Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

A.S.V.

VIP-участник

Вложения

  • 1.png
    1.png
    82 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
Если квадрат это куб, то ромб можно назвать квадратом, только при условии если все углы прямые)
Проекция куба ), 2 мерная ), смысл как бы в этом был ). Увидеть ) то что не видно ). Типа как в графике цены на форексах, типа того ).
 

ViliasFog

Активный участник
меня стукнули по голове и я таки увидел куб) а сколько кубов считайте сами мне что то лень)
Проекция куба ), 2 мерная ), смысл как бы в этом был ). Увидеть ) то что не видно ). Типа как в графике цены на форексах, типа того ).
красная линия внешняя сторона и синий штрих то что не видно
 

Вложения

  • 09-09-2022 20-46-22.png
    09-09-2022 20-46-22.png
    76,1 КБ · Просмотры: 11

A.S.V.

VIP-участник
Если квадрат это куб, то ромб можно назвать квадратом, только при условии если все углы прямые)
Квадрат мы видим квадратом(с прямыми углами) только, когда смотрим строго перпендикулярно его плоскости, иначе он будет виден как ромб (его углы уже не будут восприниматься нашим зрением как прямые).
 

ViliasFog

Активный участник
Квадрат мы видим квадратом(с прямыми углами) только, когда смотрим строго перпендикулярно его плоскости, иначе он будет виден как ромб (его углы уже не будут восприниматься нашим зрением как прямые).
Но я искал в прямом смысле не квадрат и не ромб, а куб))
 

ViliasFog

Активный участник
меня стукнули по голове и я таки увидел куб) а сколько кубов считайте сами мне что то лень)

красная линия внешняя сторона и синий штрих то что не видно
тут видим сверху но если поменять точку зрения, то есть синий штрих станет внешней стороной, а красная часть внтренней то увидим куб снизу
 

ViliasFog

Активный участник
заштриховал стороны, от которых нужно отталкиваться, чтоб увидеть все четыре куба)
 

Вложения

  • 09-09-2022 22-03-57.png
    09-09-2022 22-03-57.png
    63 КБ · Просмотры: 10
  • 09-09-2022 22-04-05.png
    09-09-2022 22-04-05.png
    67,5 КБ · Просмотры: 10
  • 09-09-2022 22-04-14.png
    09-09-2022 22-04-14.png
    62,6 КБ · Просмотры: 7
  • 09-09-2022 22-10-55.png
    09-09-2022 22-10-55.png
    61 КБ · Просмотры: 10

ZenFX

Почетный гражданин
Ну в таких вопросах с подковыркой )) ещё должно быть что нибудь ), ну типа там какие нить ещё ФРАКТАЛЬНЫЕ кубики ))), да ну на их ))) искать ) ещё ). А на таком примере понятно, что оказывается в форексах быть нужно дотошным ), и видеть не только лишь то что видно ). Насколько глубоко погрузился ) другой вопрос ) уже ).
 

ViliasFog

Активный участник
Ну в таких вопросах с подковыркой )) ещё должно быть что нибудь ), ну типа там какие нить ещё ФРАКТАЛЬНЫЕ кубики ))), да ну на их ))) искать ) ещё ). А на таком примере понятно, что оказывается в форексах быть нужно дотошным ), и видеть не только лишь то что видно ). Насколько глубоко погрузился ) другой вопрос ) уже ).
ага а в итоге окажется что это дз одного из детей местного трейдера)))
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
заштриховал стороны, от которых нужно отталкиваться, чтоб увидеть все четыре куба)
с трейдингом зрение портишь так еще и кубы выискивать вообще окосеть можно )) :LOL:

а что если он просто хочет нами манипулировать ) он уже всех заставил искать кубы ) а что будет дальше ? ) :alien:
 
Верх