Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

sam0709

Почетный гражданин
Поместите mql файл в скрипты и киньте на график, у меня так работает, только нужно руками вводить периоды за которые рассчитывать движение цены.

Спасибо! Установился на график. Теперь куда вводить периоды не знаю?
 
Последнее редактирование:

sam0709

Почетный гражданин
Поместите mql файл в скрипты и киньте на график, у меня так работает, только нужно руками вводить периоды за которые рассчитывать движение цены.

Может есть описание по работе с ним? Что-то он не работает.
 

kovandrs

Активный участник
Может есть описание по работе с ним? Что-то он не работает.

Ранее сет скидывали, нужно во входных параметрах пометь даты на сегодняшние. Я не разбирался, мне он не пригляделся, показывает просто сколько цена прошла за определенный момент времени на разных парах, если я не ошибаюсь.
 

sam0709

Почетный гражданин
Пост #590 - EURGBP - неделя.

Пост #592 - EURGBP - Долгосрок с 17/06/2016 - это приблизительно Ваша торговая ситуация.
Думаю, что период можно выставлять по длине трендовой (от даты начала трендовой) - для выявления крайних пар...

Этот скрипт - лишь небольшое общее представление отдельной темы...
Просто не хотел тут смущать никого посторонними картинками и индикаторами/экспертами - ИНАЧЕ ТЕМА УЙДЕТ В ДРУГОЕ РУСЛО, как это обычно бывает...

Просто для затравки - картинка "ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЫ" насчет силы валют.

На FF лет за пять тысячи страниц исписано и десятки веток открыто...

Не могли бы скинуть правила пользования данным средством или где это можно увидеть?
 

lego-747

Активный участник
Веточка не "умирай", по настоящему что то стоящее за последнее время)
 

draugas2

VIP-участник
из другой оперы , сила валют, Speedometer_v4c
проста клик два раза по файлу , можно даже не распаковать, и таблица появится ,не забудь пометить DDE сервер
если нет выложи скрин что показывает?? !!
P.S
обязательно иметь Мicrosoft office
 

Вложения

  • Sin título__.png
    Sin título__.png
    160,6 КБ · Просмотры: 1 097
  • Speedometer_v4c (2).rar
    449,5 КБ · Просмотры: 386
Последнее редактирование:

Boris333

Местный знаток
Здравствуйте draugas2. Не могли бы вы описать как вы входите в сделки, как доливаетесь и выходите из сделки. В первую очередь вы определяете уровни спроса и предложения? Далее пробития трендовой? Также вы разделяете валюты на корзины ? Но как определяете что именно в это время и по этой паре войти? Имею глаза да не вижу.
 

gh68

Активный участник
Да. Здравствуйте draugas2. Спасибо Вам за столько всего полезного. Я все пытался понять, в какой именно момент вы входите в сделки после выхода цены из зоны спроса/предложения, но не смог. Прошу Вас пролить свет на на этот темный вопрос. Спасибо.

из другой оперы , сила валют, Speedometer_v4c
проста клик два раза по файлу , можно даже не распаковать, и таблица появится ,не забудь пометить DDE сервер
если нет выложи скрин что показывает?? !!
P.S
обязательно иметь Мicrosoft office

И винду, а то я на макось замаялся ставить.

и еще, не сочти за наглость, как именно ты используешь подвальный rsi для входа (в смысле пересечение каких линий ты берешь за основу)?
 
Последнее редактирование модератором:

bumboks

Активный участник
из другой оперы , сила валют, Speedometer_v4c
проста клик два раза по файлу , можно даже не распаковать, и таблица появится ,не забудь пометить DDE сервер
если нет выложи скрин что показывает?? !!
P.S
обязательно иметь Мicrosoft office
Спасибо все заработало АЛАН КРАСАВЧИК помог.Ну все теперь рвем рынок)))
П.С. Краткое описание;Это индикатор подгрузки котировок(кидаем к индюкам), Компилируем под суффикс (у кого нет работает и так)кидаем на пустой график(лучше на М30 больше не трогаем), Ждем загрузку котировок.Если загрузилось то в MQL в fail появится папка DWM.csv .Открываем,смотрим много заполненных цифр.Дальше отрываем Speedometer_v4c.Обновляем.Настр Office если нужно потом дополню...От себя добавлю по этим формулам тест несколько лет-все работает.Это стратегия Старт в програмировании Excel.Кому интересно Нить в инструкции... Советую прочитать весь форум-есть интересные идеи(не для рекламы)Удачи.
 

Вложения

  • ExportToExcelTimer.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 142
  • ИНСТР.PNG
    ИНСТР.PNG
    139,7 КБ · Просмотры: 716
  • ИНСТР2.PNG
    ИНСТР2.PNG
    137 КБ · Просмотры: 694
  • ГУТ!!!.PNG
    ГУТ!!!.PNG
    129,5 КБ · Просмотры: 643
  • InstallationExcelMT4 (3).pdf
    256,5 КБ · Просмотры: 167

Yuriskam

Прохожий
bumboks, здравствуйте! Помогите разобраться с Speedometer_v4c! Что-то у меня ни чего не получается. Мой скайп yuriskam Свяжитесь пожалуйста!!!
 

draugas2

VIP-участник
Здравствуйте draugas2. Не могли бы вы описать как вы входите в сделки, как доливаетесь и выходите из сделки. В первую очередь вы определяете уровни спроса и предложения? Далее пробития трендовой? Также вы разделяете валюты на корзины ? Но как определяете что именно в это время и по этой паре войти? Имею глаза да не вижу.

Да. Здравствуйте draugas2. Спасибо Вам за столько всего полезного. Я все пытался понять, в какой именно момент вы входите в сделки после выхода цены из зоны спроса/предложения, но не смог. Прошу Вас пролить свет на на этот темный вопрос. Спасибо.



И винду, а то я на макось замаялся ставить.

и еще, не сочти за наглость, как именно ты используешь подвальный rsi для входа (в смысле пересечение каких линий ты берешь за основу)?
для определяете уровни спроса и предложения
для начало
гляньте видео может найдёте полезное
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
В первую очередь вы определяете уровни спроса и предложения? Далее пробития трендовой? Также вы разделяете валюты на корзины ? Но как определяете что именно в это время и по этой паре войти? Имею глаза да не вижу.

добавлю ,обратите внимание , сначала пробивается трендовая ,только тогда появляется новый уровень
о корзине потом
 

Вложения

  • Sin título1-----______.png
    Sin título1-----______.png
    113,3 КБ · Просмотры: 1 321

Boris333

Местный знаток
добавлю ,обратите внимание , сначала пробивается трендовая ,только тогда появляется новый уровень
о корзине потом

Не замечал раньше Благодарю за пояснения. Что у вас за пунктирные линий красные и синий на графике?
 
Верх