Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума
Просто вопрос был где вы видели 3 пинбара:)
Ден про три пин бара я не говорил )) их там нет! я говорил про ситуацию)) а ты прочитал то что на картинке(извинения прошу) но... их ,там два есть)) ок?
 

Вложения

  • ice_screenshot_20221106-223117.png
    ice_screenshot_20221106-223117.png
    42,4 КБ · Просмотры: 27

Илон

Гуру форума

Илон

Гуру форума
Посмотреть вложение 488351Посмотреть вложение 488352
Добавляем ТДИ.. И чем не грааль ?)) Я имею ввиду дивергенции !!
А если всё это дело происходит возле значимых уровней ?
Главное чтобы палку пробило!!!
это не до алгоритм, но и он не работает сам по себе(Алгори́тм — конечная совокупность точно заданных правил) алгоритмы не работают при вмешательстве человеческого фактора!
 

Илон

Гуру форума
Попробуйте ответить на вопрос, почему Драугас тут покупал...?
Посмотреть вложение 488356
не вникая, лп, пин бар, закрытие выше хвостов и с слева какая то хрень) да не знаю я, мож тройная низинка) Дивер, ты уж если назвался вождем, не вытягивай инфу так) нквд для этого есть
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Den@

anycas

Активный участник
друг anycas прояви себя
Увы, друзья - проявить особо нечем. Последний год серьезные проблемы со здоровьем. Даже на демке не торгую. Но мыслями здесь. Время от времени открываю терминал, да ветку почитываю. Очень мотивирует прорыв Сани Бондарева.
 

Илон

Гуру форума
Увы, друзья - проявить особо нечем. Последний год серьезные проблемы со здоровьем. Даже на демке не торгую. Но мыслями здесь. Время от времени открываю терминал, да ветку почитываю. Очень мотивирует прорыв Сани Бондарева.
Здоровья! Прежде всего душевного! Бодрись и выздоравливай телесно)
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
не вникая, лп, пин бар, закрытие выше хвостов и с слева какая то хрень) да не знаю я, мож тройная низинка) Дивер, ты уж если назвался вождем, не вытягивай инфу так) нквд для этого есть
Как то так ! Был бы с нами Драугас поправил бы !)
И второй скрин, мой вход по золоту от 3.11.2022 график XAUUSD M15
 

Вложения

  • 1667765563308.png
    1667765563308.png
    126,2 КБ · Просмотры: 76
  • 1667767233597.png
    1667767233597.png
    42,7 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Верх