Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

DeD66

Местный знаток
на самом деле без макарон как тут точный вход сделаешь - чем больше макарон тем точнее прибыль Посмотреть вложение 534135
Давным давно когда уважаемый Genry_05 поделился макаронами я пытался но что то я их толком не понимаю и часто ошибаюсь.....
 

DeD66

Местный знаток

ВАСЯ.........

Гуру форума
Какие условия отрисовки зон? Дисбаланс, ордер блок...или это хрень?
может и не хрень - у меня условия гениальные - нужно собрать такую комбинацию из них чтобы шпиля сказала ДА !
 

DeD66

Местный знаток
может и не хрень - у меня условия гениальные - нужно собрать такую комбинацию из них чтобы шпиля сказала ДА !
Ну ты жук)))) Я ж не употребляю мухоморы и шпиля у меня не разговаривает а я не слышу её соответственно ))))
 

DeD66

Местный знаток
Поставил профиль действующего контракта на золоте тф Д1.... и вот какая картина......
1706165901825.png
 

DeD66

Местный знаток
зачем строить разметку чтобы зачеркнуть потом непонимаю
ничего не зачёркиваю....... Это старший ТФ и соответственно разметка отличается..... И она никак не расходится с той что раньше скинул..... Эта разметка может сработать в момент закрытия контракта если до этого не отработала в процессе
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ничего не зачёркиваю....... Это старший ТФ и соответственно разметка отличается..... И она никак не расходится с той что раньше скинул..... Эта разметка может сработать в момент закрытия контракта если до этого не отработала в процессе
Снимок.PNG
показалось значит...
 
Верх