Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Драугас благодарю за внимание !!! (y) (y) (y)
Спать надо а то время уже у меня 3:12 )))
 

Илон

Гуру форума
чтобы не только брать но и отдавать:) для меня может являться поводом, понятные настроения в мире(коронавирус,оказ от сделки ОПЕК), слияние факторов анализа в одном месте - в касание, тренд-сила тренда.Поводом может являться пробитие палки(трендовой), с последующей оценкой силы пробития и образованной зоны. И место.
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
я заметил, что draugas2 так предоставляет информацию, что её надо додумать, чтобы понять - правильно делает
Привет а ты что думаешь, о поводе, как понимаешь?Для меня интерпретировать слово повод можно по разному и двояко и поводов может быть много. draugas2 , загадал загадку :)
 

A.S.V.

VIP-участник
Привет а ты что думаешь, о поводе, как понимаешь?Для меня интерпретировать слово повод можно по разному и двояко и поводов может быть много. draugas2 , загадал загадку :)
Всем привет 😇
Не совсем понял вопрос :unsure: если о способе ведения диалога draugas2 то уже писал, что тем самым, он вынуждает думать
и находить решение форумчан.
Думать и находить решение - самые ценные качества трейдера.
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Всем привет 😇
Не совсем понял вопрос :unsure: если о способе предоставлении информации draugas2 то уже писал, что тем самым, он вынуждает думать
и находить решение форумчан.
Думать и находить решение - самые ценные качества трейдера.
отвечал на твое старое сообщение чтоб увидел, а вопрос был по сообщению (draugas2 повод ,1 2 3 и палка ,вот и всё! палка показывает направление !!! ) Что есть повод? Я думаю пробой трендовой и есть повод в его понимании. А ты как думаешь?
 

Илон

Гуру форума
для меня может быть поводом, пример: цена подошла к зоне д1,(повод) на н4 произошел пробой трендовой и приора образовав новую зону на н4(123+зона)вход от н4. если кратко.
 

A.S.V.

VIP-участник
для меня может быть поводом, пример: цена подошла к зоне д1,(повод) на н4 произошел пробой трендовой и приора образовав новую зону на н4(123+зона)вход от н4. если кратко.
Если не сложно, можно сделать скрин, на скрине было бы понятнее 🧐
 
Верх