Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

garry119

Гость
Так сложно никому и не нужно.
Объяснения и у меня найдутся, только вот прибыльность останется под сомнением.

это уже технические моменты. когда схема чем то не нравится, то на ней и не выиграешь даже понимая ее как свои пять пальцев.
а что касается этой схемы Драугаса, то смысл всех этих линий, фракталов, машки это поиск точек входа на перекупленности-перепроданности TDI.
и ничего более
 

Kos100

Почетный гражданин
кто ж тебе поверит))) без TDI вам негде будет рисовать желтые уровни-кирпичи. а по одному индюку TruTL, что на скрине вряд ли кто отважится открывать сделки.
а видение у каждого. тебе кто угодно понарисует прогнозов всяческих и не факт, что твой сыграет без TDI.
кстати, само название темы начинается с названия этого индикатора
не хочешь не верь;)
я когда по этой теме начал вообще без TDI был, он хорошо помогает но это не сигнальщик для входа, и да это не TruTL, неужели думаешь я без него палки не нарисую:D
 

garry119

Гость
не хочешь не верь;)
я когда по этой теме начал вообще без TDI был, он хорошо помогает но это не сигнальщик для входа, и да это не TruTL, неужели думаешь я без него палки не нарисую:D

не надо строить из себя гуру, если получается выигрывать по rsi.
ты путаешь видение с воображением. без зон перекупленности-перепроданности TDI грош цена всем линиям. и даже этим со скрина по TruTL.
без TDI ты и трех сделок не сделаешь нормальных.
хватит уже пудрить людям мозги. вся ваша система это игра пробоев локальных трендовых в перекупленности-перепроданности TDI.

а то видение какое то......... гуру rsi блин))))
 

Kos100

Почетный гражданин
не надо строить из себя гуру, если получается выигрывать по rsi.
ты путаешь видение с воображением. без зон перекупленности-перепроданности TDI грош цена всем линиям. и даже этим со скрина по TruTL.
без TDI ты и трех сделок не сделаешь нормальных.
хватит уже пудрить людям мозги. вся ваша система это игра пробоев локальных трендовых в перекупленности-перепроданности TDI.

а то видение какое то......... гуру rsi блин))))
теперь ты знаешь секрет:laugh: действуй
 

Android1

Гуру форума
как драгункин учил - всё по нотам!!!

Палку кидаю и при пересечении сразу вхожу в сделку!

Нефть prntscr.com/jlnbyt
 
Последнее редактирование модератором:

User

Новичок форума
Kos100, подскажи какие книжки почитать по этому методу, плиз.
 

Android1

Гуру форума
А вот и фунт подъехал. Всё как по нотам отрабатывает!

prntscr.com/jlne9b
 
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
Драугас, вот где твои убытки.
ты открываешь в селл на первом кирпиче. по всем правилам. и с фракталами, и с трендовыми..... затем добавляешь по краткосрочке и опа........... а нижнего кирпича нету))))
зато будет второй еще выше первого на продажу и ты принимаешь лосей.
а у меня там стрелочки синие, где надо выходить и покупать)))
и ты будешь говорить, что у тебя грааль?))
 

Вложения

  • Screenshot_1413.png
    Screenshot_1413.png
    126,7 КБ · Просмотры: 262

t0maS

Местный житель
Ошибаетесь, вопрос о методике переноса трендовой остался неотвеченным, поначалу я, как уже говорил, читал каждое сообщение ветки.
То есть случается пробой трендовой, но сделка не открывается, а трендовая переносится, а вот почему? Ведь есть конкретная ситуация (картинка), почему бы не разобраться на том примере?

