Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

-=Читер=-

"Демо Гуру"
интересно, а реальная просадка какая? как то на картинке все складно шоколадно. это тестер?
По разному, бывает заходит в минус 10-15 % , но это не долго, потом вылетает в плюс ..
Это не тестер это торговля в мт4, есть функция в истории счёта, создать детализированный отчёт. Стейтмент его ещё называют))) Покажи свой мне интересно как ты торгуешь ?
1667798726429.png
Вчера рынок не работал висело минус 1900 ))
Сегодня уже как видишь + 7000
 

megapont

VIP-участник
По разному, бывает заходит в минус 10-15 % , но это не долго, потом вылетает в плюс ..
Это не тестер это торговля в мт4, есть функция в истории счёта, создать детализированный отчёт. Стейтмент его ещё называют))) Покажи свой мне интересно как ты торгуешь ?
Посмотреть вложение 488387
Вчера рынок не работал висело минус 1900 ))
Сегодня уже как видишь + 7000
ну у меня однозначно все не так радужно на этих атракционах. стабильно в месяц вариантов пока нет. поэтому стабильно дает только другой доход, в среднем $3000 в месяц не слазя с дивана. зато каждый месяц. у меня ведь детки в школу ходят, стройка недвиги идет, ремонт замутил. ну и сопутствующих дел полно. я пока не могу с утра до вечера сидеть ловить сигналы. тем более зырить за палками. когда есть стабильно доход ничего не обязывает сидеть на форе в надежде на "перспективу". уже годы не те что бы подвергать существующие доходы риску на "надежду". не всем дано это ховно.
ты вот значит молодец.
 

vladislavian

VIP-участник
и прям на пробой палки сэлл. как вы умудряетесь так "попадать" куда нужно. ну это же не постоянно. это на мой взгляд удачно выстрелить.
Забрали ликвидность ...пошли за другой...палка костыль.
 
Верх