Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

A.S.V.

VIP-участник
на скрине показано что оба условия смены направления движения выполнены и на другом участке графика

что было внизу.png
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
на скрине показано что оба условия смены направления движения выполнены

Посмотреть вложение 375863
я тебе об иване ты о болване, там и не должно быть обновление хая, так как это тоже второй вариант паттерна дракон. Это не сперандео и не пробой трендовой а пробой наклонной пс(называется дракон) их два вида один с обновлением хаев, лоев, другой без. На моем скрине без обновления, строится именно так.
 

Вложения

  • 2020-0USD,H4].png
    2020-0USD,H4].png
    42,7 КБ · Просмотры: 60

Илон

Гуру форума
на скрине показано что оба условия смены направления движения выполнены и на другом участке графика

Посмотреть вложение 375866
причем тут предыдущая смена движения, я это все лет 5 назад изучил, на моем скрине отдельный паттерн. не путай сперандео, с паттерном.
 

A.S.V.

VIP-участник
я тебе об иване ты о болване, там и не должно быть обновление хая, так как это тоже второй вариант паттерна дракон. Это не сперандео и не пробой трендовой а пробой наклонной пс(называется дракон) их два вида один с обновлением хаев, лоев, другой без. На моем скрине без обновления, строится именно так.
причем тут предыдущая смена движения, я это все лет 5 назад изучил, на моем скрине отдельный паттерн. не путай сперандео, с паттерном.
дело твоё торгуй "об иване"
я попытался объяснить, что и без дракона понятно, что произошла смена направления движения
на этом и разойдёмся
Всем нам желаю жирных - прежирных профитов с драконами и без драконов
 

Илон

Гуру форума
дело твоё торгуй "об иване"
я попытался объяснить, что и без дракона понятно, что произошла смена направления движения
на этом и разойдёмся
Всем нам желаю жирных - прежирных профитов с драконами и без драконов
ты мне про ошибки говорил, к сожалению их не оказалось, в споре рождается истина. Профитов.
 

Борланд

Гуру форума
причем тут предыдущая смена движения, я это все лет 5 назад изучил, на моем скрине отдельный паттерн. не путай сперандео, с паттерном.
Мне кажется, он тебе логику Draugas2 пытался приоткрыть, а ты от него драконами отмахивался. Возможно просто показалось... :D
 

A.S.V.

VIP-участник
Мне кажется, он тебе логику Draugas2 пытался приоткрыть, а ты от него драконами отмахивался. Возможно просто показалось... :D
мы о разных вещах спорили, я не так понял слова - второй вариант дракона, без обновления хая-лоя
я не сразу это понял, потом дошло 😇

дракон.png
 
Последнее редактирование:

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Нехуа хуа, вы тут полемику развели. Прям страсть. Прям как драконы нападали друг на друга. Уф огонь.
Без обид, зато выяснили и повторили что такое этот дракон. :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:(y)(y)(y)
 
Верх