Добрый вечер!:)

ShadowCandle, я ни сколько не защищаю draugasА, но вот как я вижу вашу сделку и перенос трендовых:
TL строится по HIGH и LOW (данная TL для TF Daily не подходит)


Переходим на младший TF H4 (по high/low подходит, но нет пробоя предыдущего максимума)


Идем на следующий TF H1:


есть high/low, пробой нашей трендовой, и пропой последнего максимума!!!:D


Вроде как все условия соблюдены! Значит рисуем зону расхождению свечей последнего минимума:


Поставили отложку и ждем!!! Ордер сработал, цель предыдущий максимум! А там хоть в б/у переводим; хоть половину позиций кроем, остальное в свободное плавание; ну или ждем лося за зоной!
Всё зависит от жадности оО



Ну а при появлении нового максимума, переносим TL и по той же схеме!;)
 

Алекс Дюбуа

Активный участник
и ты будешь говорить, что у тебя грааль?))
А он разве говорил/писал, что у него грааль? Он граально торгует,это все видели. А вот ваши стрелочки,деньги приносят ,только на картинках/умах неокрепших неофитах.(Друга-2 не защищаю, но одна из немногих,толковых веток, которая захламляется Бог весть чем. (Гарри,это не про вас,но вы тоже хайп тут устроили, переквалифицировались из хвастаюсь Граалем,в палки/спагетти от Драугаса-2)
 

draugas2

VIP-участник
Драугас, вот где твои убытки.

и ты будешь говорить, что у тебя грааль?))
нет!!! ты ошибаешься !!! , по пол булочки я не торгую !!!:laugh::laugh::laugh:
но я тебе покажу где !, может поймёшь , а если нет значит не надо !!!
 

Вложения

  • Imagen 011.png
    Imagen 011.png
    113,7 КБ · Просмотры: 502

draugas2

VIP-участник
Да в том-то и проблемы, что с самого начала важные вопросы им игнорируются, вот например почитайте сообщения от
этого моего поста https://forexsystemsru.com/ruchnye-...aghetti-palki-ot-draugas2-33.html#post1204377 и чуть ниже, я (и не только я) спрашивал почему и как переносить трендовую, но ответа нет...
И из последних https://forexsystemsru.com/ruchnye-...ghetti-palki-ot-draugas2-131.html#post1321667 даже просто время открытия 3 ордеров было слабо сказать...

Что я не так спросил? :facepalm: :nda: оО Он просто игнорирует "неугодные" вопросы.

Стратегия его ответов и отношение к людям тоже нисколько не изменились, а тут ещё и его высказывания про торговлю на чистом графике... В общем он сам вызвал то, что начало твориться в этой ветке, сразу бы сказал, что отвечать не будет и точка. :facepalm:
но ты мне извини !!!
 

Вложения

  • Imagen 008.png
    Imagen 008.png
    89 КБ · Просмотры: 255
  • Imagen 009.png
    Imagen 009.png
    94,9 КБ · Просмотры: 244
  • Imagen 010.png
    Imagen 010.png
    91,9 КБ · Просмотры: 229

ShadowCandle

Гуру форума
Последнее редактирование:

forevertrader

Новичок форума
Драугас, расскажите пожалуйста, как Вы строите зоны? По какому принципу они выбираются?
 

draugas2

VIP-участник
Oh , man

Строить трендовые умеют многие, но после слов "благодарю" был основной вопрос. На который как раз ответа нет.
Или вот ещё https://forexsystemsru.com/ruchnye-...aghetti-palki-ot-draugas2-33.html#post1204581

[/QUOTE]

нету скрина нет ответа !!! просто из небо ответ взять не могу!!
 

Android1

Гуру форума

нету скрина нет ответа !!! просто из небо ответ взять не могу!![/QUOTE]

Оо, хоть что-то познавательное скинул, молодец :not-bad:
 

Randoms

Местный житель
А мне все понятно, почему Драугас заходил там или тут, почему трендовая так построена, а не иначе.............мне кажется что вы ходите по кругу, задавая одни и те же вопросы, просто вас ответы не интересуют, вам кажется, что грааль Драугас по придерживает))))) но я тоже писал о том, в какой момент строить палки.
 
Верх