Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Нашёл, да теперь понимаю почему ты не хочешь выложить стейт..
Увы но торговля 50/50 сказал бы Драугас...
 

Вложения

  • 1668020761769.png
    1668020761769.png
    31,5 КБ · Просмотры: 78

e-go

Местный знаток
Товарищи ветераны данной ветки, влезу я тут с наглой просьбой с вашего позволения.

Я щас пойду ветку читать с первого сообщения, но их тут 1,5к страниц) Можно попросить кратко/тезисно объяснить как и на чем торгуете?
А то эволюционным путем понял, что торговать надо от уровней и прочими вещами, которые умные люди в этой ветке обсуждают уже давно
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
С 5000 до 109000 за 22 торговых дня. Торговля велась без стоп лосов.
Единственное переводил сделки в Б/У чтобы при скачках прибыль была пусть минимальной но была. Сегодняшний скачок депозит похоронил.
Торговля велась на демо счёте в качестве эксперимента в подтверждения работоспособности данной стратегии. Использовались зоны спроса и предложения старших ТФ плюс скрытая и явная дивергенции на индикаторе ТДИ на нижних ТФ.
Вот такая увлекательная история, всем желаю успехов в торговле. А я пойду проводить работу над ошибками !!!:ROFLMAO:
 

Вложения

  • 1668097688056.png
    1668097688056.png
    24,2 КБ · Просмотры: 72
  • 1668097883349.png
    1668097883349.png
    277,7 КБ · Просмотры: 72

Den@

Гуру форума
С 5000 до 109000 за 22 торговых дня. Торговля велась без стоп лосов.
Единственное переводил сделки в Б/У чтобы при скачках прибыль была пусть минимальной но была. Сегодняшний скачок депозит похоронил.
Торговля велась на демо счёте в качестве эксперимента в подтверждения работоспособности данной стратегии. Использовались зоны спроса и предложения старших ТФ плюс скрытая и явная дивергенции на индикаторе ТДИ на нижних ТФ.
Вот такая увлекательная история, всем желаю успехов в торговле. А я пойду проводить работу над ошибками !!!:ROFLMAO:
А зачем слился то))? Или рынок поменялся🤣🤣🤣
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
А зачем слился то))? Или рынок поменялся🤣🤣🤣
У меня когда переваливает за 100 ку, я начинаю расслабляться и начинаю поливать график ордерами, усредняюсь, усредняюсь и сливаюсь. И заметил что это бывает каждый раз при увеличении депо минимум в 10 раз. Может потому что демо и поэтому становится пох....
 

Den@

Гуру форума
У меня когда переваливает за 100 ку, я начинаю расслабляться и начинаю поливать график ордерами, усредняюсь, усредняюсь и сливаюсь. И заметил что это бывает каждый раз при увеличении депо минимум в 10 раз. Может потому что демо и поэтому становится пох....
Ну прост на реале выводи к первоначальной сумме депозита и дальше раскачивая!
 
Верх