Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Антитрейдер

Элитный участник
Я его подходы не рассматривал, не разбирал и не собираюсь.
Мне это неинтересно.
В том и дело, что то, где то намекал.
Если бы он хотел рассказать, рассказал бы, а так🤷🏼‍♂️ завёл ветку к чему? Что бы ,,покрасоваться,, своими входами, стейтами не раскрыв основных правил.
Это детский сад, младшей группы🤷🏼‍♂️
Такие сообщества, форумы, как этот и иные профильного содержания, в первую очередь подразумевают обмен идеями, информацией, да вообще добиться каких то новых уровней или выйти на более высокий.
Что он предвнёс? Одна вода, здесь так, тут вот так, остальное додумывайте сами.
Это бредятина помноженная в кубе.
Так не поступают, если реально хотят что то донести.
А его посыл изначально был покрасоваться, напустив пару.
Так что все его потуги ни о чём!!!
Вот возьмём Васю, какая у него квалификация, не важно в этой ипостаси о кой речь.
Летают здесь по ветке его скрины, сделаем исключение и будем считать, что это не фальсификация в каком бы обличи не была и не подтасовка, выдавая желаемое за действительное.
Интересно знать, что он и какие цели этим преследует?
Пустой вход, без объяснения каких либо причин и предпосылок, разбавленный лишь бестолковой и не связной речью, даже не комментарием к скрину.
Допустим, я пришёл на эту ветку как новичок в этой сфере, что я могу почерпнуть от этого участника?
Долго можно рассуждать о никчёмности этих действий, стоит ли только🤷🏼‍♂️
Побалагурить мы все умеем, да и надо иногда и здесь даже, где то шуточную беседу поддержать.
Вывод простой напрашивается и он на поверхности...объяснять наверное нет смысл далее, все взрослые люди, видим и понимаем сами всё.
 

S.McDuck

Местный знаток

Вложения

  • ProTrader.ex4
    694,4 КБ · Просмотры: 4
  • IceFX.TraderAgent.dll
    2 МБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я его подходы не рассматривал, не разбирал и не собираюсь.
Мне это неинтересно.
В том и дело, что то, где то намекал.
Если бы он хотел рассказать, рассказал бы, а так🤷🏼‍♂️ завёл ветку к чему? Что бы ,,покрасоваться,, своими входами, стейтами не раскрыв основных правил.
Это детский сад, младшей группы🤷🏼‍♂️
Такие сообщества, форумы, как этот и иные профильного содержания, в первую очередь подразумевают обмен идеями, информацией, да вообще добиться каких то новых уровней или выйти на более высокий.
Что он предвнёс? Одна вода, здесь так, тут вот так, остальное додумывайте сами.
Это бредятина помноженная в кубе.
Так не поступают, если реально хотят что то донести.
А его посыл изначально был покрасоваться, напустив пару.
Так что все его потуги ни о чём!!!
слушай,если ты не разбирал его подходы и даже не собираешься то зачем ты себе позволяешь махновщину,или я что то пропустил и теперь твои изречения это аксиома,а всё и все остальные хлам и зашквар?
далее,ты пишешь,что если бы хотел рассказать рассказал бы,а где написано,что он хотел рассказать,он вроде как просто показывал сделки и довольно часто отвечал на поступающие вопросы,так что тут опять мимо!
далее ты задаешься вопросом,чего он привнес,но что бы задавать такой вопрос нужно в начале самому что либо привнести,не так ли?))
и да,тут ты прав,он хотел покрасоваться))точно так же как и все тут присутствующие,но это мало у кого получается))ахахаха
....так то вода везде,а наша задача из этой воды выловить рыбок и покушать))
не душни,ты же здравый парень!))
 

Антитрейдер

Элитный участник
слушай,если ты не разбирал его подходы и даже не собираешься то зачем ты себе позволяешь махновщину,или я что то пропустил и теперь твои изречения это аксиома,а всё и все остальные хлам и зашквар?
далее,ты пишешь,что если бы хотел рассказать рассказал бы,а где написано,что он хотел рассказать,он вроде как просто показывал сделки и довольно часто отвечал на поступающие вопросы,так что тут опять мимо!
далее ты задаешься вопросом,чего он привнес,но что бы задавать такой вопрос нужно в начале самому что либо привнести,не так ли?))
и да,тут ты прав,он хотел покрасоваться))точно так же как и все тут присутствующие,но это мало у кого получается))ахахаха
....так то вода везде,а наша задача из этой воды выловить рыбок и покушать))
не душни,ты же здравый парень!))
Если ты почитаешь мои посты внимательно, не те, в которых я иногда позволяю себе на отвлечённые темы поговорить, а те что по существу.
То я своим подходом, даю вполне чёткие и доходчивые объяснения, того вопроса по которому даю ответ или где выражаю свою точку зрения.

Вчера только об этом вскользь, с Владиславом (Танком) говорили...
Если кто читает мои посты не по диагонали, тот почерпнул для себя полезную информацию и не только, я давал и рекомендации по тем или иным расчётом и некоторые идеи, на которых можно стабильно зарабатывать.
Не миллионы, о которых тут грезят многие, но стабильно и реально.

А то что до сигналов, внутредневных сулящих 10000% или внутривенных - это не ко мне, я давно уже вышел из того возраста, очки розовые снял и выкинул.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Верх