воздух.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Потому что ММ там зарабатывают. Важно другое, цена всегда усредняется, регулируется экономика, на графике красная линия в серединке, как наглядный пример, но ММ нужно зарабатывать, поэтому они гоняют цену вокруг да около. Если видите где зарабатывают они, заработаете тоже. Хотя я не понимаю, как и чем регулируют крипту, но принцип похоже такой же как и у денег. Кстати по этому я не работаю с криптой, по мне так это воздух.
То что это воздух, оно понятно. Но если бы на вашем электронном кошеле было к примеру 100 шт. ВТС я думаю вы бы думали иначе ))
Конечно если выключат свет во всём мире, толку не будет от них.))
В этом плане я тоже отношусь к нему немного скептически, и более привлекательным всё же если рассматривать не брокерский счёт, а реальные инвестиции. То это конечно, золото, брюлики, недвижимость, и антиквариат !))
 

Борланд

Гуру форума
Прекрасно! Теперь можешь сказать почему цена идет в синюю зону и как ее туда ведет ММ.
Игорь, выходит имея твои знания, можно точно определить точку, куда придет цена, и точно определить, что дальше она не пойдет? И все это дело точного расчета? :unsure:
 

Kes

Почетный гражданин
Но если бы на вашем электронном кошеле было к примеру 100 шт. ВТС я думаю вы бы думали иначе ))
Я много размышляла на этот счет, и пришла к выводу, что лучше пусть будут доллары и на карте ;) Мне комфортнее так)
 

Игорь1

...........
Игорь, выходит имея твои знания, можно точно определить точку, куда придет цена, и точно определить, что дальше она не пойдет? И все это дело точного расчета? :unsure:
Нет никаких моих знаний. Как писал Антон, это вопрос наблюдательности. Чем выше тайм, тем вероятность определения выше. И спагетти очень в этом помогают. Тот же Драугас писал что палок и спагетти достаточно для прибыльной торговли.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Нет никаких моих знаний. Как писал Антон, это вопрос наблюдательности. Чем выше тайм, тем вероятность определения выше. И спагетти очень в этом помогают. Тот же Драугас писал что палок и спагетти достаточно для прибыльной торговли.
Скрин в студию !!
 

Борланд

Гуру форума
Нет никаких моих знаний. Как писал Антон, это вопрос наблюдательности. Чем выше тайм, тем вероятность определения выше. И спагетти очень в этом помогают. Тот же Драугас писал что палок и спагетти достаточно для прибыльной торговли.
Значит это все же вероятность и точности нету? К примеру врубившись в суть, нельзя взять кредит на 3 квартиры и жахнуть (грубый пример)?
 

Игорь1

...........
Значит это все же вероятность и точности нету? К примеру врубившись в суть, нельзя взять кредит на 3 квартиры и жахнуть (грубый пример)?
Никогда нельзя брать кредит для торговли на форекс. Если ты внес деньги на депо, лучше сразу с ними попрощайся. Заработал -молодец. Слил- не жалей. Это ноый опыт. Только позитив.
 
Верх