Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

A.S.V.

VIP-участник

Вложения

  • юмор1..png
    юмор1..png
    1,4 МБ · Просмотры: 63

-=Читер=-

"Демо Гуру"

Вложения

  • 1667839137798.png
    1667839137798.png
    64,2 КБ · Просмотры: 58

megapont

VIP-участник
До хрена Вас таких поверхностно все знающих залетает. Кому надо идут в начало ветки в писочницу и там лепят домики и с машинками играются... и потом уже окуратно и по теме задают вопросы и поверь получают ответы !
Ну вот меня внесло в песочницу :LOL:
Играй играй, я тебе не мешаю :LOL:
Это как у ребенка планшет забираешь: "Не порть глаза!". ну там такие же шкандали.
Возьми свою палочку, че там у тебя еще есть, я уже забыл чем ты играешь. Бай. :LOL:
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
7 ноября - 105-я годовщина Октябрьской революции. Революции, которая изменила как Россию, так и весь остальной мир, дав миру геополитическую альтернативу. Мир стал многополярным. В традиционной политологии помимо стран Первого мира, появились страны Второй мира и Третьего. И это очень смущало страны т.н.Первого мира.
В Советском Союзе праздник отмечали, как один из основных государственных праздников - демонстрацией на Красной площади и на улицах городов. Те, кто родом из СССР, помнят эти эмоциональные ноябрьские демонстрации с родителями или одноклассниками.
Как бы не пытались преуменьшить значение Октябрьской революции и ее последствия, они слишком масштабны и значительны, чтобы это удалось: почти все явления и события общественно-политического характера, происходящие в нашей стране и мире, являются прямым или косвенным порождением Октябрьской революции. И никакая декоммунизация этого не изменит. По своему влиянию на всемирную истории с событиями Великого Октября может сравниться, наверное, лишь Великая Французская Революция. Да и то, лишь отчасти.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Ну вот меня внесло в песочницу :LOL:
Играй играй, я тебе не мешаю :LOL:
Это как у ребенка планшет забираешь: "Не порть глаза!". ну там такие же шкандали.
Возьми свою палочку, че там у тебя еще есть, я уже забыл чем ты играешь. Бай. :LOL:
Так дети, а нука перестали спорить🤠 !!!
 
  • Haha
Реакции: Den@
Верх