Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

A.S.V.

VIP-участник
Если просто брать зоны, в касание от них входить 50 на 50, а с примочками конечно лучше работают, потому что есть подтверждения,и дополнительные факторы :) ежу понятно.
как говорит один великий трейдер, ищем слияние и синергию
Этими примочками как раз никто и не хочет делиться, так это позволяет ему чувствовать своё превосходство над другими
я правильно понимаю ???
 

Илон

Гуру форума
Драугас делился здесь , но расплывчато( слияние зон,вход при реакции итд.)
 

Илон

Гуру форума
Альфонсо, Сем Сейдон и прочая ересь, продавцы курсов и никто не знает их статистики торгов! А Драугас нашел кое что и стрижет рынок:ROFLMAO:
 

A.S.V.

VIP-участник
думаю, что многие из тех кто нашёл эти примочки, буквально раздваивается в своих чувствах
вроде бы и поделиться есть желание, но в то же время его уже выбесили ждуны и те кто любит, чтобы на вопросы, которые у него появились отвечали другие (барыни легли и просят)
ещё и умники, типа "чему ты нас научить можешь, мы уже кобылу без подставки имеем, а ты вообще засранец и дебил"
примерно такая ситуация на ветке ха-ха
 

Илон

Гуру форума
думаю, что многие из тех кто нашёл эти примочки, буквально раздваивается в своих чувствах
вроде бы и поделиться есть желание, но в то же время его уже выбесили ждуны и те кто любит, чтобы на вопросы которые у него появились отвечали другие (барыни легли и просят)
ещё и умники, типа "чему ты нас научить можешь, мы уже кобылу без подставки имеем, а ты вообще засранец и дебил"
примерно такая ситуация на ветке ха-ха
Я в свое время и похвастаться любил мол смотрите как торгую, но рынок гордости не дает развиваться :ROFLMAO: эту ветку два раза перечитал, самое основное в ней примерно до 150 стр. По поводу ждунов, есть такие которые просят а взамен жадничают делится( а еще хуже потом продают чужие знания), вот они то наверное всех бесят, поэтому из-за таких никогда ни одна ветка по трейдингу в интернете не будет максимально откровенной.
 

A.S.V.

VIP-участник
я заметил, что draugas2 так предоставляет информацию, что её надо додумать, чтобы понять - правильно делает
Молодец draugas2 продаваны и "недотрейдеры" в пролете :ROFLMAO:
тем самым он заставляет трейдеров думать это плюс
на счёт пролёта он писал, что недостаточно иметь инструмент - надо ещё и уметь им пользоваться ха-ха
 

A.S.V.

VIP-участник
А шелуха отсеивается :ROFLMAO:
все мы вначале своего трейдерского пути были шелухой
я вначале заходил на ветку, чтобы найти и скачать индикатор, тема этой ветки мне была не понятна, честно сказать даже безразлична
да и сейчас использую в основном только трендовые линии, а зоны находить ещё учусь
 

Илон

Гуру форума
все мы вначале своего трейдерского пути были шелухой
я вначале заходил на ветку, чтобы найти и скачать индикатор, тема этой ветки мне была не понятна, честно сказать даже безразлична
да и сейчас использую в основном только трендовые линии, а зоны находить ещё учусь
Стер чтоб никого не обидеть, ну да ладно :) Трендовые, наклонные пс, ппз неплохо работают + ПА может получится бомба.
 

draugas2

VIP-участник

A.S.V.

VIP-участник
ведь без тебя я не я но и ты не ты
но для тебя ты это не я - но я и ты это мы
и поняв что я это ты мы станем единым я
где я равен тебе ровно так же как и ты мне
если серьёзно Василий - прекращай на кривой кобыле подъезжать - это же видно всем
ты взрослый человек и веди себя соответствующе
 
Верх