Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Бинарный Индюк

Элитный участник
индюк, ты по индикам торгуешь?
в целом да ) но как бы читал кучу разных стратегий ) от фибонач до смартманей...прайс экшеноф и тд ) но основа индюк) остальное как дополнение могу прикинуть мол...о под эту тс подходит ) или под эту ) есть импульс нет импульса )

пока индюки не покажут то что мне надо...даже если по другим признакам можно открыть позу то скорее всего не открою ) так как даже после сигнала на индюке может свозить ниже или выше )) потому открываться до него весьма опасно )

но присильном проливе как бывает на битке например никакой индюк не спасет ) не ну скажет крыть когда поздно уже бужет ) потому надо мм жестка соблюдать и с ростом депо мм стараюсь понижать ) условно если счас у меня риск 10-20% от депа на сделку то в будущем хотелось бы придти к 1-3% и что бы это было при хорошей лотности )
 
  • Like
Реакции: Den@

Den@

Гуру форума
в целом да ) но как бы читал кучу разных стратегий ) от фибонач до смартманей...прайс экшеноф и тд ) но основа индюк) остальное как дополнение могу прикинуть мол...о под эту тс подходит ) или под эту ) есть импульс нет импульса )

пока индюки не покажут то что мне надо...даже если по другим признакам можно открыть позу то скорее всего не открою ) так как даже после сигнала на индюке может свозить ниже или выше )) потому открываться до него весьма опасно )

но присильном проливе как бывает на битке например никакой индюк не спасет ) не ну скажет крыть когда поздно уже бужет ) потому надо мм жестка соблюдать и с ростом депо мм стараюсь понижать ) условно если счас у меня риск 10-20% от депа на сделку то в будущем хотелось бы придти к 1-3% и что бы это было при хорошей лотности )
но индюки это утопия, Вася так же?))
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Бинарный Индюк, по Евро выше идём или фул разворот?
по дневке падаем жесска ) пристегните ремни ) на евре как по мне будет ретест трендовой как на золоте...и после ретеста полетит вверх но эт все имхо...может до ретеста не дойдет а так боком боком и вверх )

но я напомню что я выше н1 обычно не смотрю) так могу глянуть для своего успокоения) потому как индюки мои на часовик настроены и на старших тф могут чушь показывать ) да и сам крупный тф чем крупнее тем хуже сигнал от индюка
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
смотрите что можно делать - такие свечки как основу для HHLL брать
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    55,1 КБ · Просмотры: 32
Верх