Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

DIKTATOR

Почетный гражданин
Да больше чем уверен, что у Драугуса были совершенно другие наработки и подходы, а здесь демонстрировал палки, да уровни, завуалировав и окутав тайной тайной и накидав пуху на всё это.
Короче балдел по своему😂
если больше чем уверен,то предоставь пжлт доказательную базу(субъективная я так чувствую не катит)))
завуалировать то можно,но что вуалировать,тренд лайн и зоны/уровни на сломах тенденций?
драугас же намекал что ли,что не торгует малые ТФ и это как я думаю основа подхода,слом намного значимее на старшем ТФ,ну это так к слову
просто если во всем сомневаться можно доползти до уровня плоскАй земли))
опять же как грил драугас,будь открыт к новому,а иначе мечты так и могут остаться мечтами))
 

ivan562

Местный знаток
йена разворачивается или опять откат?
График USDJPY, H1, 2024.01.24 13:08 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real
 

Антитрейдер

Элитный участник
если больше чем уверен,то предоставь пжлт доказательную базу(субъективная я так чувствую не катит)))
завуалировать то можно,но что вуалировать,тренд лайн и зоны/уровни на сломах тенденций?
драугас же намекал что ли,что не торгует малые ТФ и это как я думаю основа подхода,слом намного значимее на старшем ТФ,ну это так к слову
просто если во всем сомневаться можно доползти до уровня плоскАй земли))
опять же как грил драугас,будь открыт к новому,а иначе мечты так и могут остаться мечтами))
Я его подходы не рассматривал, не разбирал и не собираюсь.
Мне это неинтересно.
В том и дело, что то, где то намекал.
Если бы он хотел рассказать, рассказал бы, а так🤷🏼‍♂️ завёл ветку к чему? Что бы ,,покрасоваться,, своими входами, стейтами не раскрыв основных правил.
Это детский сад, младшей группы🤷🏼‍♂️
Такие сообщества, форумы, как этот и иные профильного содержания, в первую очередь подразумевают обмен идеями, информацией, да вообще добиться каких то новых уровней или выйти на более высокий.
Что он предвнёс? Одна вода, здесь так, тут вот так, остальное додумывайте сами.
Это бредятина помноженная в кубе.
Так не поступают, если реально хотят что то донести.
А его посыл изначально был покрасоваться, напустив пару.
Так что все его потуги ни о чём!!!
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
зашел по малой с коротким стопом. стоп сейчас просчитаю и поставлю. Screenshot_74.jpg
 
Верх