Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

feniks888

Почетный гражданин
Какие мысли на отложку есть у вас по золоту?
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    49,7 КБ · Просмотры: 17

Антитрейдер

Элитный участник
Благодарю-учитель) Понаблюдаю.... Но видимо это не одно условие? Или всё гениальное просто?))))
Что по дивиргенции, что по конвергенции никогда не определишь точку входа.
Это визуально может означать только одно, что импульс или сила ,,тренда,, сдают обороты.
Ну показал там что дивер, разворот якобы🤷🏼‍♂️ а по факту это просто закончили распределение набранного ранее объёма и уходом во флет для дальнейшего накопления.
Так что я бы не придавал этому какое либо значение.
 

Игорь1

...........
Я если честно, не знаю🤷🏼‍♂️
Как то не отслеживаю такое и не разбираюсь даже, но вполне возможно если ты в теме.
Слежу почти год. По золоту. Можно использовать как указатель на возможное изменение направление движения. Ганн применял астротрейдинг как вспомогательный указатель. Вернее как усиливающий сигнал. Герметизм. Что наверху, то и внизу.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Слежу почти год. По золоту. Можно использовать как указатель на возможное изменение направление движения. Ганн применял астротрейдинг как вспомогательный указатель. Вернее как усиливающий сигнал. Герметизм. Что наверху, то и внизу.
Я поверхностно знаком с теорией Ганна, но читал больше интереса для, в целях ознакомления, да и то это было в лохматые годы.
Так что ответить тебе не смогу при всём желании, так в теме не разбираюсь.
 

DeD66

Местный знаток
Что по дивиргенции, что по конвергенции никогда не определишь точку входа.
Это визуально может означать только одно, что импульс или сила ,,тренда,, сдают обороты.
Ну показал там что дивер, разворот якобы🤷🏼‍♂️ а по факту это просто закончили распределение набранного ранее объёма и уходом во флет для дальнейшего накопления.
Так что я бы не придавал этому какое либо значение.
в курсе я по диверам))).....а я бы придавал.....потому что не дивер основа.... Появляется Васина шпиля и не одна , их несколько....О чём дивер говорит? если простым языком то спрос есть а предложений нужной цены нет....а шпили это ликвидность(стоповый объём) крупный игрок защищает уровень и дальше не пускает в данный момент...
 

DeD66

Местный знаток
вот скажи деда - почему так - когда говоришь чем пользуешься интереса 0 - а когда нарисовал дивера в прикол - то сразу интерес ? может индикаторы стали как родные ?:LOL:
.....не...у меня основа только кластера и объём
 

DeD66

Местный знаток
вот скажи деда - почему так - когда говоришь чем пользуешься интереса 0 - а когда нарисовал дивера в прикол - то сразу интерес ? может индикаторы стали как родные ?:LOL:
....просто я на мт не анализирую и не принимаю решений по входу...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Так и я о том же...
Спрос есть ты говоришь - я и сказал когда шло распределение и ликвидность раздавали всем в любом объёме, то и ,,ажиотаж,,
Предложений нет - весь объём раздали, кубышку опустошили, всё денег нет, встают в рейндж.
А сколько там во флете простоят никто не знает, флет же это что?
Это тупой набор и пылесос ликвидности.
Допустим ЦБ или другим крупным участникам надо реализовать пару ярдов$ под свои хотелки?
Они же не могут сразу влить такую сумму одномоментно, Во Первых - на такое предложение нужно и такое же ответное, если они льют ярд, кто то должен выкупить в моменте на эту же сумму.
Вот и ,,дробят,, кэш и льют по пунктно на всю ширину флета.
 

DeD66

Местный знаток
ну вот начни рассказывать как проводишь анализ чтобы выводить на карту потом !
....выводы методом банковского перевода, там соответственно учтены и налоги....А что б налоги не волновали надо просто больше зарабатывать и тогда их не замечаешь)
 
Верх