Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

megapont

VIP-участник
это торговля в мт4, есть функция в истории счёта, создать детализированный отчёт. Стейтмент его ещё называют)))
Вот это не мониторинг. Это первый класс вторая четверть. Почитай в интернете как замониторить счет. ;)
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Вот это не мониторинг. Это первый класс вторая четверть. Почитай в интернете как замониторить счет. ;)
Если ты имеешь ввиду myfxbook то я скажу тебе что мне это не к чему !
Инвесторов не ищу, нах... мне делать богатых ещё богаче, а для себя я и сам наторгою столько сколько захочу, причём не сидя у монитора круглыми сутками, хватает пару часов в день и 2000 % в месяц готовы ))
А тут мы делимся своими результатами, и радуемся от всего сердца за тех у кого получается и помогаем тем кому это надо ! В общем как то так... Так что заходи если чо !)
 

megapont

VIP-участник
мне это не к чему
мне то по сути тоже.
я знаю трейдера у которого 85% прибыльных сделок. он пока единственный с такими показателями.
а судя по твоей "картинке", которую ты показал, у тебя рентабельность 100%, фактически.
На кой хрен ее вообще показывать, если ты не можешь ее подтвердить.
Вот о чем речь. Ты же сказал А, ну так скажи и Б.
А то твои ответы уже напоминают отмазки типа, я богат, мне эти разговоры ни к чему, денег у меня полно, а тут я просто потому что мне скучно, поэтому ничего я вам не покажу..
Поэтому, мне пока все понятно. Счет у тебя скорее всего демка. ;)
 

Yakov_

Новичок форума
Согласен! Это как купить крузака в салоне, а там ручку надо крутить стёкла поднимать...
Вот только не надо ёрничать. Софт бесплатен и очень функционален, хотя конечно всегда найдется тот кто чем то недоволен
 
  • Like
Реакции: Den@

Voldemar369

VIP-участник
Вот только не надо ёрничать. Софт бесплатен и очень функционален, хотя конечно всегда найдется тот кто чем то недоволен
Шо значит чем то?!Половина кнопок не рабочих...И отличный софт превращается в обрезаное говно. Это просто факт. Для непонятливых...Купишь машину с половиной нерабочих кнопок? Тебе скажут, что это мелочи, а сама машина очень зашибись...))))
 
  • Haha
Реакции: Den@

-=Читер=-

"Демо Гуру"
мне то по сути тоже.
я знаю трейдера у которого 85% прибыльных сделок. он пока единственный с такими показателями.
а судя по твоей "картинке", которую ты показал, у тебя рентабельность 100%, фактически.
На кой хрен ее вообще показывать, если ты не можешь ее подтвердить.
Вот о чем речь. Ты же сказал А, ну так скажи и Б.
А то твои ответы уже напоминают отмазки типа, я богат, мне эти разговоры ни к чему, денег у меня полно, а тут я просто потому что мне скучно, поэтому ничего я вам не покажу..
Поэтому, мне пока все понятно. Счет у тебя скорее всего демка. ;)
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Конечно демка, я же не лох реальные бабки проё.........ать
А ты пристал как банный лист покажи, докажи ))
Во первых никто тут никому ничего не должен не ты мне не я тебе..
Показываю результат торговли как есть из терминала, хочешь верь хочешь не верь мне всё равно.. А для тебя лично чо то там монить замонить, делать этого небуду потому что мне поХХХ...)))
 
Верх