Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Бинарный Индюк

Элитный участник

Бинарный Индюк

Элитный участник
Как называется индикатор стопов? Чтобы его найти там.
я бы не доверял сильно этим индюкам они отображают только ситуацию на одном американском брокере оанде и не более

единственное что заметил если стопы стоят в размере 4-5% то скорее всего от этой зоны цена точно отбивается...но такие ситуации редко ) обычно рынок 50 на 50 ) сверху снизу стопы ставит )

было бы прикольно асли бы был какой нить алерт что бы прилетал мол появилась плотность в 4% на такой то паре )
 
Последнее редактирование модератором:

Бинарный Индюк

Элитный участник
вот напромер давайте проверим ) снесет стопы или отобьеться вниз )
Посмотреть вложение 483781
снесло и потащило выше ) так что эту инфу можно по разному расценивать )
по моей тс тут входа не было на шорт собственно и по стопам этим такое себе торговать ) на сильном тренде пофиг сколько там стопов поставили )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
а какая вероятность что от этой косой дневной не отскочит ? ) я вот смотрю на твои результаты но ты не всегда от косого уровня входишь хотя как по мне косые уровни самые сильные (канальные)
 

Arseny81

Новичок форума
вот такая картинка как по мне самая рабочая на рынке...пробитие трендовой откат и разворот) только ждать такое долго )
Ждать в любом случае надо. Если не ждать, рынок разденет.

Или есть варианты не ждать?))
 

Arseny81

Новичок форума
Александр, я как то у вас спрашивал, про стопы. Вы сказали что без стопов торгуете. Предположим что цена пошла в другую сторону, причем сильно в другую. Когда вы понимаете что надо закрыть сделку, и ваш анализ был не прав?
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Александр, я как то у вас спрашивал, про стопы. Вы сказали что без стопов торгуете. Предположим что цена пошла в другую сторону, причем сильно в другую. Когда вы понимаете что надо закрыть сделку, и ваш анализ был не прав?
Это зависит от порога который я готов потерять. макс 20% от депо.. Это случается но редко..
 
Верх