Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ss_g

Местный житель
NZD/USD

Мои попытки продать. Реакция была, да не та!

p/s не могу пока разобраться с этим :(

Приподнимись повыше, на дневной.
В районе 0,6 зона, слева гэп. Потом с низов подошли к ней, откатили, опять подошли, одной свечой прошли эту зону, и закрылись сверху. Доджи, правда, вносит некоторые сомнения, что это может быть ложный пробой. Я склонен считать, что не ложный, ну а там видно будет.
 

Вложения

  • NZDUSD.jpg
    NZDUSD.jpg
    194,8 КБ · Просмотры: 109

Android1

Гуру форума
Приподнимись повыше, на дневной.
В районе 0,6 зона, слева гэп. Потом с низов подошли к ней, откатили, опять подошли, одной свечой прошли эту зону, и закрылись сверху. Доджи, правда, вносит некоторые сомнения, что это может быть ложный пробой. Я склонен считать, что не ложный, ну а там видно будет.
Привет.

В результате, мы сидим ждём выхода? А потом ищем вход в Бай? Или если выход вниз, то Селл?

p/s каждый может показать на графике что думает
 
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Привет.

В результате, мы сидим ждём выхода? А потом ищем вход в Бай? Или если выход вниз, то Селл?

p/s каждый может показать на графике что думает

Привет, мы не ждём, мы уже забаились давно :D
 
Последнее редактирование:

ss_g

Местный житель
Привет.

В результате, мы сидим ждём выхода? А потом ищем вход в Бай? Или если выход вниз, то Селл?

p/s каждый может показать на графике что думает

Тут пока думать рано... Пробой зоны либо развивается, и тогда ищем покупки, или этот пробой ложный, тогда ищем продажи.
Сейчас бултыхаемся в зоне, поэтому сидим на ветке :)
 

Android1

Гуру форума
DXY

Если вдруг кто-то хочет разобрать.... Сверху продавал, снизу думал развернут.
 

Вложения

  • DXY.H4.png
    DXY.H4.png
    27,6 КБ · Просмотры: 83
  • DXY.png
    DXY.png
    32,8 КБ · Просмотры: 84
  • DXY.H4.razvernut.png
    DXY.H4.razvernut.png
    39,2 КБ · Просмотры: 83

A.S.V.

VIP-участник
DXY

Если вдруг кто-то хочет разобрать.... Сверху продавал, снизу думал развернут.

DXY пока не торгую
для себя решил - не закрывать все ордера, а хотя бы один ордер оставлять открытым
его накопленный профит позволяет перекрыть убыток от ошибочно открытых сделок в обратную сторону
мне это позволяет не испытывать чувство дискомфорта от моей ошибки :unsure:

или разворот.png
 

ss_g

Местный житель
DXY пока не торгую
для себя решил - не закрывать все ордера, а хотя бы один ордер оставлять открытым
его накопленный профит позволяет перекрыть убыток от ошибочно открытых сделок в обратную сторону
мне это позволяет не испытывать чувство дискомфорта от моей ошибки :unsure:

Посмотреть вложение 375296

А соотношение одного оставленного к ошибочно открытым в обратную сторону какое должно быть? А свопы? Не превратится ли такая тактика в попытку доказать всем свою правоту? :)
 

draugas2

VIP-участник
Драугас2, если по теме когда золото было в районе 1500, то kokc555 говорил про 1450 и 1420, Alex7808 за то что пойдем ниже 1458, ты написал про уровень 1710,4 . Так что, скорее всего Драугас2 ты тут реально всем голову морочишь. Жаль, ну что поделать, слов из песни не выкинуть. Вся инфа в подтверждение на этой ветке есть.
XA XA!!!
 

ВАСЯ................

VIP-участник
другас и голову морочит и здравыми идеями делится

другас троллит и пишет обращаясь с собеседником Вы

у него не одинаковое настроение - в этом весь другас наш вождь племени желтых кирпичей

к тому же оказывается он внук Ванги
 

A.S.V.

VIP-участник
другас и голову морочит и здравыми идеями делится

другас троллит и пишет обращаясь с собеседником Вы

у него не одинаковое настроение - в этом весь другас наш вождь племени желтых кирпичей

к тому же оказывается он внук Ванги

ВАСЯ................ ты не заметил самое главное - draugas2 заставляет думать, а без этого торговать прибыльно не получится 😇 (y)(y)(y)
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
другас и голову морочит и здравыми идеями делится

другас троллит и пишет обращаясь с собеседником Вы

у него не одинаковое настроение - в этом весь другас наш вождь племени желтых кирпичей

к тому же оказывается он внук Ванги
даже если ты в ж----пе не обязательно быть г-----ом
 
Верх