Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

-=Читер=-

"Демо Гуру"
A.S.V.
draugas2


Ребята давайте жить дружно.
Я всего лишь, наблюдаю и эксперементирую, потом опять наблюдаю и опять эксперементирую.
Сюда выложил так как, тут есть люди опытные в торговле, если я делаю что то не то так дайте подзатыльник.
Просто хочется делиться с людьми и иметь возможность учиться, смотреть и учиться, делиться, и помогать другим. А иначе зачем это всё ?
 

draugas2

VIP-участник
Да ты прав может это и не совсем трендовая. Да как бы по большому счёту не так важно, рисовал на дневном. Использовал трендлайн. Назвать можа как угодно к примеру косая сопротивления, или ещё как. Говорю ж брат не так важно. Мне сам факт движения показался интересным и информативным. Так и сегодня прилагаю скрин, этот уровень косой отработал.

Посмотреть вложение 375675
трендовая - граница флета (граница паттерна )
между этим есть разница!
 

Вложения

  • Imagen 82-.png
    Imagen 82-.png
    52,7 КБ · Просмотры: 209

A.S.V.

VIP-участник
совет простой - не уверен не торгуй !! инструмента много , найди себе подходящую пару !
Правильно draugas2 говоришь (y)(y)(y) я с ними так и поступаю, если не хочет давать профит - бросаю и с другими развлекаюсь :D
так они потом бегают за мной, хотят чтобы я на них поторговал, хотя бы разочек ;)
 

draugas2

VIP-участник
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Я вот почему так подумал, канечно я могу и ошибаться...
Посмотреть вложение 375846
первое условие формирования разворота - должен быть пробой трендовой линии
второе условие формирования разворота - должен быть либо перехай либо перелоу (в зависимости от направления движения)
можно входить раньше, но это рискованнее 😇
 
Верх