Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Mikka

Активный участник
Screenshot_1.png Кажется, евра сначала будет топтаться, скорректируется вниз, м.б. закроет 50% дисбаланса (там как раз пробитая красная трендовая), потом двинет вверх за ликвидностью (куда-то выше 1,02), а оттуда пойдет собирать все, что внизу завалялось и снова устроит недельный перелой.
 

vladislavian

VIP-участник
Ну вот меня внесло в песочницу :LOL:
Играй играй, я тебе не мешаю :LOL:
Это как у ребенка планшет забираешь: "Не порть глаза!". ну там такие же шкандали.
Возьми свою палочку, че там у тебя еще есть, я уже забыл чем ты играешь. Бай. :LOL:
Да ты оказывается и до песочницы не дорос ))))
Баю бай ... а не бай
рендж.jpg
 

Mikka

Активный участник
Знал бы последовательность - жил бы в сочи.Посмотреть вложение 488527
Мне кажется, горизонтальку надо от шипа продлевать влево, там видно, что им сняли лишь часть ликвидности, остальную съели вот прямо вчера. Но этот последний хай (он еще и никакой старший экстремум не обновил) уперся в очень значимый часовой ОБ, от которого раньше началось все движение вниз. Скорее всего, вокруг него евра будет какое-то время кружиться. Ну и плюсом - на Н4 ни одной медвежьей свечи - чтобы всех этих покупателей сожрямкать, надо много денежек, ими надо где-то разжиться.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне кажется, горизонтальку надо от шипа продлевать влево, там видно, что им сняли лишь часть ликвидности, остальную съели вот прямо вчера. Но этот последний хай (он еще и никакой старший экстремум не обновил) уперся в очень значимый часовой ОБ, от которого раньше началось все движение вниз. Скорее всего, вокруг него евра будет какое-то время кружиться. Ну и плюсом - на Н4 ни одной медвежьей свечи - чтобы всех этих покупателей сожрямкать, надо много денежек, ими надо где-то разжиться.
А ты не знаешь какой-нибудь приблуды автоматически подписывать всю эту шнягу от разных таймфреймов?
 
Верх